es
Feedback
книжное солнце🌻

книжное солнце🌻

Ir al canal en Telegram

Меня зовут Полина, а это мой уютный книжный уголок 📖🧺 тикток: polyanasbooks для связи: @linprr

Mostrar más
287
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
-1130 días
Archivo de publicaciones
🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 🤩 «Сплетня», Катя Саммер — 10/10 отзыв тут 🤩 «Перевоспитать тихоню», Ася Лавринович — 10/10 отзыв тут 🤩
🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 🤩 «Сплетня», Катя Саммер — 10/10 отзыв тут 🤩 «Перевоспитать тихоню», Ася Лавринович — 10/10 отзыв тут 🤩 «Слабо не влюбиться?», Татьяна Никандрова — 8/10 отзыв тут Вот такие небольшие итоги месяца у меня получились. Все три книги — легкая романтика, милая и приятная. Ссылки кликабельны, можете посмотреть отзывы на них 🫶🏻 Делитесь, сколько вы прочитали в мае? Все ли книги понравились? #прочитанноезамесяц

А еще один момент, который меня заинтересовал — в той книге у гг Василисы есть лучшая подруга Лера Грановская, про которую на
А еще один момент, который меня заинтересовал — в той книге у гг Василисы есть лучшая подруга Лера Грановская, про которую написана целая дилогия! Не знаю, какая книга вышла раньше, но показываю эту историю 💜

🅾️🅰️🅰️🅰️🅱️ 〰️ «Слабо не влюбиться?» Татьяна Никандрова 🅱️🅰️🅾️🅱️🅰️ лучшие друзья детства невзаимная влюбленность ссо
+1
🅾️🅰️🅰️🅰️🅱️ 〰️ «Слабо не влюбиться?» Татьяна Никандрова 🅱️🅰️🅾️🅱️🅰️ лучшие друзья детства невзаимная влюбленность ссоры и неопределенности встреча через время моя оценка — 8/10 💚 💚 💚 Прикольная книга с уютным летним вайбом. История персонажей рассказывается нам поэтапно: сначала моменты из детства, затем немного школьной жизни,и взросление. Яркие интересные герои, как главные, так и второстепенные, чувствовалась их юность и неопытность. Первая половина книги мне прямо очень нравилась. Весь этот вайб лучших друзей, тепла и родной связи — я такое обожаю. Всякие щепетильные моменты и осознание чувств было интересно читать. Но, как и положено подросткам, Василиса и Артём натворили очень много ошибок лишь по одной причине — неумение разговаривать. Прямо как Даша и Даня из «#ЛюбовьНенависть» Появились непонятки между ними, и с каждой страницей я, если честно, пребывала в шоке все больше и больше. Да, героев можно было понять, в силу неопытности они не знали как правильно реагировать на те или иные действия, но все же некоторые поступки меня уже просто раздражали. Например, момент, где Василиса на выпускном буквально отдает свой первый раз нахальному снобу-однокласснику без чувств. Она делает это, чтобы позлить Артёма и выпустить всю боль, но по-моему это было очень тупо. Далее заканчивается школа, герои постепенно взрослеют, но у них все так же продолжают происходить какие-то ссоры и недопонимания, в какой-то момент это доходит до абсурда и Артем уезжает в Москву, не говоря Васе ни слова и не общаясь с ней все 5 лет. Дальше меня просто убило вот что: когда герои спустя время все же встретились, Василиса решила отомстить Артему, переспав с ним и вытерев об него ноги. А потом сама же страдала от того, что отшила его, когда он готов был бросить все ради нее и начать все с чистого листа! Это был момент, после которого я дочитывала книгу просто чтобы уже закончить. Но хэппиэнд конечно случился. Короче говоря, книга сначала вызывала у меня положительные эмоции, причем много! А потом знатно потрепала мне мозги 😁 #отзыв

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Не знаю как вы, а я только сейчас прошарила, что очень выгодно заказывать всякую мелочевку на озоне прямиком и
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Не знаю как вы, а я только сейчас прошарила, что очень выгодно заказывать всякую мелочевку на озоне прямиком из Китая! Чтобы вы понимали, это набор стикеров обошелся мне в 250 рублей… 250🤯🤯🤯 Если бы я заказала такой же, только откуда-то из России, мне бы, конечно, пришлось ждать не 3 недели, а 3 дня, но он бы стоил раза в 4 дороже!!! Просто прикиньте: 250 рублей за столько стикеров… да мне теперь на полгода вперед хватит, если не больше 🔥 Что думаете по этому поводу??

В каком формате посты удобнее всего? 💌
Anonymous voting

Утыкаюсь носом Соколову в плечо и утопаю в сладковатом аромате его кожи. Он пахнет, как детство. Как подсолнухи, которые мы в
+5
Утыкаюсь носом Соколову в плечо и утопаю в сладковатом аромате его кожи. Он пахнет, как детство. Как подсолнухи, которые мы вместе собирали. Как закатный вечер у реки. Как пыль, прибитая скейтбордом. Как перекись водорода, которой мы поливали ссадины. Его запах — это сосредоточение самых теплых, самых ярких воспоминаний, которые обрушиваются на меня и кружат голову. Соколов как наркотик — одной затяжки достаточно, чтобы улететь в радужный мир и потерять связь с реальностью.
 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🐚🤩🤩🤩🤩🤩 🍦«Слабо не влюбиться?» #цитаты

🌸 ПРОДОЛЖАЕМ 🌸 #УГАДАЙКНИГУ по фактам о ней 💗💗💗💗💗📎💗 💜Их отношения сначала фальшивые 💜 Русский сеттинг 💜Герои — шк
🌸 ПРОДОЛЖАЕМ 🌸 #УГАДАЙКНИГУ по фактам о ней 💗💗💗💗💗📎💗 💜Их отношения сначала фальшивые 💜 Русский сеттинг 💜Герои — школьники 💜Снята экранизация по книге Пишите ваши предположения в комментарии! Кто первый угадает, тот молодец 💕

🌸 ПРЕДЛАГАЮ ТАКУЮ РУБРИКУ 🌸 #УГАДАЙКНИГУ по фактам о ней 💗💗💗💗💗📎💗 💛 Между главными героями есть разница в возрасте �
🌸 ПРЕДЛАГАЮ ТАКУЮ РУБРИКУ 🌸 #УГАДАЙКНИГУ по фактам о ней 💗💗💗💗💗📎💗 💛 Между главными героями есть разница в возрасте 💛 Русский сеттинг 💛 Очень смешная история 💛 Студенческий вайб 💛 Переплетается с другой историей Пишите ваши предположения в комментарии! Кто первый угадал, тот умничка 💕

«Слабо не влюбиться?» 🌸☀️🍦 #цитаты
«Слабо не влюбиться?» 🌸☀️🍦 #цитаты

💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟 💟💟💟💟💟💟 в эту знойную жару охлаждаемся эстетикой книги Аси Лавринович 🩵 #мояэстетика
+5
💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟💟 💟💟💟💟💟💟 в эту знойную жару охлаждаемся эстетикой книги Аси Лавринович 🩵 #мояэстетика

☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️ новую книжечку! Оййй, я просто молюсь на то, чтобы она мне понравилась, правда! Потому что там мой самый любим
☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️ новую книжечку! Оййй, я просто молюсь на то, чтобы она мне понравилась, правда! Потому что там мой самый любимый троп — лучшие друзья детства Раньше я любила его только в книгах и фильмах, а в реальной жизни не верила, что такое бывает) пока сама не начала встречаться с лучшим другом, которого знаю с 10 лет 😃
Аннотация: Он — мой лучший друг. И мы с детства играли на «слабо». Проехаться на крыше троллейбуса, съесть таракана или искупаться в фонтане в центре города? Плевое дело! Юность прощает многое, а подростковое бунтарство не знает границ. Мы росли бок о бок, постоянно проверяя друг друга на прочность немыслимыми испытаниями. Но самым сложным из них оказалось не влюбиться в него.
Кто читал эту историю? Как относитесь к данному тропу? 🩷

А еще приятный анонс книги Лады Шведовой у No Sugar books 🩵 Что-то супер летнее, смешное и романтичное! Берем такое?🩵
А еще приятный анонс книги Лады Шведовой у No Sugar books 🩵 Что-то супер летнее, смешное и романтичное! Берем такое?🩵

🩷 В Трендбукс тем временем снова новая новелла! 🩷 Я уже не знаю как за ними успевать, у меня наверно прочитано всего 3 штук
+1
🩷 В Трендбукс тем временем снова новая новелла! 🩷 Я уже не знаю как за ними успевать, у меня наверно прочитано всего 3 штуки… Эта история у нас от Виктории Побединской, а именно про второстепенного героя из «Ржавчины». Такое читаем! Будете себе приобретать эту книгу?

🩷 Заказала себе одну новую книжку, заберу и покажу вам завтра! Возлагаю на нее большие надежды, если честно… 🩷 А вообще хочется прям закупиться книгами, чтобы даже не думать: «хммм, что же мне читать дальше»? Скорее всего, потрачу все деньги на это в июне)))

Стоит мне провести пару дней без чтения, что я сразу выпадаю из книжной жизни…

🪼🪼🪼🪼🪼 на книгу «Перевоспитать тихоню» Аси Лавринович А все наши проблемы чаще всего от завышенных ожиданий — от себя, от
+1
🪼🪼🪼🪼🪼 на книгу «Перевоспитать тихоню» Аси Лавринович
А все наши проблемы чаще всего от завышенных ожиданий — от себя, от других, от ситуаций, на которые ты никак не можешь повлиять.
Ой, как давно я не читала книги Аси, соскучилась по ее легкому слогу. Мне понравилась эта история! Главная героиня Тея очень классная, как я уже писала в одном посте, она дерзкая, остроумная, веселая. Как будто бы немного с приветом, но с таким, приятным)) Хоть и сюжеты у Аси Лавринович всегда по большей части предсказуемы, читать все равно интересно, она очень классно описывает эту юность, переживания, школьные моменты. Здесь вы найдете и тему семьи, и необычную компанию друзей, и первую любовь! Автор всегда пишет простым, понятным языком, но так щепетильно и трепетно, просто обожаю! Я ставлю 10/10 🩵 #отзыв

🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 Давайте поговорим о том, что буквально на днях вышел 1 сезон сериала «Вне кампуса» по книгам Эль Кенне
+2
🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 Давайте поговорим о том, что буквально на днях вышел 1 сезон сериала «Вне кампуса» по книгам Эль Кеннеди! 🩵 Я не читала, но уже вижу восторженные отзывы о сериале, так что теперь думаю, может мне тоже нужно познакомиться с этой историей?… Это цикл из 5 книг, как я поняла это такие порнушные современные любовные романы про хоккеистов))) первая из них — «Сделка» Вопросы к вам, друзья! Кто читал, смотрел? Подскажите, каждая книга про отдельную пару? И первый сезон только по первой книге или нет?

Поделитесь, что читаете сейчас? Покажите свои книги 🌺🍓

— Иногда всего лишь быть рядом — достаточно для того, чтобы свернуть горы.
❤️«Перевоспитать тихоню» #цитаты

Сейчас читаю «Перевоспитать тихоню» Аси Лавринович и вот несколько мыслей: 🩵в этой книге Ася собрала много очень необычных и
Сейчас читаю «Перевоспитать тихоню» Аси Лавринович и вот несколько мыслей: 🩵в этой книге Ася собрала много очень необычных имен и фамилий: Теона Берая, Яся Дзвоник, Тихон Барко, Инесса Башмак, ну и забавные Гена Плотников и Филя Изотов… 🩵главная героиня Теона хочет в будущем связать свою жизнь с маркетингом и пиаром; приятно видеть в книге что-то жизненное 😁 (я учусь на кафедре маркетинга и бренд-менеджмента) 🩵также мне нравится Теона тем, что она не типичная гг, она довольно бойкая, уверенная, умеет дерзить и шутить, имеет принципы и ценности, схожие с моими, в общем прям приятная и интересная героиня! Кто читал эту историю? Как вам главная героиня?