es
Feedback
РЕСТ НА НЕОПРЕДЕЛЁННЫЙ СРОК : 𝘼𝙇𝙏𝙀𝙍𝙉𝘼𝙏𝙄𝙑𝙀 𝙎𝙄𝙉𝙉𝙀𝙍𝙎❞ — ℎ𝑒𝑙𝑙𝑎𝑣𝑒𝑟𝑠𝑒 𝑛𝑒𝑡! #HellWithnoutViolence

РЕСТ НА НЕОПРЕДЕЛЁННЫЙ СРОК : 𝘼𝙇𝙏𝙀𝙍𝙉𝘼𝙏𝙄𝙑𝙀 𝙎𝙄𝙉𝙉𝙀𝙍𝙎❞ — ℎ𝑒𝑙𝑙𝑎𝑣𝑒𝑟𝑠𝑒 𝑛𝑒𝑡! #HellWithnoutViolence

Ir al canal en Telegram

Мы злодеи 😈 кр аватарки: @byakuyadev

Mostrar más
257
Suscriptores
Sin datos24 horas
-67 días
-1030 días
Archivo de publicaciones
🤩:: Асин!! (Весь) Комфортные саппорты, с ними просто понять, что да как. Лично у меня эта сетка фаворит. 🤩🤩 Неантон Сатана из асин

🔤🔤🔤🔤🔤🔤 😈🔤🔤🔤🔤😈 ㅤ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿         💙ALTERNATIVE SINNERS желает вам ужасно провести день!😈 Наши саппорты продолжают свою работу и готовы издеваться над вами своими новыми постами!          ➿➿➿➿➿➿➿➿
❤️Не забудьте добавить нашу папку!📂

🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤         😈🔤🔤🔤🔤😈 ㅤ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿         💙ALTERNATIVE SINNERS желает вам ужасных снов и не выспаться утром! 😈 Завтра будет очередной день, когда вы сможете наблюдать за жизнью наших несчастных саппов!          ➿➿➿➿➿➿➿➿
❤️Не забудьте добавить нашу папку!📂

🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ㅤ🔤🔤🔤💖 ㅤㅤ🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ㅤ😈Кажется, мир к этой душе ещё не готов... Дыры в пространстве снова
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ㅤ🔤🔤🔤💖 ㅤㅤ🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 😈Кажется, мир к этой душе ещё не готов... Дыры в пространстве снова поглотили её, отправляя на переработку!
ㅤ😈Канал Валентино больше не привязан к сетке. Роль доступна для бронирования.

всех в этом комьюнити. 🤩🤩 🤩 🤩егодняшний тейк от моего лица я хочу посвятить достаточно многим людям из хвкм сеток. Ровно год назад, 11 августа 2024 года я вступила в сеточное км. И вот, на эту прекрасную для меня дату я хочу закончить свою карьеру саппорта и уйти из хвкм сеток. в этом тейке ниже я поблагодарю все составы сеток и людей, которыми я дорожила здесь. Хочу сделать мой последний тейк в всхл запоминающимся и приятным. 🌟 🤩 🌟 🤩🤩 🤩 ⚫️еня. Я знаю, что для него я уже никто, да и он больше не в хвкм сеток, но просто хочу сказать ему здесь спасибо. спасибо за те красочные разговоры и представления о наших будущих воксвалах в тотал хелл, которые не состоялись. 🌟 🤩 ⚫️иша. Знай, дорогая моя : ты очень хороший человек и саппорт. ты всегда заслуживала большего внимания и популярности, чем имела. я очень надеюсь, что ты найдёшь себе другого, более достойного романтического партнёра в своей жизни. Прости меня за то, что мы так и не сделали канон в Асине. 🌟 🤩 ⚫️олба. Я понимаю, что ты можешь и не прочитать этот тейк, но хочу сказать эти слова. я всегда восхищалась тобой и буду восхищаться. ты был прекрасным владельцем асина. я хочу сказать тебе спасибо за подаренный мне первый опыт в ведении каналов и за альтернатив синнерс. 🌟 🤩 ⚫️ди. Спасибо за то, что ты ведёшь Вокса в Хелл Провинсе. ты достойный саппорт Вокса. хочу поблагодарить тебя за приятные разговоры и взаимодействия. надеюсь, что ты найдёшь себе человека для канона воксвалов лучше, чем я. 🌟 🤩 ⚫️ра Марглоткин. Ты очень хороший человек, прекрасно ведёшь Мелиссу в Хелл Провинсе. спасибо за приятные разговоры с тобой и взаимодействия в Хелл Провинсе. 🌟 🤩🤩 🌟 🤩🤩 🤩 ⚫️елл ⚫️ровинс, его состав саппортов и администраторов. Спасибо Вельвет, саппортам и другим людям в чате саппортов за радостные и тёплые воспоминания, которые я ещё должно буду прокручивать в своей голове после ухода из км. в некоторые моменты жизни вы делали их незабываемыми для меня, спасибо вам всем, ребятки! 🌟 🤩 ⚫️льтернатив ⚫️иннерс. спасибо вам за первый подаренный опыт в ведении каналов, тёплые воспоминания и весёлые разговоры. мне очень нравилось проводить с вами время, и каждый из вас в прошлом и нынешнем остался у меня глубоко в сердечке. Рози и Руплохиш, хочу сказать вам пару слов : удачи вам с сеткой! вы очень хорошие владельцы. 🌟 🤩 ⚫️отал ⚫️елл. Я знаю, что всему хорошему всегда приходит конец. по этой причине я хочу вспомнить Ди, Духовку и прошлых саппортов ТХ. я очень рада общению со всеми вами, вы все очень хорошие. спасибо за подаренную сетку и сюжет, что запали у меня глубоко в сердце. 🌟 🤩😻 🌟 🤩🤩 🤩 🤩ростое огромное спасибо всем саппортам, владельцам и админам сеток по хв. вы все молодцы, вы делаете достаточно много для комьюнити и своего счастья. я ценю каждого из вас, вы все прекрасные люди. 🌟 но а теперь прощайте, дорогие мои. мне было приятно провести этот год с вами, за что большей части людей спасибо. мне правда нравилось наблюдать за саппортами и сетками, которые я знаю. спасибо вам за то, что вы существуете. 🌟 неанон : Ангел, ака уже бывший саппорт и участник хвкм сеток. 🌟 ❌

ㅤ😈 Неокрепший, хрупкий мир возвращает к жизни ещё одну душу, поглощённую той самой дырой в пространстве...Но в каком виде? ➿
ㅤ😈 Неокрепший, хрупкий мир возвращает к жизни ещё одну душу, поглощённую той самой дырой в пространстве...Но в каком виде? ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Трепещите, жители Рая! Или, правильнее будет сказать, пищите? Скорее всего, от умиления, ведь обычно именно оно – первая реакция на 🔤🔤🔤🔤🔤🔤. Дракончик с поведением дружелюбного щенка, всегда готовый развеселить и детские, и взрослые души. Будет рад любому, тогда и вы полюбите его!
😈Справка о персонаже: Некогда великий Сатана стал милым дракончиком в раю. Местная достопримечательность, которую любят не только дети, но даже и взрослые!! Правда, всевышний смотрит на него странно... Яблоки, карамель, да хоть что!! Всё понравится неугомонному большому дракончику.
#Приход

Repost from N/a
👍 😊😔😉 😂❤️☺️😢😜 —заебал Мудзан! 😱 —ненавижу пейринг гиюшино 😤 —где есть кф? Чтобы высказать своё негативное мнение о ф
👍 😊😔😉 😂❤️☺️😢😜
—заебал Мудзан! 😱
—ненавижу пейринг гиюшино 😤
—где есть кф? Чтобы высказать своё негативное мнение о фандоме и о Готогэ?! 😡
–Тогда ты точно по адресу! Здесь ты можешь высказать своё недовольство о фандоме, без боязни и осуждения! Ты можешь сказать о пейрингах, персонажах, фандоме, Готогэ. 😏
 Владельц кф @Kaaatsumiii Бот для тейков - @demonslayer_hate_bot ИДЕЯ НЕ МОЯ!!!

🔤🔤🔤🔤🔤🔤 😈🔤🔤🔤🔤😈 ㅤ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿         💙ALTERNATIVE SINNERS желает вам ужасно провести день!😈 Наши саппорты продолжают свою работу и готовы издеваться над вами своими новыми постами!          ➿➿➿➿➿➿➿➿
❤️Не забудьте добавить нашу папку!📂

Repost from N/a
🈁🌸🌸💮🌸🌸🌸🈁🌸🌸🌸🖱 ↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖🈁🈁 ➖➖➖➖➖➖ 🈁🔣🔠бщая сумма долга в размере трёх сотен миллион
🈁🌸🌸💮🌸🌸🌸🈁🌸🌸🌸🖱 ↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️
➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖🈁🈁 ➖➖➖➖➖➖
🈁🔣🔠бщая сумма долга в размере трёх сотен миллионов вон. Доверила свои вложения одному горе-бизнесмену, в конечном счёте все вложенные деньги попросту “сгорели” и девушка осталась не у дел. 🤍

🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤         😈🔤🔤🔤🔤😈 ㅤ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿         💙ALTERNATIVE SINNERS желает вам ужасных снов и не выспаться утром! 😈 Завтра будет очередной день, когда вы сможете наблюдать за жизнью наших несчастных саппов!          ➿➿➿➿➿➿➿➿
❤️Не забудьте добавить нашу папку!📂

🔤🔤🔤🔤🔤🔤 😈🔤🔤🔤🔤😈 ㅤ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿         💙ALTERNATIVE SINNERS желает вам ужасно провести день!😈 Наши саппорты продолжают свою работу и готовы издеваться над вами своими новыми постами!          ➿➿➿➿➿➿➿➿
❤️Не забудьте добавить нашу папку!📂

➕ ㅤ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ 🎀 🌟🌟 🌟 🧸 :. 🤍оë имя — Квирр ! Я очередной художник самоучка, который рисует по разным фандомам ! Тут
➕ ㅤ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️  🎀  🌟🌟
🌟  🧸 :. 🤍оë имя — Квирр ! Я очередной художник самоучка, который рисует по разным фандомам ! Тут вы можете найти работы по омори, куки рану, млп, моей вселенной и так далее. Список моих фд только пополняется .❤️
🌟 ㅤㅤЯ была бы рада вашей подписке, это помогает мне продвигаться дальше  🎀
👑  @kwiiirr   @kwiiirr   @kwiiirr  🫥
MP POSTRULESINFO
👍  Автор замечательного баннера :: @LOONYTOONYinfo

🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤‼️✨ ➡️ ︴˚˙➥ to @kwiiirr🥸 😇࿐ ˙˚ ᥬ ➿➿➿➿➿➿➿➿🫀 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ [ ✨] — Здравствуй! Приветствую тебя на моём канале! Зд
+4
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤‼️✨            ➡️ ︴˚˙➥   to @kwiiirr🥸 😇࿐ ˙˚     ᥬ    ➿➿➿➿➿➿➿➿🫀 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖   [ ✨]  — Здравствуй! Приветствую тебя на моём канале! Здесь будут выпускаться арты по разным фандомам, но в основном по «Отелю Хазбин» и «Адскому Боссу»  ࿐˚˙︴🥸 ˚˙✧ ⬇️➖➖⬇️➖➖⬇️𓆪 ˚˙ [ ]  Прежде всего ознакомься с правилами! 🌼]︴︴💋˙˚ ╯➖▸▸✧➿➿➿ [ ? ?]  Готово? Отлично, я так рада! Надеюсь мы с тобой подружимс я! ︴⏤͟͟͞͞˙˚﹏⊹⭐ 🌟˙˚➡️  Также, спешу сообщить, что принимаю коммишки, трейды, коллабы! ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖  ➿➿ ⬇️⬇️⬇️ ➿➿➖ 🦢𓆩 @kwiiirr @kwiiirr @kwiiirr 𓆪🕊

Асин Блять спасибо вам большое, (в особенности Рози) за поддержку, мне стало легче, хоть и не на все 178%, но все же, я пережил много трудностей, и надеюсь что буду переживать их с вами ребят 💙

Асин , Я уже давно не состою в фд хеллаверс и в км сеток, но блин! Это лучшая сетка за все время что я следила за ними(сетками) Персонажи прописаны хорошо, каналы активные. Все саппорты добряшки няшки прям ляляляля Это единственная сетка которая окончательно не испортила мое мнение о фд хеллаверс правда. Я их оч люблю хочу специально ради них в фд вернуться Неанон : Швейный Котек 666

️ ️ ️ ️ ️🌟➖➖🔠😈➖➖ . . ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️➡️ ️️ ️ ️𝘁.𝗺𝗲/𝙆𝘪𝘯𝘯𝘪𝘯𝘏𝘦𝘭𝘭𝘢𝘷𝘦𝘳𝘴𝘦️➰ ️ ️ ️ ️ 🌟➖➖🤍➖🌟 〔 🤩 〕 :: Быᴧᴏ бы
️ ️ ️ ️ ️🌟➖➖🔠😈➖➖ . .
️ ️ ️ ️ ️ ️ ️➡️ ️️ ️ ️𝘁.𝗺𝗲/𝙆𝘪𝘯𝘯𝘪𝘯𝘏𝘦𝘭𝘭𝘢𝘷𝘦𝘳𝘴𝘦️➰ ️ ️ ️ ️ 🌟➖➖🤍➖🌟
〔 🤩 〕 :: Быᴧᴏ бы ᴛᴀᴋ инᴛᴇᴩᴇᴄнᴏ ʙыяᴄниᴛь, ᴋᴏᴦᴏ жᴇ я ᴋинню иɜ хʙ !
️ ️ ️Я ᴋинню *** и . .
➕🔆дᴇᴄь ʙы ᴄʍᴏжᴇᴛᴇ уɜнᴀᴛь, ᴄ ᴋᴇʍ ᴀᴄᴄᴏцииᴩуᴇᴛᴇᴄь/ᴋᴏᴦᴏ ᴋинниᴛᴇ из ️ ️ ️ ️️ ️ ️🤩✨✨✨✨✨✨✨✨✨ !️ ️ ️ 🌟

🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤         😈🔤🔤🔤🔤😈 ㅤ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿         💙ALTERNATIVE SINNERS желает вам ужасных снов и не выспаться утром! 😈 Завтра будет очередной день, когда вы сможете наблюдать за жизнью наших несчастных саппов!          ➿➿➿➿➿➿➿➿
❤️Не забудьте добавить нашу папку!📂