es
Feedback
𝙶𝚑𝚘𝚜𝚝 𝙰𝚗𝚐𝚎𝚕 𝚆!𝚗𝚐

𝙶𝚑𝚘𝚜𝚝 𝙰𝚗𝚐𝚎𝚕 𝚆!𝚗𝚐

Ir al canal en Telegram

— Hello мир !! КММ ОТКРЫТЫ •my name - Ghost Angel W!ng. [ briefly GAW ]🪽💨 ִ ࣪𖤐₊ ⊹ — ВКонтакте : https://vk.ru/ghostangelwing — анонка : @GhoostAngellWingg_bot автор аватарки - https://t.me/yraaaaa_bomba

Mostrar más
Rusia608 447La categoría no está especificada
232
Suscriptores
-124 horas
+37 días
+230 días
Archivo de publicaciones
22.06. 🚬🤍 — с днем рождения, нуня!! 💭 - я очень рад дружбе с этим человеком, желаю ей всего самого лучшего 🌟🌟🤍 - давайт
22.06. 🚬🤍 — с днем рождения, нуня!!
💭 - я очень рад дружбе с этим человеком, желаю ей всего самого лучшего 🌟🌟🤍 - давайте пошумим в комментариях в её честь!!! 🌟 ----------------------------
hashtagz :
#УраПобеда

Repost from N/a
хаиии, у меня наступило 22 число, а значит, сегодня мой день рождения 💫 как обычно, лучший подарок художнику - репост его ра
+8
хаиии, у меня наступило 22 число, а значит, сегодня мой день рождения 💫 как обычно, лучший подарок художнику - репост его работ и пара приятных комментариев. спасибо, что вы со мной!

— по некоторым причинам сменил ссылку на щитпост и провел там чистку 🌟 хочу принести извинения, если удалил кого-то случайно •новая ссылка (по заявкам) :
https://t.me/+3Fj-Fe9d-bRiOWRi
- если у кого-то проблемы со входом, пишите в комменты а ещё напомню что у меня коммишки открыты

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤍 — может завтра я проснусь, ничего этого не будет? 🚬 но люди не поменяют своей сути я ложус
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤍
может завтра я проснусь, ничего этого не будет? 🚬 но люди не поменяют своей сути я ложусь на перепутье если жизнь это дорога, то газуйте 🤩🤍
----------------------------
hashtagz :
#OC #Kattie #KattieStedman #WhitePhoenix

- пр, это мой фан-перс по неуязвимому. я словил на ней гиперфикс, поэтому решил набрать трейдов. если у кого-то из подписчиков, которые кидали мне в комменты трейд есть неприязнь к ос&канону, то соррянчике, отпишитесь в комментариях 🌟 я очень люблю эту девочку, хочу с ней кучу работ от других художников!! если все будет хорошо, то до конца лета устрою трейд с каждым, кто кинет свою анкету под запись до конца июня 🥺

🤍🎲 К϶ᴛᴛи Сᴛᴇдʍᴀн ☁️☁️ ---------------------------- ✦ имя -- К϶ᴛᴛи. ✦ пол -- женский. ✦ возраст -- 20 лет (+бессмертие). ✦ п
🤍🎲 К϶ᴛᴛи Сᴛᴇдʍᴀн ☁️☁️
----------------------------
имя -- К϶ᴛᴛи. ✦ пол -- женский. ✦ возраст -- 20 лет (+бессмертие). ✦ профессия -- герой, страж планеты. ✦ рост -- 175 см. ✦ вес -- 55 кг. ✦ вид -- смесь вильтрумита и человека. ✦ фандом -- invincible.
----------------------------
Автор персонажа : Ghost Angel W!ng 😏😳
Владелец персонажа : Ghost Angel W!ng 🌟🤍
----------------------------
hashtagz :
#OC #Invincible #Kattie #KattieStedman #WhitePhoenix

— небольшое дополнение к рефу 💭 - а также добавлю кинн-лист Ритте и её вайбы, чтоб было легче понять персонажа. напомню, что
+2
— небольшое дополнение к рефу
💭 - а также добавлю кинн-лист Ритте и её вайбы, чтоб было легче понять персонажа. напомню, что больше инфы о моих персонажах в вк паблике!! там в альбмах больше артов ----------------------------
hashtagz :
#OC #Ritte

— когда закончилось детство, я понял одно. что мне досталось в наследство - почти ничего 💔🤍 ---------------------------- ha
+1
когда закончилось детство, я понял одно. что мне досталось в наследство - почти ничего 💔🤍
----------------------------
hashtagz :
#Dispatch #Mechaman #Robert #RobertRobertson

— ребята меня очень печалит частый уход людей из тгк я уже пару месяцев не могу перейти порог в 230 подписчиков я хотел добить 300 подписчиков до моего др(12 августа) , но мы не успеем скорее всего да ага что мне нужно делать чтоб аудитория росла, а не убегала 😮 крутые художники дайте совет !!!!

— не воспринимаю мир как должное. 🤩🤩🤩🤍 беру все в свои железные руки чувство абсолютной свободы ложное. 🤩🤩 💭 - Анисса
не воспринимаю мир как должное. 🤩🤩🤩🤍 беру все в свои железные руки чувство абсолютной свободы ложное. 🤩🤩
💭 - Анисса в экранизации получилась неплохой, но не нравится мне как персонаж... поэтому арт такой агрессивный лора арт не имеет, смысла тут не ищите - рт? ----------------------------
hashtagz :
#Invincible #OC #Anissa #Kattie [ #WhitePhoenix ]

Repost from N/a
Трейд с https://t.me/G_A_WW Спасибо вытащил из арт блока
Трейд с https://t.me/G_A_WW Спасибо вытащил из арт блока

-- трейд с Астралом!! 🎏🫧 💭 - два года назад у нас был трейд, свою часть кину в коммы и допы к этому трейду 🐠 - а еще у не
-- трейд с Астралом!! 🎏🫧
💭 - два года назад у нас был трейд, свою часть кину в коммы и допы к этому трейду 🐠 - а еще у него сегодня день рождения!! давайте поздравим его в комментариях и подпишемся 🎤🤍 ----------------------------
hashtagz :
#трейд

-- ребята, покидайте в комменты свои тгк и работы думаю может пару-тройку трейдов взять 🌟 от вас требуется быть готовым нарисовать двух персонажей, а я что угодно нарисую взамен

-- сам себе ос&канон не нарисуешь никто не нарисует🌟🤍 💭 - быстрый глупый кривой скетч-арт🌟🌟🌟 мне лень второй глаз им ри
-- сам себе ос&канон не нарисуешь никто не нарисует🌟🤍
💭 - быстрый глупый кривой скетч-арт🌟🌟🌟 мне лень второй глаз им рисовать 😮 ----------------------------
hashtagz :
#Invincible #OC #Mark #ViltrumiteMark #Kattie [ #WhitePhoenix ]

— открою неограниченный набор на коммишены до 15 июня — лс - @ghost_angel_wing

💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠 ᴩᴀциᴏн иɜ ᴩᴀɜных ɯᴧюх - ᴛиᴨᴀ диᴇᴛы 🌟🤍 ᴄʙᴏй ᴏбᴇд ᴏᴨᴩᴇдᴇᴧяю я ᴨᴏ бᴧядᴄᴋᴏй ᴩᴏжᴇ ᴋᴀждый ᴧюдᴏᴇд ᴨᴏ ᴄуᴛи
💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠
ᴩᴀциᴏн иɜ ᴩᴀɜных ɯᴧюх - ᴛиᴨᴀ диᴇᴛы 🌟🤍 ᴄʙᴏй ᴏбᴇд ᴏᴨᴩᴇдᴇᴧяю я ᴨᴏ бᴧядᴄᴋᴏй ᴩᴏжᴇ ᴋᴀждый ᴧюдᴏᴇд ᴨᴏ ᴄуᴛи - ᴄᴀниᴛᴀᴩ ᴨᴧᴀнᴇᴛы 🌟🤍 нᴏ нᴇ ᴧюбᴧю бᴧядᴇй бᴇɜ ʙᴋуᴄᴀ я, и чёᴩᴄᴛʙых ᴛᴏжᴇ ʍы - ᴛᴏ, чᴛᴏ ʍы ᴇдиʍ, ɜᴀᴋᴏн ᴨᴩиᴩᴏды дᴀ я, бᴧядь, бᴏᴧьɯᴇ чᴇᴧᴏʙᴇᴋ, чᴇʍ ʙы, уᴩᴏды! 🌟🤍 ᴋуᴄᴀᴛь ᴩуᴋу дᴀющᴇᴦᴏ ϶ᴛᴏ ᴏднᴏ иɜ ᴨᴩᴀʙиᴧ ᴩᴀньɯᴇ нᴇ ᴧюбиᴧ бᴧядᴇй, нᴏ ʍᴀйᴏнᴇɜ иᴄᴨᴩᴀʙиᴧ🤩🤍
спасибо за 230 подписчиков 🌟🤍 — рт? 😏😳 ----------------------------
hashtagz :
#Invincible #Mark #SinisterMark

-- это что ос & канон?? 🌟 💭 - впервые выкладываю что-то такое, тк раньше очень страшно было но я переборол свой страх и теп
+2
-- это что ос & канон?? 🌟
💭 - впервые выкладываю что-то такое, тк раньше очень страшно было но я переборол свой страх и теперь мне интересна ваша реакция!! ----------------------------
hashtagz :
#Dispatch #OC #Robert #RobertRobertson #Kattie

- огромное спасибо, нектарин!! этот человек очень меня радует 🥹 подпишитесь на эту крутую бро, она очень классная!!

Repost from N/a
вы думали, я на скетче на листочке в клеточку остановлюсь? остальные версии в комментариях =========================== [ #GAW
+1
вы думали, я на скетче на листочке в клеточку остановлюсь? остальные версии в комментариях =========================== [ #GAW #Kattie #Кэтти #NeonGenesisEvangelion #Evagelion #Евангелион ]

-- поймали дурака🌟🤍 💭 - когда-нибудь я вспомню, что мой любимый перс ещё и Гэвин... - рт? 🌟 ----------------------------
-- поймали дурака🌟🤍
💭 - когда-нибудь я вспомню, что мой любимый перс ещё и Гэвин... - рт? 🌟 ----------------------------
hashtagz :
#DBH #DetroitBecomeHuman #Connor #RK800