es
Feedback
школа коллажа | вечеринки интровертов

школа коллажа | вечеринки интровертов

Ir al canal en Telegram

Школу ведет Таня Цуркану @tanyatsu Группа ВК: vk.ru/collageparties

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
315
Suscriptores
+124 horas
Sin datos7 días
+3130 días
Archivo de publicaciones
Есть ещё пара дней!

Через неделю еду в Верхнюю Туру на коллажные распилы истории 🍵 Другие измерения пригласили школу коллажа в коллабу с краевед
+1
Через неделю еду в Верхнюю Туру на коллажные распилы истории 🍵 Другие измерения пригласили школу коллажа в коллабу с краеведческим музеем Туры — у него очень милое название «Быть, любить, творить» (вроде) Мы с директором музея, матушкой Виолеттой, накопали всякого, и ещё есть неделя, чтобы накопать больше — надеюсь, будет так же хорошо, как в Реже! Приезжайте просто на фестиваль, ну и поделать коллажи Вот тут можно все прочитать

пока школа коллажа на каникулах, предлагаю вам двухнедельную тему, о которой вы можете поразмышлять и превратить ваши размышл
+7
пока школа коллажа на каникулах, предлагаю вам двухнедельную тему, о которой вы можете поразмышлять и превратить ваши размышления в коллаж тема до 21 июня rainy collage / дождевой коллаж меня очень вдохновляет наш небольшой сезон июньских дождей: как всё покрывается каплями, наполняется звуками. Ещё можно пофантазировать на тему дождевых персонажиков (если кто читал Книжную лавку под дождём, вот примерно в ту сторону можно, очень советую книгу, кстати), а может, и сочинить забавных комаров 🖼 прикрепляю несколько примеров коллажей, картин и фото для вдохновения

Закончила книжку с вчерашнего занятия: получился альбом с жуками 🍃
+4
Закончила книжку с вчерашнего занятия: получился альбом с жуками 🍃

💅 ГЛЯНЦЕВЫЙ КОЛЛАЖНЫЙ ЛАГЕРЬ 💅 12-14 июня 2026 с 12:00 до 19:00 (перерыв на обед 1 час) 18 астрономических часов для товари
💅 ГЛЯНЦЕВЫЙ КОЛЛАЖНЫЙ ЛАГЕРЬ 💅 12-14 июня 2026 с 12:00 до 19:00 (перерыв на обед 1 час) 18 астрономических часов для товарищей 18+ — Докатились! Эта смена посвящена работе исключительно с глянцевыми журналами, да не простыми, а интерьерными: в них нет роскошных женщин и тряпок, но есть восхитительные текстуры и дизайнерские приблуды странных форм. Три дня мы будем работать только с такими журналами, покачаем на ручках композицию, усладим глазные колбочки цветовым разнообразием, создадим толпу голубчиков, не используя человечьи тела, познаем прочие коллажные премудрости. По традиции ждём в лагере алчущих ручного труда и коллажных разножек половозрелых личностей с любым уровнем коллажной и/или художественной подготовки. В отряде осталось 4 места. 👉 Подробности и регистрация. (не открывается — выключи впн) 💅

Очень круто! Для тех кто в Москве и рядом с ней

Repost from N/a
Презентация для Пышмы 😐
Презентация для Пышмы 😐

«Мусорные» блокноты, какие же они получились классные. И у всех разные. Мы экспериментировали с переплётом (чуть-чуть), миксо
+8
«Мусорные» блокноты, какие же они получились классные. И у всех разные. Мы экспериментировали с переплётом (чуть-чуть), миксовали текстуры страниц и собирали всё, что нравится, из подручных картинок Всех призываю летом продолжить создавать и наполнять такие книжечки, это очень весело! А ещё не пропустите важнейшую вдохновляющую встречу с Олей Кирсановой, главой всея российского коллажного сообщества: она приедет уже послезавтра! Регистрируйтесь здесь

Последнее занятие сезона проводим в нашем прежнем очень уютном месте — 107 помещении/коворкинге «Других измерений»
+1
Последнее занятие сезона проводим в нашем прежнем очень уютном месте — 107 помещении/коворкинге «Других измерений»

Друзья, последнее в сезоне занятие Школы коллажа уже в этот четверг Сначала будем делать «мусорные блокноты» — я принесу неск
Друзья, последнее в сезоне занятие Школы коллажа уже в этот четверг Сначала будем делать «мусорные блокноты» — я принесу несколько заготовок, но вы можете и в своих скетчбуках — обсудим ваши планы на «каникулы» и подготовимся к встрече с Олей К. А ещё постараюсь суммировать все, что мы изучили за три месяца: во второй части занятия склеим что-нибудь интересное Как и всегда, в Других измерениях 28 мая, четверг 400 ₽ 16+

Большая новость для всех коллажистов (и не только) Свердловской области: к нам едет Оля К.! 🦀 30 мая в лектории «Других изме
Большая новость для всех коллажистов (и не только) Свердловской области: к нам едет Оля К.! 🦀 30 мая в лектории «Других измерений» встречаемся с Ольгой Кирсановой, основателем сообщества российских коллажистов «Режь да клей» [сайт] [телеграм-канал] и главредом одноимённого Издательскага дома На творческой встрече Оля К. на своих примерах и пальцах покажет и расскажет: • зачем нужны зины и про самиздат • как начать делать зины из подручных материалов • идти в типографию или делать «на коленке» • что там по финансовым схемкам • о рисках и удовольствиях в самиздательской деятельности • куда отправлять свою печатную продукцию, чтобы сохранить для потомков Смотрим слайды, трогаем живые зины, задаём вопросы о самиздательской и коллажной жизни, слушаем ответы. Готовьте много вопросов: кто знает, когда нам ещё удастся поговорить с коллажистом такого масштаба. Можете принести свои зины, посмотрим все вместе 🦀 Верхняя Пышма Успенский проспект, 99 30 мая, суббота 18:00 500 ₽, билеты на сайте 16+

Развлекались с упаковкой в Школе коллажа 🖼 Больше работ — в комментариях
+9
Развлекались с упаковкой в Школе коллажа 🖼 Больше работ — в комментариях

Коллаж из упаковок, бирок и всего, что нам жалко выбросить Май в Школе коллажа посвятим мусору. Удивительно, но именно из нен
Коллаж из упаковок, бирок и всего, что нам жалко выбросить Май в Школе коллажа посвятим мусору. Удивительно, но именно из ненужных бумажек можно сделать самые красивые картинки. Приносите с собой коробочки, упаковку, пакеты, бирки, даже тонкая фольга подойдет. Остальное — с нас 14 мая, четверг 19:00 400 16+

Коллаж из упаковок, бирок и всего, что нам жалко выбросить Май в Школе коллажа посвятим мусору. Удивительно, но именно из нен
Коллаж из упаковок, бирок и всего, что нам жалко выбросить Май в Школе коллажа посвятим мусору. Удивительно, но именно из ненужных бумажек можно сделать самые красивые картинки. Приносите с собой коробочки, упаковку, пакеты, бирки, даже тонкая фольга подойдет. Остальное — с нас 14 мая, четверг 19:00 400 16+

+5
Порежем по Режу? Зовём вас на майские в Реж — прогуляться с нашим новым путеводителем «Порежем по Режу», созданным по итогам исследования города на фестивале «Другие измерения». Кто поедет, делитесь, понравился ли вам маршрут ❤️ В путеводителе два маршрута и около 20 достопримечательностей. Мы создали его совместно с Режевским историческим музеем в лице Максима Коробейникова, заведующего научно-просветительским отделом музея. Оригиналы коллажей будут храниться у Максима в музее (доедут до Режа примерно в середине мая) В видео Таня Цуркану, дизайнер и бессменная ведущая нашей «Школы коллажа», рассказывает и показывает процесс создания путеводителя и кадры с экскурсии Ссылка на путеводитель — porezhem.art Приятной прогулки!

В Реже сделали много крутых коллажей, а из них — путеводитель, смотрите: