⌗ 𝗠𝗲𝗺͟͟𝗼͟͟𝗿͟͟𝘆͟͟ 𝗗͟͟𝗮͟͟𝗻͟͟𝗱𝘆 | сетка по Dandy World.
Ir al canal en Telegram
Добро пожаловать в Memory Dandy ! ˎˊ ┃бот для анкет - @anketamemodand_bot ┃бот для жалоб - @comandsugmd_bot ┃связаться с влд - @emssvsi › › начало : 22 .02. 25
Mostrar más473
Suscriptores
-124 horas
-37 días
-930 días
Archivo de publicaciones
ㅤ───────────────────────
ㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ꒰ #️⃣ ꒱꒱ 🤩 #new . . 👤 ➿ ➿ ➿ › › 🤩акой же умиротворяющий и гармоничный тун!
ㅤㅤ🌟 : Интересно, что стоит за этими словами? Мне кажется, настоящая причина ссоры не в этой игрушке.Не является ли он воплощением Серенити? Обладает ли она потенциалом для разрешения сложных жизненных дилемм и оказания поддержки? 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ─────────────────────── 💭𝖬𝖤𝖬𝖮𝖱𝖸.𝖽𝖺𝗇𝖽𝗒
ㅤ───────────────────────
ㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ – 🔧⠀︱ 🔤sk . . ✨ ➿ ➿ ➿ ⌗ ➖акие были первые шаги в создании этой сетки? Какие были трудности? Думали что эта сетка наберёт популярность?
ㅤㅤ⊹ . Uhhh, да всего и не упомнишь, если честно! Столько времени утекло с тех пор. 🤩 ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ🎀🎀🎀🎀 Вся эта история началась с того, что я влетела в новый фандом с головой. Информации становилось все больше, и БАЦ! В голову ударила мысль: "А не сделать ли свою сетку?" Вот так спонтанно мы все тут и оказались, хехе. Не скажу, что я была супер-профи в этом деле, но опыт саппортом в разных сетках кое-чему научил. Хотя, конечно, до гения мне далеко, но за месяцы работы кое-какие навыки поднакопились 🤩🤩. Начала копаться в других сетках, изучала их досконально, наверное, целую неделю потратила на это. Вдохновилась и ВУАЛЯ - сетка готова! На её создание в одиночку ушло около двух-трех недель, и то с перерывами на "а может, ну его?" сомнения. Если память не изменяет, особых сложностей не возникало, хотя мандраж был жуткий – мой первый сольный проект, за всё приходилось отвечать самой и общаться с людьми тоже 🤩. Но народ прибывал, все постепенно знакомились, и тут я выдохнула с облегчением! Трудности начали появляться позже, когда я начала выдыхаться 🤩. День за днем это превращалось в настоящую работу, а я всё ещё одна рулила всем этим хаосом. Но я справлялась! :D Я и представить не могла, что моя сетка станет такой популярной! Честно говоря, такой цели изначально не было. Я создавала её просто ради удовольствия и чтобы найти единомышленников – и у меня получилось, хехе! Но я была в шоке, когда она внезапно взлетела, и пару недель я буквально жила на пике активности! Это было даже немного пугающе, если честно, buut it's soo coolll! 🤩
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ─────────────────────── ㅤㅤㅤ 💭𝖬𝖤𝖬𝖮𝖱𝖸.𝖽𝖺𝗇𝖽𝗒
ㅤ───────────────────────
ㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ – 🔧⠀︱ 🔤sk . . ✨ ➿ ➿ ➿ ⌗ ➖опрос ко всем саппам. от какого саппорта вы ждёте больше всего ивент? ( у кого ни разу его не было )
🦋 : я жжжжду и-ивент от... вдох выдох.. скрапс..
🍓 : Псс, псс, жду ивент у Бэсси. Но одновременно понимаю, что вряд ли сапп справиться с этим. Погладитьлапку. Пс.. Пс... Так же хотелось бы увидеть ивентик у Д.а.й.л.а фу воняет
🎁 : шримпо , ви , дэнди , флайт , , , в основном базово они
⏳ : hmm, я плохо помню у кого они были, поэтому извините, если кого-то хотя-бы с одним ивентом упомяну,, искренне хочу глянуть, как саппы шримпо, спраута и джинджер проведут какой нибудь ивент 🩹🩹
🎱 : От спраутика я его кинн
🌟 : мбмббм Шримпо, от себя🥺🥺 икиулцжй ИДК вообще, я кажется от всех жду ивент
🎲 : От себя, потому что у меня очень много идей на Ивент, но делать его вообще лень и не хочется...
🌟 : Вот бы нам всем оторваться на ивентах от наших любимых саппортов,,, 🖇 Ну, серьезно, у каждого из них свой неповторимый вайб, и я уверена, что в их закромах полно убойных идей, чтобы время пролетело незаметно! Я думаю, что каждый саппорт мог бы устроить что-то свое, совершенно особенное, чтобы показать свою уникальность. И тогда уж скучать точно не придется. Кто знает, может, мы откроем новые грани развлечений благодаря их изобретательности. 🤩ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ▫️▫️▫️▫️ ⌗ ➖опрос саппортам мейнав , трудно было заполучить роль мейна ? Долго ли делали анкету или задумывались насчет ухода .
🎤 : Ээ, вроде нет.. ну на ви кажется не так сильно набросились, поэтому трудностей не было🤩. Задумывалась уйти не только за конни ну и за Ви, потом передумала. Мне не хочется прощаться с мемори и с саппортами, люди как родные❤️!!
🎁 : легкотня , так еще ее никто не бронировал , так что я писала анкету , не зная , что она будет моим первым саппортом , кто держится ДО КОНЦА , начиная с 24 июня в основном , о уходе и не думаю , к сетке настолько приросла 🤩🤩 анкету пришлось недолго делать , так как я никуда не спешила и без мыслей писала посты
🍓 : Нет. . Не трудно. . ? Я в тот день гулять ходила, и пришлось всю прогулку писать этот ужас. Но это стоило того. А тт т т так, ± 2 часа писала анкету. Как помню. Уход... Прости, но нет. . . ? 🤩
🐚 : На самом деле нет, я не знаю насколько охотно берутся за мейнов и тем более за Шелли, но меня как новичка в этом радостно приняли! 🫂 а анкету написала за минут 15, не помню- а о уходе ещё рано думать, совсем недавно пришла и уходить как то ну, не красиво🤩-
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ─────────────────────── 💭𝖬𝖤𝖬𝖮𝖱𝖸.𝖽𝖺𝗇𝖽𝗒
Repost from N/a
✨🌟🌟 🌟🌟🌟🌟⭐️
🤩 - блин.. Как накопить ихор? 🌿
🦋 - это не возможно!! Я не могу дойти до 20 этажа!! 🌿
🌱 - да, заебали меня эти рандомы!! Где норм тгк по ранам??? 🌿
🌩🌩🌩🌩🌩🌩🌩🌩🌩🌩🌩
🌟очешь найти хороший тгк по ранам? 🌿
🌿🌟огда.. Мы то что нужно!!🌿
Мы можем предложить 🌿
💚Раны до высоких этажей! 🤍Развлекательные раны! 🤍и многое другое!⌨Навигация 📤 Вп пост
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
