es
Feedback
REST ⲥⲧⲣⲁⲏⲏυⲕ

REST ⲥⲧⲣⲁⲏⲏυⲕ

Ir al canal en Telegram

ты была всем, что я когда-либо любил. | в чистках не участвую.

Mostrar más
458
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
-2030 días
Archivo de publicaciones
с двумя годами мой канал.

In search of the proud mew/vz.👋 Owner mewAdmin vzBot.

☺️🥬🥬🥬🥬 🥬🥬🥬🥬🥬
@RPMPride
Тема: вы как фобия. 🙌Рп этого поста+набора. 🙌В комм кг куда делали рп от лч. 🙌Подписка. max 20.

и вот мне с моим любимым уже 5 месяцев, я хочу выразить свои чувства не стихом, а сообщением о нем. я благодарен судьбе, что он появился в моей жизни тогда, когда я пребывал в том состоянии, в котором не хотелось даже существовать, вообще ничего. я все еще помню, как писал ему о том, чтобы познакомиться, думая, что он даже не ответит, но он ответил, тогда мы пообщались и я ушел спать, а проснувшись, я думал, что наше сообщение далеко не уйдет, но получилось так, что мы словили общий вайб. я все еще помню как 24 декабря мне пришло сообщение от него с признанием в любви, я помню, как мыл посуду и впервые в своей жизни плакал от признания. тогда я ответил словами, что мне нужно подумать, и я подумал. я понял, что не смогу без этого котенка вообще никак и никуда, и собравшись с силами 01.01.2026 я написал ему сообщение со своими чувствами к нему и с того дня я стал самым счастливым человеком. он дает мне понять, что я важный человек в его жизни, что все что между нами это настоящее, а не иллюзия. каждое его сообщение о том, какой я прекрасный человек я перечитываю ежедневно, каждое его голосовое где он поет мне я переслушиваю по 100 раз в день, это помогает мне справиться с проблемами. он самый прекрасный человек, которого я когда-либо встречал. ради него я готов на всё, даже отдать собственную жизнь. если бы мне когда-то сказали, что я полюблю кого-то так сильно, я бы смотрел на этого человека и крутил палец у виска. даже тяжело поверить в это всё, мне все еще кажется, что это просто слишком милый и реалистичный сон, длинною в 5 месяцев и я надеюсь, что мы также встретим наши полгода вместе. рядом с ним я чувствую себя маленьким ребенком, хотя по возрасту старше я. я улыбаюсь от его сообщений, даже часто смеюсь, и когда мы снимали тренд с сообщениями, он написал мне «а что мне писать то», я смеялся на весь дом и этот смех было слышно в записи экрана, когда он услышал его, он сказал «зато я теперь верю, что ты ржешь с меня. мне приятно, спасибо. ну рил приятно. лучший комплимент». мои чувства к этому человеку с каждым днем становятся сильнее и крепче. все дошло до того, что без него я не могу и секунды прожить. спасибо, котенок, что принимаешь меня таким, какой я есть и любишь меня. ты дал мне понять, что любовь правда существует.❤️

photo content
+1

с последним звонком всех, у кого он сегодня, родные❤️ P.S. сегодня на своем последнем звонке я был плаксой и чуть не остался без ног(((

меня прям описывает звук.

Repost from Weiden (closed)
Results for: @dlndayl
+1
Results for: @dlndayl

Repost from Weiden (closed)
Quick associations - weiden Subject: вы как песня мои репосты. Rules: точка в комм, рп если есть куда. Places: проведу в 22-23.

мьюшки, важная информация. прошу прочесть, чтобы в дальнейшем не делать мне мозги.
с этого дня я не смогу быть особо активным на ваших каналах, по причине того, что я готовлюсь к своему последнему звонку. +помимо этого идут годовые к/р, которые для нас пипец как важны, и скоро уже экзамены. поэтому, рпт я постараюсь делать хотя бы 1-2 раза в неделю для всех, чтобы сильно не расслабляться. также напоминаю, что в чистках, переотметках, перенаборах и подобно херне я не участвую. проводите что-то из этого? отмечаете меня сами. что-то важно — анон для всех открыт.

заболеть в мае перед важными событиями это сильно конечно.

не забываем, котята.

привет, родная. наконец-то есть силы ответить на твой прекрасный анон. 1. есть такой грустный фильм «В метре друг от друга», зацепил тем, что во время просмотра мне были близки чувства каждого из персонажей и сам сюжет был интересный, что потом я купил книгу, по которой и был создан фильм. 2. комедия или драма/романтика. 3. я бы хотел переписать в принципе сюжет всех просмотренных мной грустных фильмов, чтобы у гг в конце было все хорошо и у меня бы не было море в комнате.(

Noize MC - Певец и актриса (feat. Staisha).mp34.07 MB

Weiden вещает - анон тайм. Доброго времени мой/я прекрасный/ая мью, возможно мы видимся впервые, а может, я успела стать твои
Weiden вещает - анон тайм.
Доброго времени мой/я прекрасный/ая мью, возможно мы видимся впервые, а может, я успела стать твоим желанным гостем. Сейчас я возьму у тебя мини интервью, а в конце поделюсь своей песней дня. Ну, что ж, поехали!
1: ◌ Пройдемся по теме кино индустрии, есть ли у тебя любимый фильм, сериал, дорама, аниме и т.д.? Почему и чем он тебя зацепил?
2: ◌ Если бы ты был/а режиссёром или сценаристом какой бы сюжет для фильма ты бы придумал или воплотил/a бы в жизнь
3: ◌ Какой момент или сцена из просмотренных тобой фильмов и т.д произвели на тебя сильнейшее впечатление и до сих пор остаётся в воспоминаниях, а какие бы ты хотел/а переписать или забыть навсегда?
На этом наше интервью подходит к концу, надеюсь вопросы понравились и было интересно. Целую в обе щеки и крепко обнимаю, всех вам благ.                Ваша Weiden.


😇— лукавых мью/вз сатане.
@FKNGSTN »» @MAURC2O

🌟 — 🔤 🔤еальность 🔤ревратить 🔤олшебный 🔤он 🔤ому 🔤то 🔤о 🔤ши 🔤люблён..

Repost from N/a
🌟🌟🌟 ГНUEHUE ŁUЧH0$TU 🌟🌟🌟🌟 0TKAZ $EБЯ👍 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Т0ЧКA HĒV0ZVРĀTĀ

Repost from „“şķ’`„
+1
😀😀😀 😀😀😀
am: 070526