es
Feedback
[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛

[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛

Ir al canal en Telegram

some sunny day..... cr на 2 аву : @kakayato_tenb ˖ по всем вопросам @booboed

Mostrar más
1 724
Suscriptores
-524 horas
-77 días
+3530 días
Archivo de publicaciones
∘₊✧───────────────✧₊∘ ╭┈ -- . .· * • ˚ тгк: @hiiveyo Неанон папа Хайв и Каузер #тейк
∘₊✧───────────────✧₊∘ ╭┈ -- .                   .· * • ˚ тгк: @hiiveyo
Неанон папа Хайв и Каузер
#тейк

Здравствуйте! Хочу поделиться работой с малышариками https://t.me/anrieee #тейк
Здравствуйте! Хочу поделиться работой с малышариками https://t.me/anrieee #тейк

высем привет это моя ау где все село ебнулось и начало жрать рыбу и тут типа восстание против рыбы #тейк
высем привет это моя ау где все село ебнулось и начало жрать рыбу и тут типа восстание против рыбы #тейк

общество н е принимает тебя за этот пейренг? Любишь стэнцест,но не с кем поделиться хэдканоными,скинуть клёвые арты? ϫσҕ℘σ πσ
общество н
е принимает тебя за этот пейренг? Любишь стэнцест,но не с кем поделиться хэдканоными,скинуть клёвые арты? ϫσҕ℘σ πσҗɑλσɞɑᎿƅ ɞ . . . 🧛🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 В данном канале будет контент связанный с пейрингом или же с персонажами. 🎀 Стэнли × Стэнфорд ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌟 ℋɑɞϞɾɑцϞᴙ ;;
#тейк #адмтейк #щп #вп #важно
Бот для тейков : @stancest_bot Вп пост Правила Тв/кв пост 🌟🌟🌟 : антисы , зоофилия , гомофобы. 🗿 αɠϻμϰμϲτραҵμꤎ :: [ 🧿 ] – Борис > 🤩 > владелец (отвечает за всё) [ 🐳 ] – Эдди > 🤩 > админ по тейкам. [ 🍡 ] – Мелисса > 🤩 > админ по вп. [ 🕯] – Паша > 🤩 > админ по тейкам. [ 🤯 / 💋 ] – Балбес > 🤩 > админ по тейкам. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Эмоджи комбо ;; 🎱🪬 (кликабельно)

Сем здрасьте ребята приехала моя кепка только я сама гравити фолсе нахуй живу так что моя мама передаст эту кепку только на с
Сем здрасьте ребята приехала моя кепка только я сама гравити фолсе нахуй живу так что моя мама передаст эту кепку только на следующей неделе Неанон шумка #тейк

Решила побаловаться до начала сессии и порисовать ручки Стенли. Будет несколько артиков, штуки 3 точно. Считайте, что это так
Решила побаловаться до начала сессии и порисовать ручки Стенли. Будет несколько артиков, штуки 3 точно. Считайте, что это такие извинения за пропуск Выходного Стена🙏💖 Неанон — Морс, тгк: https://t.me/lover_kakashi #тейк

Я дропнула мега арт с Диппером и Мейбл, делюсь с вами Тгк: @klswqr_art #тейк
Я дропнула мега арт с Диппером и Мейбл, делюсь с вами Тгк: @klswqr_art #тейк

Это я в какую вену так... #тейк
Это я в какую вену так... #тейк

Не рисую по гравити Фолз, но если понравился стиль заходите Тгк: https://t.me/tupitc #тейк
Не рисую по гравити Фолз, но если понравился стиль заходите Тгк: https://t.me/tupitc #тейк

Пжлст, скиньте эмодзи, стикеры, или гифки с Gravity falls. Мне лень искать😭😭😭 #тейк

Я ЕГО ТАК ЛЮБЛБЮ Я ЩАС ЛОПНУ ПИППИИПИП мой тгк кстати https://t.me/meuiowq81 😘😘 #тейк
+2
Я ЕГО ТАК ЛЮБЛБЮ Я ЩАС ЛОПНУ ПИППИИПИП мой тгк кстати https://t.me/meuiowq81 😘😘 #тейк

лайк если бы дали такому пидорасику анон пожалуйсто🌷 #тейк
лайк если бы дали такому пидорасику анон пожалуйсто🌷 #тейк

Я без понятий какого года это старьё, но я сегодня это обнаружил и перерисовал. Понимаете, я предсказал ещё тогда, что Билл п
+1
Я без понятий какого года это старьё, но я сегодня это обнаружил и перерисовал. Понимаете, я предсказал ещё тогда, что Билл плакался по Форду... Удивительно, что я вообще это тогда нарисовал, учитывая, что я даже понятия не имел о пейринге их. Тгк: @MifuMifu #тейк

Привет бывшый 😹❤️ Неанон Денчик Селкимур #тейк
Привет бывшый 😹❤️ Неанон Денчик Селкимур #тейк

Why won't you let me go?Why won't you let me leave?Why won't you let me sleep? Неанон Клавэн ТГК: @CloudArtowo #тейк
Why won't you let me go?Why won't you let me leave?Why won't you let me sleep? Неанон Клавэн ТГК: @CloudArtowo #тейк

Пипетс как меня с них трясет Неанон Денчик Селкимур #тейк