Юли Ко читает и страдает🩵
Ir al canal en Telegram
1 283
Suscriptores
+424 horas
+367 días
+4730 días
Archivo de publicaciones
На Гараже Миф увидела Риточку Хоффман тут же схватила не глядя. Очень ждала эту книгу.
Мне очень нравится такая картинка😍
Кто еще не знает, книгу можно прочитать, если тыкните сюда
🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤
Я всегда радуюсь, когда просыпаюсь и понимаю, что не надо идти на работу ❤️
Вчера ходила на выступление группы Melekess, зарядилась там эмоциями. Они всегда спасают мое ментальное состояние и вытаскивают из апатии, которая у меня началась. Они в буквальном смысле мое лекарство от депрессии.
Так что я готова к новым свершениям и продолжать активную работу.
🔤🔤🔤🔤🔤 на сегодня:
1️⃣сгонять на гаражку Миф
2️⃣написать ИЗ для художницы (Папоротник ждет)
2️⃣дописать главу фанфика
Всем желаю чудесных выходных🌼
Repost from Дневник писателя
Вспомнилась встреча в школе и как Мия прожигала его профиль взглядом. Матросов все чувствовал, но решил не реагировать. Такое пристальное внимание выбивало из колеи и заставляло нервничать.
А затем, что-то пошло не так, и он все же ответил на этот взгляд. Он прекрасно помнил, что чувствовал. И чувство, появившееся в груди, ему совсем не понравилось. Оно ощущалось слишком ярко и горячо, а еще заставляло сердце биться быстрей и вытесняла из головы все разумные адекватные мысли.
Юлия Ко "Кто я без тебя?"
Repost from Анжелика Мики | Книжная биполярка 🔞
— ...Вломился посреди позднего вечера и набросился с поцелуями.
— Это же чертовски мило.
Б о з е ч к и, ну до чего же это было очаровательно! 😂
🤩🤩🤩 «Кто я без тебя» 😍
🤩🤩🤩 Юли Ко
🤩🤩🤩
🌟🌟 Эстетика первой любви, вайб школы, отношения от раздражения до нежности, обыденные вещи в купе с динамикой событий сочетаются в идеальном балансе и дарят приятные эмоции.
#книжныйблог
🌟 Я такое удовольствие при прочтении получила, не представляете. Большую часть повествования не могла сдержать широкой улыбки и хихикала. 🌟 Есть, конечно, и откровенно грустные моменты, но всё же в завершении остаётся такое лёгкое послевкусие. Приятное, сладкое и вот прям тёплое! 🌟 Очень трогательная и нежная история. Не ожидала, что настолько проникнусь на первый взгляд столь простым сюжетом. Не банальным, замечу, весьма не банальным, но действительно довольно простым. И в тоже время в этом и есть вся очаровательность. 🌟 Атмосферно всё так подано. Лёгкие, обыденные детали рисуют чёткую картинку и доводят до мурашек. 🌟 Нестандартные герои отлично создают контраст и выкручивают яркость на максимум. Отношения ну до того милота и нежнятина, что просто слова не подберу описать. 🌟🌟🌟🌟 Мне прям не хотелось, чтобы история заканчивалась...❓Любите книги о простом, но трогательном?) ⬇️
▪️😈😈😈😈
Официальному Папоротнику быть!
2 сентября мы сделаем его канонный облик 💕
Полное разочарование Фишер 2 сезон...
Кто понял концовку? Я вот честно, вообще не поняла 😭
🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩
🤩Отрывок🤩
Растопка бани легла на плечи Мавны. Илар предложил приготовить что-то на скорую руку, с опаской глядя на то, как Смородник ест сахар прямо из банки. Чуть ли не причмокивая. Папоротник сидел без рубахи в одних штанах, чем поначалу смущал Мавну так сильно, что лицо ее красными пятнами пошло. Илар поэтому и отправил сестру баню топить. Не хватало еще породниться с чародеями. Честно говоря, Папоротник смущал своим рельефом даже Илара.#фанфик #ЮлиКо #Станьсветоммне #сквозьтопьитуман
🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩
🍀отрывок🍀
Папоротник сформировал в руках огромный шар, размером с тыкву, и кинул прямо на сухой стог сена, который тут же вспыхнул и пожрал оставшихся тварей одним махом. Такое чародейство опасно. Можно иссушить себя и умереть, но Папоротник та еще не убиваемая лошадка. Точнее, конь. Со стальными яйцами не иначе. Хотелось усмехнуться, но вышло только тихое поскуливание. -Ну, вы как мужики? - Илар был весь мокрый и взъерошенный. Мужики посмотрели на него с укором. -Баньку растопи, - сплюнул Папоротник, - воняю, похуже скотины.#фанфик #ЮлиКо #Станьсветоммне
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
