es
Feedback
K051ch

K051ch

Ir al canal en Telegram

Добро пожаловать, фуррь или не совсем фуррь 🧐 Всю информацию о канале ты можешь посмотреть в закрепах, добро пожаловать в наш уютный дружный уголок, новый друг 💖

Mostrar más
574
Suscriptores
-124 horas
+47 días
+2230 días
Archivo de publicaciones
Не ешьте меня, сделала на скорую руку для артфайта 🌟
Не ешьте меня, сделала на скорую руку для артфайта 🌟

Бобэр курва 🤩
Бобэр курва 🤩

Яркая перчччинка
Яркая перчччинка

🚨 Через 2-3 часа закончу аук!

Repost from N/a
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 на обнимашки :"р Каждый отдельно: Нач - 0 Мин - 10 Авто - отсутствует - Оплата сбер/Тинькофф/СБП - Брони нет!
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 на обнимашки :"р Каждый отдельно: Нач - 0 Мин - 10 Авто - отсутствует - Оплата сбер/Тинькофф/СБП - Брони нет! - Конец аукциона через 24 часа с последней ставки, могу закончить досрочно - Дедлайна нет - Любой вид, пол - Можно добавить аксессуары/одежду - Можно изменить эмоцию Пишу только с этой страницы (@meow_21099), не принимаю оплату на озонбанк, юмани и т п. будьте внимательны 🥔

Прекрасный восхитительный мужчина 🤩
Прекрасный восхитительный мужчина 🤩

Пушистый спюн 🤩
Пушистый спюн 🤩

Неожиданно дракон 🤩
Неожиданно дракон 🤩

Один из прекрасных милашек чибиков 💃
Один из прекрасных милашек чибиков 💃

Любительница музыки и монстров под кроватью Кто узнал? 🌟
Любительница музыки и монстров под кроватью Кто узнал? 🌟

Понтуюсь курткой которая пришла мне ещё в начале весны 🌟
Понтуюсь курткой которая пришла мне ещё в начале весны 🌟

Последние стикеры! Папка с чибиками тоже закрыта, принимаю поздравления 🌟
Последние стикеры! Папка с чибиками тоже закрыта, принимаю поздравления 🌟

Предпоследний пост со стикерами, одна папка с гордостью закрыта, следующие чибрики Вчера день я отлеживалась, сил прибавилось
Предпоследний пост со стикерами, одна папка с гордостью закрыта, следующие чибрики Вчера день я отлеживалась, сил прибавилось и продуктивность высокая, возможно сегодня и папка с чибиками закроется Всем хорошего дня 🤩

Приняли бы колечко? 🌟
Приняли бы колечко? 🌟

Разрисовочная штучка для себя, я снова за ноутбуком Нет, это не значит что нужно бежать ко мне в личку и напоминать о себе 🌟
Разрисовочная штучка для себя, я снова за ноутбуком Нет, это не значит что нужно бежать ко мне в личку и напоминать о себе 🌟

КОТ В МЕШКЕ Объяснение и условия Писать под этот пост или мне (@meow_21099) Очень не хотелось, но я проебалась с авансом 😭

Пушистик 😍
Пушистик 😍

Стикерочки 🥺
+1
Стикерочки 🥺

Больше артов у меня нет..
Больше артов у меня нет..

Лисик с прошлого поста 🌟
Лисик с прошлого поста 🌟