es
Feedback
рест | андрейналин

рест | андрейналин

Ir al canal en Telegram

Андрей, налей. художник и косплеер. смотрите закрепы. в паблике присутствуют извращения.

Mostrar más
388
Suscriptores
-224 horas
-17 días
+230 días
Archivo de publicaciones
почти добили черный пигмент, щас сдохну пацаны. купите гроб с хеллоу Китти.

пожалуйста, возьмите коммишку, я с этими тату разорюсь. если что Сбербанк вот, если для донатов 2202208151709756.🥹

и все ради Конни....

щас только контур добьем, а ещё заливка, я кончусь как человек.

куда несет? ебаться.
куда несет? ебаться.

я уже забыла как это больно.

бью тату и рисую.
+1
бью тату и рисую.

со мной второй раз хотят значками поменяться... точнее поменять мои значки на что-то. 🤪 доброе утро, я еду на тату.

я вам не кидала, ла...
я вам не кидала, ла...

я устала, я спать
я устала, я спать

доскетчила.
+3
доскетчила.

не угадаете кто.
+1
не угадаете кто.

ладно, этот скетч останется скетчем... я иду рисовать уокеров и наскетчивать бонус к раздевашкам....

решила чуть-чуть доработать старый скетч, пытаюсь уточнять
решила чуть-чуть доработать старый скетч, пытаюсь уточнять

получше подрисовала скетч, иду искать рефы заранее для марафона порно. если тексты успешно расскажу послезавтра, то на той же
получше подрисовала скетч, иду искать рефы заранее для марафона порно. если тексты успешно расскажу послезавтра, то на той же неделе её и устрою.

пейринги с моими персонажами чисто: - кивики; - альпены; - коржики; - валерьянка; только лесбиянки блять названием выебнулись.

ЛЮБИМКИ... [ #art #over #oc #thunderbolt_MA ]
ЛЮБИМКИ... [ #art #over #oc #thunderbolt_MA ]

все ещё любимый мем.
все ещё любимый мем.

люблю их.
люблю их.

коммишка для @m0k1Ro 1200 рублей. по пояс и, как я поняла, 200 рублей чаевые, ибо фон просили простой. [ #art #over ]
коммишка для @m0k1Ro 1200 рублей. по пояс и, как я поняла, 200 рублей чаевые, ибо фон просили простой. [ #art #over ]