es
Feedback
[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛

[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛

Ir al canal en Telegram

some sunny day..... cr на 2 аву : @kakayato_tenb ˖ по всем вопросам @booboed

Mostrar más
1 729
Suscriptores
-124 horas
+27 días
+4330 días
Archivo de publicaciones
Всем здрасьте есть люди которые пойдут на комикон в Астане 9 июля а коспле персонажа из гравити фолз Неанон шумка #тейк

Мои черканья которые пережили мировую войну #тейк
+3
Мои черканья которые пережили мировую войну #тейк

💫: пр я в рандом магазине нашла тапочки с фурри биллом #адмтейк
💫: пр я в рандом магазине нашла тапочки с фурри биллом #адмтейк

Втихаря кидаю наброски из аэропорта. Естественно, с осками. Они летят к Шерми. Не придумала зачем. Больше штук с мелкими двой
+2
Втихаря кидаю наброски из аэропорта. Естественно, с осками. Они летят к Шерми. Не придумала зачем. Больше штук с мелкими двойняшками тут: @Djdjdjmk #тейк

+3
я не знаю можно ли тут такое кидать, но попытка не пытка какого персонажа гф я напоминаю вам (ну пожалуйста мне очень интересно 😭😭) #тейк

ТВ/КВ:❗кровь, яркие цвета❗ 🔥 Бам бам Неанон Клавэн ТГК: @CloudArtowo #тейк
+1
ТВ/КВ:❗кровь, яркие цвета❗ 🔥 Бам бам Неанон Клавэн ТГК: @CloudArtowo #тейк

Форд, но типа в маей одежде, штааа 🐄🐄🐄 тгк: @ssmollkn #тейк
+1
Форд, но типа в маей одежде, штааа 🐄🐄🐄 тгк: @ssmollkn #тейк

#вп [ 📀 ]:: я не собираюсь отвечать на ваши вопросы

ㅤㅤ !! welcome to,,,,, 🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 🔤🔤 🎀 pet play — ролевая, где, чаще всего, один из участников играет роль питомца, а
ㅤㅤ !! welcome to,,,,, 🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 🔤🔤
🎀 pet play — ролевая, где, чаще всего, один из участников играет роль питомца, а другой — его владельца;;
тут вы сможете поделиться чем угодно, связанным с тематикой, без осуждения!!🦴 🔤🔤🔤:: база ((кроме исламофобии)), кинкшейминг 🔤🔤🔤🔤🔤🔤:: [😅] всеша🌟 💟/💟 🐱 вп пост (250+) 🫣 анон бот для тейков 🐶 НЕанон бот для тейков 🐱 пост для знакомств 🫣 ТВКВ пост

[ 📀 ]:: меня ш не одного колышет этот момент?? что это, история из бурной молодости стена или ПРЕДистория их с фордом, huh??? #адмтейк

Все объекты обожания Диппера не следят за чистотой своей обуви. Может ли это иметь какой-нибудь потаенный смысл? 🤔 #тейк
+1
Все объекты обожания Диппера не следят за чистотой своей обуви. Может ли это иметь какой-нибудь потаенный смысл? 🤔 #тейк

Здравствуйте. @anrieee До свидания. #тейк
+1
Здравствуйте. @anrieee До свидания. #тейк

Смотрите,я Венди в своем стиле нарисовала 💥 Неанон джуля тгк: @julyatupaya #тейк
+2
Смотрите,я Венди в своем стиле нарисовала 💥 Неанон джуля тгк: @julyatupaya #тейк

пошла сегодня на экзамен по географии в кепке диппера, чтоб бошку не пекло, пришли мы к школе, в которой сдавать экзамен, а мне там чуть ли не вся толпа орет ДИППЕР ДИППЕР я в шоке неанон сахарная доза #тейк

Сделала Стэну двух дочек, и жену. Жену убила, правда, но с кем не бывает. Тгк: @Djdjdjmk #тейк
+4
Сделала Стэну двух дочек, и жену. Жену убила, правда, но с кем не бывает. Тгк: @Djdjdjmk #тейк

пр делаю смехуятину грувити фолз 4 сезон зайдите в канал если интересн @mqkxq #тейк

Вкусняшечка гиффани😋😋 Мой тгк @nuriiqn #тейк
Вкусняшечка гиффани😋😋 Мой тгк @nuriiqn #тейк

Тут даже нет обмана, честно. Неанон Вафля #тейк
Тут даже нет обмана, честно. Неанон Вафля #тейк

Господи, я опять решила покопаться в фикбуке и вспомнила время когда мне было 12 и 90% фанфиков были либо БиллДип либо МейБилл. Я уже тогда недолюбливала эти пейринги (прошу прощения у всех любителей данного пейринга) и я как вчера помню как я кринжевала, бесилась, но продолжала есть "кактусы". Как же хорошо что сейчас больше разных пейрингов и произведений по ним 🙏 #тейк

Автор @reitsssssss Билл и Статик Форд из ау #тейк
Автор @reitsssssss Билл и Статик Форд из ау #тейк