es
Feedback
ᅠ‌⁠⁠⁠⋮ edit help ⥂‌ confession

ᅠ‌⁠⁠⁠⋮ edit help ⥂‌ confession

Ir al canal en Telegram

ㅤㅤ⇉𝐦𝐚𝐫𝐫𝐢𝐞𝐝 𝐭𝐨 ⋮ @editcmgossip ㅤㅤㅤㅤㅤㅤbanner cr ⋮ soujer2 on x

Mostrar más
3 226
Suscriptores
+1124 horas
+587 días
+20430 días
Archivo de publicaciones
у меня все шрифты, которые я накачала зип файлом сохранились, а они сцуко не поддерживаются чо делать (кроме как снимать трус
у меня все шрифты, которые я накачала зип файлом сохранились, а они сцуко не поддерживаются чо делать (кроме как снимать трусы и бегать) анонимус лютерка дурашка #тейк || @edithelpcf ! ! bot : ⥂ @edithelpcfBot

Помогите пожалуйста. Очееь нужен звук для эдита,по типу look of love,every breath you take,die with a smile, вообщем,чтобы подходил под очень длительные отношения,где персонажи перижили столько всего вместе,что теперь не представляют жизни друг без друга😢😢😢 #тейк || @edithelpcf ! ! bot : ⥂ @edithelpcfBot

Мне для эдита очень нужен канал с пнг секай персонажами. Если не сложно скиньте/ найдите пожалуйста😭😭😭, везде качество ужасное просто #тейк || @edithelpcf ! ! bot : ⥂ @edithelpcfBot

🩷 Приветствуем! Это канал для ➖➖➖➖➖* персон 🌟 😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊 здесь вы анонимно можете поделиться своими мысля
🩷 Приветствуем! Это канал для ➖➖➖➖➖* персон 🌟 😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊
здесь вы анонимно можете поделиться своими мыслями, идеями, порассуждать о трансгендерном бытие, поделиться своим творчеством и тд.
😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊 ➖ничьи данные мы не сливаем, если деанонитесь в комментариях, то только на свой страх и риск. ➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ - вот здесь 🔤🔤бот для тейков: @trrights_bot 📊 прайс на рекламу: @mikeleprice (первый пост в закрепе)
оформление делала @aspirinstd

можно тутор на такое ? #тейк || @edithelpcf ! ! bot : ⥂ @edithelpcfBot

🙈 ᅠᅠ 👤: «я так ревную, мне нужно выговориться!!» / «как я не люблю ревнивых людей..» / «я ему так завидую...» / «мне кажетс
🙈
ᅠᅠ 👤: «я так ревную, мне нужно выговориться!!» / «как я не люблю ревнивых людей..» / «я ему так завидую...» / «мне кажется, что мне завидуют, и мне это не нравится.» — знакомо тогда добро пожаловать в... ᅠ  🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ᅠᅠ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️
🌟 — ревнуете и не знаете что делать? вас выбешивает своя зависть или нравится ревность со стороны? ревнуете персонажа? хотите рассказать ситуацию связанную с завистью? надо спросить совета и/или выговориться? тогда вы по адресу, ведь этот канал посвящен ревности и зависти. 🌁
🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️ 🌟: отсутствует, но просьба сохранять адекватность. 🐶🔣 НАВИГАЦИЯ
  ➡@rvvcfbot — неанон бот для тейков // вп пост // состав админов // буст // тв пост // @rvvcf_anon_bot — анон бот для тейков

дайте пожалуйста шрифт #тейк || @edithelpcf ! ! bot : ⥂ @edithelpcfBot
дайте пожалуйста шрифт #тейк || @edithelpcf ! ! bot : ⥂ @edithelpcfBot

дайте пожалуйста шрифт

дайте глитчи какие-нибудь срочно.🙏🏻🙏🏻🙏🏻 #тейк || @edithelpcf ! ! bot : ⥂ @edithelpcfBot

как сделать такую анимацию текста? #тейк || @edithelpcf ! ! bot : ⥂ @edithelpcfBot

что за шрифт??? #тейк || @edithelpcf ! ! bot : ⥂ @edithelpcfBot
что за шрифт??? #тейк || @edithelpcf ! ! bot : ⥂ @edithelpcfBot

помогитее, как делать типо таких видео? ну текст,переходы,качество 🙏 🙏 #тейк || @edithelpcf ! ! bot : ⥂ @edithelpcfBot

плс дайте шрифт из видео и туторик на такое появление текста ,') #тейк || @edithelpcf ! ! bot : ⥂ @edithelpcfBot

Киньте похожих песен по вайбу и тексту😭🙏🙏 Эмма #тейк || @edithelpcf ! ! bot : ⥂ @edithelpcfBot

помогите, что делать если алайт сам обрезал эдит при экспорте?? :( (формат 3464 на 1155 если что) #тейк || @edithelpcf ! ! bo
помогите, что делать если алайт сам обрезал эдит при экспорте?? :( (формат 3464 на 1155 если что) #тейк || @edithelpcf ! ! bot : ⥂ @edithelpcfBot

подскажите что за шрифт 🙏🏻🙏🏻 #тейк || @edithelpcf ! ! bot : ⥂ @edithelpcfBot #тейк || @edithelpcf ! ! bot : ⥂ @edithelpcf
подскажите что за шрифт 🙏🏻🙏🏻 #тейк || @edithelpcf ! ! bot : ⥂ @edithelpcfBot #тейк || @edithelpcf ! ! bot : ⥂ @edithelpcfBot

здравствуйте, знаю врядли у кого то такое найдется, но есть ли где нибудь шрифты для хорватского/словенского/сербского латини
здравствуйте, знаю врядли у кого то такое найдется, но есть ли где нибудь шрифты для хорватского/словенского/сербского латиницей??? если что, чтобы были буквы Č Ž Š ??? пожалуйста очень бужу благодарен если дадите или хотя бы кинете название😔😔 и котик, чтоб тейк не потерялся(( неанон саша фр!! #тейк || @edithelpcf ! ! bot : ⥂ @edithelpcfBot

Что за шрифт #тейк   ||   @edithelpcf ! ! bot :   ⥂ @edithelpcfBot

КОНФА ПОЖАЛУЙСТА СКИНЬТЕ ЭТИ ЦВЕТОЧКИ РАСКРЫВАЮЩИЕСЯ #тейк || @edithelpcf ! ! bot : ⥂ @edithelpcfBot

как делать такие шейкм🙏 #тейк || @edithelpcf ! ! bot : ⥂ @edithelpcfBot