M.MASTER [18+]
Ir al canal en Telegram
Ютуб: https://www.youtube.com/@maps_master TikTok: https://www.tiktok.com/@_maps_master_ ——————————————————— Видео выходят: субботу или воскресенье (Крайняк в понедельник) ——————————————————— Анимирую в: Anime Studio Pro 10 Монтаж в: Adobe After Effects
Mostrar más5 118
Suscriptores
-224 horas
-577 días
-2930 días
Archivo de publicaciones
5 118
+2
Здравия желаю, на связи КусТ!
Приглашаю вас в свой тг канал, в котором вы можете увидеть:
•Рисунки по фандомам: Фнаф, Майншилд и Лололошка
•Также есть рисунки по моим персонажам
•Каждую пятницу проходят прямые эфиры, в которых мы мило общаемся
•Бывают маленькие конкурсы)
Если я вас заинтересовала, то жду вас у меня —— > @KYCTGIF
5 118
Короче в понедельник приношу документы чтобы подавали на квоту в Питер. Пока на консультацию туда, а там уже скажут если ли необходимость оперировать
#Щитпост
5 118
Так узнала что мой лечащий врач против, чтобы мне делали операцию.
Как я ещë росту, предлагает подождать до 21 (как человек растет до 25 лет)
Риск что если ща решать делать операцию, то если продолжу расти то у меня снова связку потянет, а это гораздо больнее будет, чем когда я еë порвала
И да я спустя много лет примерно (5 класса была 158) за эти примерно 2 года выросла
Теперь я не портарашка а 161✨х)
#Щитпост
5 118
Треш новость, мне нужно делать операцию👍
Оказывается я два года мучилась с вылетом колена из за того что у меня порваны связки :__)
Теперь будут разбираться что делать и где делать операцию. У меня в городе если есть возможность или в Питере
#Щитпост
5 118
Ёпта каркуша
Ладно начало уже бомбезное! Что-то средневековое, магия, сны, перс ворон
Ох ля уже по моим любимым критериям идёт)
Как Джодах разозлился, это как бальзам на душу прекрасно)
#Щитпост
5 118
Repost from СаХирок ПЕРЕЕХАЛ
Вы бы знали, как я замучился делать эту смешнявку...жду реактов🔥
-----------
#Lololoshka #Майнкрафт #ПоследняяРеальность #Джодах #JDH #РайаАбер #Окетра
5 118
Repost from убежище. (16+)
+4
Один сплошной мем, про то как меня разнесло от того какой Шангрин большой и какой Ло маленький
А еще Шангрин такой комфортыш😩😭😭💕
#лолофд
#рисунки
5 118
И так что по первым ответам!
Спина остеохондроз, колено остеопороз(была травма в 9 классе, теперь время от времени вылетает коленная чашечка)
В зал как ходила так и буду, чтобы просто поддерживать тонус, ну и массажи который и спасает меня от основной боли. Как это толком не лечится, на обезболе жить если идут обострения.
Сегодня проверили сосуды ног, всë в порядке, а то проверяла как у меня бывают судороги ног.
По анализам всë норме (кроме сои она у меня всегда завышенная), только где-то идëт воспалительный процесс (по каком-то другому анализу глядели, не знаю толком название) и у меня магния в организме ниже минеральной нормы :/
Сказали на этом фоне и судороги, хотя я пью магний. Назначили по две или даже лучше три таблетки в день пить, чтобы его хоть чуть повысить
Ээ я ща дома, как на сегодня закончила а завтра нечего нет, только в пятницу. На выходные вероятнее всего вернусь тоже домой. Как раз удобно успею за два дня что-то и снять)
Потом остальное уже с понедельника узнаю
#Щитпост
5 118
И так абды мои, я слегла в больницу не теряйте!
Две недельки я тут точно, если не будет процедур то тогда буду приезжать домой и что-то анимировать.
Люди что делали заказы на арты и видео, я чуть продлевать дедлайн сорянчик(
И те кто в очереди придется чуть побольше подождать
А так если будет вдохновение или же время то какие не будь скетчики покидаю
И не сать! со мной всë порядке, я легла на обследования. Уже настолько лет страдаю спиной(особенно крестец) вот и решила наконец лечь обследоваться и уже по первым признакам осмотра у меня оказывается "гипер подвижность суставов" и это может быть основной причиной моей боли :")
А так назначений назначили много, решили меня полностью с ног до головы проверить 👍
#Щитпост
5 118
+2
Результат на утро и помытую голову
Психонула и пошла с утра помыть бошку, чтобы избавится от остатка состава
И хоть так мне уже не страшно на себя смотреть, просто ощущение объëма в волос слегка поднятыми кончиков. У лица большая часть уже полностью прямая
Да и получилась незапланированная причëска что-то на мелет вышла
#Щитпост
5 118
Так спустя пару часов я уже успокоилась..
Короче я решилась сделать хим завивку. С 9 числа позвонила и записалась на сегодня на 11:00 часов на "итальянскую долговременную завивку"
Три часа просидела в этих бигудях, с раствором (который по видимости развели с водой).
Высушили меня, кудри есть не такие прям как я хотела но есть и мне даже понравилось. Вышла довольная дошла до дома не больше 20 минут, упали нафиг чуть ли не прямые уже! Улица ещë хуже. Дома сделала, как сказали слегка намочить и пожмякать, чтобы их поднять. Ну не нравится мне!
До этого мне мой мастер сказала, если захочу после завивки приходить сделаем каскад, чтобы кудри не внизу были, а по все голове были.
Я сразу же бегом к ней, сделали и даже она сказала, что на меня прямом смысле пожалели состава и разводили, корни подняты а концы вообще не дозавили! Срезала нафиг что недозавито
С каскадам чуть стало лучше, но спустя уже где-то ещë пол часа они у меня всё упали и выглядит будто обычные кудри от плойки упали
Я не могу, кудря упали, всë в лицо я пошла за ободком чтобы хоть как-то убрать. Я там уже просто не выдержала этого кошмара и разревелась на зрыв(
В этом магазине знакомая работает(подруга мамы) пытается меня успокоить, туда же и сестра еë приходит, объясняем ситуацию из за чего я на зрыв рыдаю.
Она нас с мамой под руки и в салон, проходим мастер прекрасно видит что у меня всë упало, у меня просто волна на концах и всë. Возражает эти злощастные 6 тыщ.
Спасибо без споров и криков это уяснили и оправданием "ну у вас значит такие волосы, не держат кудри" Хотя я спокойно завивалась и слегка лаком фиксировала и прекрасно день отходу в таком.
Мне просто сделали эффект мокрых волос, это вообще не то что я показывала им из их же работ с группы.
Мне кажется я бошку через два дня помою и расчяшусь и у меня волосы будут снова прямые и всë это сайдëт.
Через неделю или две пойду исправлять, буду делать у свой бабушке старым методом завивки, надеюсь что хоть так исправить это недоразумение(
#Щитпост
5 118
Я подняла прайс
Да чуть чуть зажрался,
но тем что сейчас у меня стоят в очереди за работой, остаётся прежняя цена!
Кушать хочется, по этому да
И мерч дорогой(
#Щитпост
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
