es
Feedback
˖ .🪷 𓆩𝐌𝐚𝐠𝐢𝐜 𝐛𝐞𝐚𝐝𝐬𓆪 🪷. ˖

˖ .🪷 𓆩𝐌𝐚𝐠𝐢𝐜 𝐛𝐞𝐚𝐝𝐬𓆪 🪷. ˖

Ir al canal en Telegram

Приветик, это мой новый канал 😇 Тут будет моя жизнь, мои работы,авторки и схемы на них Др канала 23.08 Цель 800 пдп Владелец: @Lee_ra1 Админы: @Ta_samaya_sandra ; @nastpandi

Mostrar más
673
Suscriptores
-124 horas
-47 días
-1530 días
Archivo de publicaciones
Короче у меня такая проблема, купила скин сладкоежки, пины и скин мне дали, потом была заставка ящика меха но меня позвали в команду изжа чего ящик тупо пропал, и что теперь делать? Я хочу свой ящик открыть 🥺

Щас плакать буду...
+2
Щас плакать буду...

Когда за столько лет игры почти все возмржное бесплатное собирала просто чтоб было👍 Там ток сверху чутка донатное, а новых 4 вещи тоже бесплатные

Если ктото еще помнит то у меня была авторка белка летяга, тогда я решила что схему делать не буду, но сейчас решила что всет
Если ктото еще помнит то у меня была авторка белка летяга, тогда я решила что схему делать не буду, но сейчас решила что всетаки сделаю, так что это мини набор в тест, анкеты сами знаете как писать, под постом 😀
Срок неделю ±, цвета такие же брать

Поиграйте в эту игру в рб, имбовая 👍
Поиграйте в эту игру в рб, имбовая 👍

О сикс севн, верните 69
О сикс севн, верните 69

Что вы сделали с моим чаи, каких 100 ответов на день.. я там такое ролила а они лимит влепили 😭
Что вы сделали с моим чаи, каких 100 ответов на день.. я там такое ролила а они лимит влепили 😭

Ну помогите реально 🙏

Помогите плиз, что на впервой стринице накинуть (какие строчки из песни "ну и че") Я потом все красиво оформлять еще буду
Помогите плиз, что на впервой стринице накинуть (какие строчки из песни "ну и че") Я потом все красиво оформлять еще буду

Я не знаю как строчки из песни расположить 🥺

Как думаете что это будет? 😇
Как думаете что это будет? 😇

Я столько лет пыталась найти 1 игру, сейчас нашла, в итоге поиграть в нее сейчас почти нереально, а разрабы забросили ее в 16 году так как поддержка флеш или че там закрылась, и на платформах где она была ее удалили 😭 Сижу теперь без настроения, растроеная

Пинтерест шалит, но красиво подобрал 😶
Пинтерест шалит, но красиво подобрал 😶

Кое кого буду плести
Кое кого буду плести

Кто уже начал лутать ящики на болта? Я только 2 смогла, со второго уже скин, хоть чтото Тима просто отвратительная попадаетьс
+1
Кто уже начал лутать ящики на болта? Я только 2 смогла, со второго уже скин, хоть чтото
Тима просто отвратительная попадаеться 😭

Это для вас сердечки 🥰
Это для вас сердечки 🥰

Со мной поговорили и мне стало лучше🫥