Воркаем
Ir al canal en Telegram
работа — это не шум. work > build > create. Owner - @OrionPaax Partnerships: @movebyAyro @Sa4iz1k @Arch1k3
Mostrar más1 639
Suscriptores
+424 horas
-367 días
-4230 días
Archivo de publicaciones
1 639
Залетел в крутую тему с СНГ-каналами — знаю, как бывает сложно нарыть годное, так что ловите!
С админами на короткой ноге, инфа точно не шлак — будет что подцепить:
https://t.me/addlist/mFisy2Ciy6kxNGJi
1 639
В последнее время читаю в основном только эти каналы. Решил собрать их в одну папку, чтобы не потерялись
🟢Логово Пирата — парень воркает тестнеты и проекты, которые еще не начали шиллить 🟢Мораль Сильного — мысли о философии, характере, дисциплине и темах, которые редко обсуждают в крипте. 🟢Воркаем — ворк, мувы, построение личного бренда и способы зарабатывать в крипте. 🟢Crypto Neprostoy — различные активности, промо, биржевые возможности и крипто-движ. 🟢Crypto Seek — лёгкие активности, дропы, задания от бирж и проектов. 🟢Crypto Orbit — авторский взгляд на рынок, мысли и наблюдения по крипте.ДОБАВИТЬ ПОДБОРКУ — ТЫК
1 639
Скажем как есть, рынок хуйни откровенно, что же делать?
Собрал для вас всех смарт ребят в 1 месте, чтобы даже на таком рынке выносить бабки, а не просто смотреть за мусор каналами, которые дают бесполезную инфу)
Добавляем: https://t.me/addlist/HYFgC2ssqeY1NDgy
1 639
Подпишись на этих ребят — потом будешь искать эти каналы отдельно
За последние месяцы отписался от десятков каналов и оставил только тех, чьи посты реально помогают делать деньги.
Чтобы не потерять — собрал их в одну папку.
ТЫК
ТЫК
ТЫК
С этими ребятами знаком лично, и беру от них очень много полезной инфы, советую не скипать этих ребят и подписаться.
1 639
Подпишись на этих ребят — потом будешь искать эти каналы отдельно
За последние месяцы отписался от десятков каналов и оставил только тех, чьи посты реально помогают делать деньги.
Чтобы не потерять — собрал их в одну папку.
ТЫК
ТЫК
ТЫК
С этими ребятами знаком лично, и беру от них очень много полезной инфы, советую не скипать этих ребят и подписаться.
1 639
Быстрый розыгрыш на 60$ без вложений от крипто инфлов 💵
Будет 4 победителя по 15$ каждый
Нужно подписаться на всех участников и написать свой порядковый номер по этим постом (Пример +1;+2;+3)
Участники:
📈 Stan в крипте
📈Real World
📈Soyer Crypto
📈Andrus crypto
📈Bogdanoff calling
📈Whale invest
📈Block stride
📈Марко миллионер
📈Крипта Дональда
📈Grinch Crypto
📈Crypto monte
📈Воркаем
Результаты будут на этом канале 15.06 в 20:00🤝
1 639
МЕХС недавно запустил промку RealStocks
Большинство типков в крипте готовы часами искать новые проекты, токены или темку, но когда появляется возможность забрать деньги в несколько простых действий — часто проходят мимо.
Как-то однажды исходя от таких принципов, я скипнул XION, потеряв возможность заработать 1000$+.
Поэтому недавно МЕХС запустила промку RealStocks, где раздают Mystery Box'ы со стоимостью от $50 до $10 000.
Что нужно делать:
1. Зарегистрироваться на МЕХС
2. Перейти на страничку акции та нужно зарегистрироваться в промо.
3. Отработать задания и получить боксы.
Что понравилось лично мне — сейчас на RealStocks действует нулевая комиссия, поэтому не приходится отдавать часть прибыли только за участие.
Не говорю, что это гарантированные деньги или что нужно заливать весь банк. Но если вы и так пользуетесь биржами и торгуете — почему бы не забрать дополнительную возможность?
Дедлайн участия: 15 июня, 12:00.
Дисклеймер: не есть финансовой рекомендацией.#NOTE CHANELL | CHAT | AGENCY
1 639
ТОП-5 ЗАРАБОТКА ЧЕРЕЗ AI БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ
Приветствую, вот как и обещал — пост на подъёме, внедряя новую рубрику: #NOTE. Именно эта рубрика будет про свои наблюдения в крипте, AI, проекты и отработка промок.
В последние месяцы я постоянно вижу одну и ту же тенденцию.
1. Нейронка заменит людей
2. На AI поздно заходить
3. Его используют с надеждой заработать в несколько кликов
И чем больше я наблюдаю за этим, тем больше понимаю, что большинство смотрит вообще не туда.
Через такое прошла и моя участь, но большая ошибка была в том — пытаться найти волшебную кнопку бабок.
Сгенерировать картинку.
Написать текст.
Создать видео.
Проблема в том, что это умеют уже дохера людей. Сам факт использования нейронки больше ничего не стоит. Это стало новой базой.
Тупо нет универсального способа заработать.
Но деньги появляются не потому, что ты открыл ChatGPT. Деньги появляются потому, что ты первым нашёл информацию, упаковал её и донёс до аудитории.Но что такого можно отрабатывать, чтобы заработать? Ворканув все эти темки, хочу поделиться с вами, где можно попробовать себя: 1. Вайбкодинг Да, тема вроде уже как давно появилась, но я её сам изучал и знаю лично типов, которые сейчас толкают эту темку и продолжают зарабатывать деньги, но здесь не обойтись без: - постоянного развития и адаптации - умения отличаться от других, ибо кроме тебя такие же пассажиры - минимальные знания программирования. На мой взгляд, это однозначно хорошая ниша для бабосов, но слишком важно уметь юзать нейронку не чисто чтобы штамповать коды для заказа, а использовать его корректируя код. 2. AI-модели По-прежнему сейчас актуально, где можно заработать много, но все же, если не иметь отличия, получить из этого пользу не выйдет. В этом случае все-таки нужно будет потратиться, но на своем примере имел знакомых, которые имели базы для создания аи-моделей. 3. Фотошоп + AI На мой взгляд, это лучшая ниша. Почему? Научится в фотошопе редачить картинки — не сложно, что по-факту дает возможность подключить нейронку, тем самым создать своё агентство/давать услуги по созданию картинок на заказ. В принципе — не сложно, но по-сути важно уметь договариваться чтобы человек согласился заказать у тебя банер/аватарку/другие виды дизайна. 4. Ресерч и аналитика. Еще одна сильная сторона ИИ — работа с информацией. Поиск данных, анализ тем, подготовка кратких отчетов и обзоров. Если работать в сфере инвестиций, маркетинга или крипты, это может экономить огромное количество времени. Как фрилансер, на этом можно неплохо зарабатывать. Берете заказы с хорошей оплатой, выполняете их значительно быстрее за счет ИИ и закрываете такой объем задач, на который у других уходят недели. 5. Продажа собственных продуктов. Многие инфлы зарабатывают на продаже гайдов, чек-листов, обучающих материалов и курсов. ИИ позволяет значительно ускорить создание таких продуктов. Но здесь важно понимать одну вещь: сам текст редко является главной ценностью. По факту, ключевую роль играет полезность информации и возможность применить её на практике. Никому не нужен очередной PDF на 100 страниц. Людям нужен результат, который они смогут получить после изучения материала. На этом пока все, надеюсь, вам понравилось, так как на подготовку этого поста ушло много время. #NOTE CHANELL | CHAT | AGENCY
1 639
Мой канал был сплошным шумом из самого начала.
Многие каналы в нашем пространстве — это сплошной набор цифр и пустой информации, и этот, не есть исключением.
Не каждый инфлюенсер может прийти к этому, особенно в сфере криптовалюты, где каждый день = много инфы. Механизм очень простой — пост ради поста.
Пишу ребятам, которые читают меня давно.
Из самого начала канал не имел четкого вектора куда стремиться, тем самым теряя хорошее будущее. Не думаю, что вам будет интересно и дальше читать то, что вы читаете в других каналах и просто оставляете канал в скролл-ленте, разве это полезно?
И таких каналов очень много. Не хочу выделять плохих и хороших, но просто задумайтесь сколько ненужного у вас в жизни.
Я решил проскроллить свои старые посты и понял насколько дешево все выглядит. Поэтому кол-во пдп не превышает 2,5,8к, потому что ты ничем не отличаешься от других.
Если это читает админ канала, задай себе в первую очередь вопрос: разве будет полезна информация ТЕБЕ, а потом тем более аудитории, перед тем, как её выставить?
Поэтому я решил дать себе время и перестроить канал. Я буду все чаще вас радовать постами по новым сферам для монетизации (AI), отработок и торговли, а так же все больше буду рассказывать про билд медийки, траффа и бренда.
Будет интересно, как потом вырастит канал и какие ребята соберутся здесь. И как вырасту я сам.
Дальше — меньше шума.
Больше того, что реально строит.
CHANELL | CHAT | CONNECT
1 639
Сейчас очень приятно радует рынок, поэтому решил поделится подборкой ребят, которые помогут вам выносить очень хорошие суммы, добавляем и зарабатываем: https://t.me/addlist/QXfu9mPJnGQ2NDM6
1 639
Сегодня задумался: а я вообще двигаюсь туда, куда хочу?
Странное чувство, если честно, но уже не первый раз такое происходит.
Вроде бы каждый день чем-то занят. Ты постоянно что-то делаешь: каналы, графики, новые идеи, созвоны, темки, информация. В принципе да, согласен, может показаться что все идёт нормально.
Но потом ты стопаешься на минуту и понимаешь, что последние месяцы просто находился в постоянном движении без конкретной точки.
Типа ты идешь, но сам не понимаешь — куда именно.
Я заметил, что в последнее время начал слишком часто реагировать на внешние вещи. Где-то увидел новую темку — захотел попробовать. Кто-то выложил результат — начал сравнивать. Не знаю, много примеров могу перечислить, но вообще нихуя не хочеться.
И в итоге вместо того, чтобы углубиться в чёт одно — начинаю распыляться.
Самое неприятное то, что это можно воспринять как развитие. Ты не лежишь без дела, ты постоянно типо в процессе.
Но понимаю, что процесс не равно результат.
Когда у тебя нет чёткого понимания, куда ты идёшь — ты начинаешь цепляться за всё подряд.
И наверное сейчас я пришел к простой мысли.
Лучше медленно двигаться в одном направлении, чем постоянно бегать между разными дорогами.
Да, это не даёт быстрого дофамина и очень скучно, но, только так строится что-то нормальное на долгосрок.
Поэтому сейчас стараюсь меньше смотреть по сторонам и больше концентрироваться на том, что уже начал.
В целом, посмотрим что будет, но если кто-то из вас испытывает такую же проблему, рекомендую выделить несколько важных направлений и ебашить только так. Делать сразу 5,6 или 7 важных задач это херня, как бы они не меняли вас.
КАНАЛ | ВОРКЕРСКИЕ МУВЫ | ВСЕ ДЛЯ АБУЗА
1 639
🙄 91.000 долларов из воздуха… ЭТОГО МАЛО!
Меня зовут Игорь, за прошлый месяц я заработал 91 тысячу долларов на трейдинге. На текущий момент баланс моего счета - свыше 750.000$
‼️Апрель я закрою с плюсом в 110-140 тыс долларов
Все свои сделки я буду бесплатно публиковать у себя на канале. Укажу все стопы и тейки, чтобы вы могли просто за мной повторить.
Никакой пустой болтовни, рекламы и платных приваток. Я просто показываю РЕАЛЬНУЮ работу трейдера.
Скажу больше, завтра каждый из вас может заработать 10-15% за утро.
Вся инфа будет тут 👉 ТЫК
У вас есть 24 часа на вступление и больше этого текста вы не увидите.
1 639
Будь по вашему!
Поскольку многие из вас потеряли деньги за этот год, сегодня всем подписчикам даю бесплатный доступ в вип канал НА МЕСЯЦ. До утра вход будет абсолютно бесплатный, а те кто опоздают смогут приобрести доступ только за 500$ в месяц.
Вступить в вип можно подав заявку по этой ссылке:
https://t.me/+92WW5MAGZGUwYTZi
Надеюсь успеют все, утром доступ будет закрыт, а следующий набор платным!
1 639
📉 Трейдерша, которая оповещает за 30 минут до пампа или дампа. Мега полезный канал. Видит заранее где-то 95% всех дампов и пампов.
Сегодня он в своем канале разместит новый прибыльный сигнал, ориентировочная прибыль +300%
👇👇👇
https://t.me/+LQ-tdk30On1jZjIy
Получить доступ бесплатно смогут только первые 20 человек, поспешите!с
1 639
Сегодня словил себя на мысли, что вокруг много шума.
Ты открываешь телефон — и тебя заливает информацией: каналы, новости, твиты, икси, "новые темки" и подобная херня.
И самое интересное то, что оно не имеет никакой ценности вообще. Мозг не отсевает это и считает, что ты в "процессе". Ты можешь думать, что в работе, но ты просто создаешь иллюзию успеха, а эта информация не всегда монетизируется и вообще полезна.
Я сегодня посмотрел на свой день и понял простую вещь. Времени потратил много, а результата — нету. Сам факт не в том, что я мало работал. Пришел к мысли, что пропал фокус и дело простаивает.
Немного там поделал, потом здесь, и еще открыл новую сферу. Результат понятен, я просто нихера не довел до конца, делая по миллион дел за день. При этом я стараюсь иметь систематичность (график + соблюдать его), но такая система и структура просто не работает (почему: нету конкретных целей и очень много времени тратил на то, что вообще меня не касается) и самое пиздатое то, что я так просидел целых 9 месяцев.
Но в этом всём, я имел одну вещь, которая сейчас привела к тому, что пишу этот пост. Дисциплина. Даже если не хочеться, если есть лучший вариант, если скучно и хочеться отдохнуть — я делаю. Правда в том, что шум может дать тебе ощущения развития, а при дисциплине, долгосрочному дофамину, не дает быстрых результатов, но разница велика при достижении, правда?
Вообщем, я начал меньше читать херни, меньше прыгать между темами и реагировать на новости. И продолжил делать то, что уже начал.
Проблема не в том, что мы не знаем, что делать.
Проблема в том, что мы слишком много слушаем всех подряд.
КАНАЛ | ВОРКЕРСКИЕ МУВЫ | ВСЕ ДЛЯ АБУЗА
1 639
Когда вроде двигаешься, но по факту — нет
Привет всем, ребята. Как и обещал, буду регулярно сыпать вас постами. Раньше, я не знал, что есть такой вариант решения своих вопросов и проблем. У меня не было таких людей, которые могли бы подсказать как правильно делать, поэтому в многих отработках просто заходил в тупик и ошибался, особенно в крипте.
Я уже давно начал общаться с нейронкой. Много ответов можно получить от него, написав правильный промт. Так же многие не говорят, что он подстраивается под пользователя, поэтому рекомендую его настроить. Всегда недооценивал эту возможность, тем более, бесплатную для всех. Уже не первый раз так делаю и реально помогает.
Но лично мне нейронка не помогла с некоторыми вопросами, например для развития какого либо проекта или даже канала, лучше спросить того, кто в этом шарит. Знаете что сделал? Я написал влиятельному инфлу, который владеет крупным проектом (моей ниши) и он объяснил в несколько сообщений мне проблему.
Не знаете, как двигаться дальше — спрашивайте того, кто голову выше тебя.
Но я понял, что такой вариант не даёт тебе всей карты движения решения задачи, а только варианты направления.
Ну если проще говоря, тебе объясняют куда двигаться, но не проводят тебя за ручку, дальше ты должен сам это сделать.
КАНАЛ | ВОРКЕРСКИЕ МУВЫ | ВСЕ ДЛЯ АБУЗА
1 639
Возвращение после длительного отсутствия
Сколько посты не выходили? Где-то месяц-полтора точно, поэтому собираюсь снова радовать вас мыслями и рассуждениями. Извиняюсь за долгое отсутствие, я затянут в другой темке, а так же люто не хватает время. Буду стараться регулярно рассказывать и делиться возможностями.
Что будет с каналом дальше? Я очень хочу вести канал на украинском языке, но здесь аудитория 50% украинская и 50% СНГ пространство, поэтому этот вопрос до сих пор стоит у меня на главном плане, но если раньше я постил здесь больше про активности, дропы и подобные темки, то теперь буду вести его как свой дневник, делиться своими мыслями и прогрессом, уверен многим понравится такой формат, потому что рассказать есть что.
У это время, пока не занимался каналом, лайфчейндж не словил, но опыта в других сферах заработка получил. Сейчас и так же этим занимаюсь, но хочу рассказать об этом тогда, когда будут конкретные успехи.
Вообщем, скоро я вернусь из мыслями, интересно посмотреть сколько просмотров наберётся, и остались ли активные подписчики.. Короче да, на связи.
КАНАЛ | ВОРКЕРСКИЕ МУВЫ | ВСЕ ДЛЯ АБУЗА
1 639
Возвращение после длительного отсутствия
Сколько посты не выходили? Где-то месяц-полтора точно, поэтому собираюсь снова радовать вас мыслями и рассуждениями. Извиняюсь за долгое отсутствие, я затянут в другой темке, а так же люто не хватает время. Буду стараться регулярно рассказывать и делиться возможностями.
Что будет с каналом дальше? Я очень хочу вести канал на украинском языке, но здесь аудитория 50% украинская и 50% СНГ пространство, поэтому этот вопрос до сих пор стоит у меня на главном плане, но если раньше я постил здесь больше про активности, дропы и подобные темки, то теперь буду вести его как свой дневник, делиться своими мыслями и прогрессом, уверен многим понравится такой формат, потому что рассказать есть что.
У это время, пока не занимался каналом, лайфчейндж не словил, но опыта в других сферах заработка получил. Сейчас и так же этим занимаюсь, но хочу рассказать об этом тогда, когда будут конкретные успехи.
Вообщем, скоро я вернусь из мыслями, интересно посмотреть сколько просмотров наберётся, и остались ли активные подписчики.. Короче да, на связи.
КАНАЛ | ВОРКЕРСКИЕ МУВЫ | ВСЕ ДЛЯ АБУЗА
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
