es
Feedback
[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛

[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛

Ir al canal en Telegram

some sunny day..... cr на 2 аву : @kakayato_tenb ˖ по всем вопросам @booboed

Mostrar más
1 729
Suscriptores
-124 horas
+27 días
+4330 días
Archivo de publicaciones
такие вот диппер и венди😇😇 тгк:: @l1ween #тейк
такие вот диппер и венди😇😇 тгк:: @l1ween #тейк

тв/кв нсфв фулл не скину он в тгк лелеле🎻 тгк : @voxnn0 #тейк
тв/кв нсфв
фулл не скину он в тгк лелеле🎻 тгк : @voxnn0 #тейк

У меня хэд на то, что Стэнли, в молодости, подружился с русским челиком (НУ ТАК ОТКУДА БЫ ОН ТОГДА ПРО РУССКИЕ СВИДАНИЯ ЗНАЛ?) Короче они бы сначало подрались, обматерили друг друга, а потом русский такой: «Да хрен с тобой! Водку будешь?» И вот так и началась их дружба. Русского я решила назвать Виталик или Виктор хз. Не определилась пока Неанон: Доня #тейк

Ford: The brightest star is you, Bill! Неанон Клавэн ТГК: @CloudArtowo
Ford: The brightest star is you, Bill! Неанон Клавэн ТГК: @CloudArtowo

я обожаю этот тренд ностальгию такую вызывает #тейк

Я скинула фотку ориг Билла боту Билла, и он начал яростно доказывать что он выглядит отвратительно и это не он, ненависть к себе никого не щадит, ну или он просто настолько тупой. А у вас как дела Неанон Айси #тейк

тв/кв кровь йоу неанон бомбоубежище тгк: @voxnn0 #тейк
тв/кв кровь йоу неанон бомбоубежище тгк: @voxnn0 #тейк

Сматрите какого плюшевого Билла я сделала! 💛💛💛 Неанон, Миссана/Мисса 🪷 #тейк
+1
Сматрите какого плюшевого Билла я сделала! 💛💛💛 Неанон, Миссана/Мисса 🪷 #тейк

+1
свершилось епт я с поста https://t.me/gravityfcf/8352 мне писали что нада делать стэнли 😇😇 получите распишитесь тгк @anchutkaXD #тейк

Аушка... 🌀🌀🌀 Лор... 🌀🌀🌀 Билл Сифилис... 🌀🌀🌀 Заинтересовать людей... 🌀🌀🌀 Неанон Ларри (тгк: @Lrienan)

Пока все шипперят Билл/Форд и тд (за популярные шипы с Робби не шарю вообще) я шипперю их. Задавайте вопросы Неанон Диана Дос
+1
Пока все шипперят Билл/Форд и тд (за популярные шипы с Робби не шарю вообще) я шипперю их. Задавайте вопросы Неанон Диана Достоевская. #тейк

#GravityFalls Все дальше от Бога. ────── @anrieee
#GravityFalls
Все дальше от Бога. ────── @anrieee

тв/кв кровь 5 минут назад зашел я в школу дерзко неанон бомбоубежище тгк : @voxnn0 #тейк
тв/кв кровь 5 минут назад зашел я в школу дерзко неанон бомбоубежище тгк : @voxnn0 #тейк

УМОЛЯЮ СДЕЛАЙТЕ КОНТЕНТ С РАМБЛОМ МАКСКЁРМИШЕМ стикеры текст прем неважно я вас умоляю #тейк

#ВыходнойСтен сегодня в аушке апокалипсиса. Спонтанное, но гордое решение✊ Неанон — Морс, тгк: https://t.me/lover_kakashi #те
#ВыходнойСтен сегодня в аушке апокалипсиса. Спонтанное, но гордое решение✊ Неанон — Морс, тгк: https://t.me/lover_kakashi #тейк

Я хотел дорисовать, but лень победила. ТГК: https://t.me/Snezhky #тейк
Я хотел дорисовать, but лень победила. ТГК: https://t.me/Snezhky #тейк

Пожалуйста, присобачьте кто-нибудь на этот постер лицо Форда, заранее целую вам руки #тейк
Пожалуйста, присобачьте кто-нибудь на этот постер лицо Форда, заранее целую вам руки #тейк