es
Feedback
[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛

[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛

Ir al canal en Telegram

some sunny day..... cr на 2 аву : @kakayato_tenb ˖ по всем вопросам @booboed

Mostrar más
1 728
Suscriptores
+224 horas
-77 días
+3430 días
Archivo de publicaciones
ПХЕХЕХЕ ИЗВИНИТЕ.... (хедканоню что отношения у криптобиллов примерно такие же, как у тайлерцестов в начале/середине фильма)
+1
ПХЕХЕХЕ ИЗВИНИТЕ.... (хедканоню что отношения у криптобиллов примерно такие же, как у тайлерцестов в начале/середине фильма) Неанон RawraXD #тейк

Шутачная штука Пубертат никого не щадит 😔 #тейк
+1
Шутачная штука Пубертат никого не щадит 😔 #тейк

🎈: Вновь напоминаю про набор в очень хороший адм состав мы не кусаемся по возможности Впшеры в приоритете all time #щп

Всем доброго дня! Я продолжаю переводить комикс по АУшке «Стив был там» :о) Вкидываю парочку страниц из разных последних пере
+9
Всем доброго дня! Я продолжаю переводить комикс по АУшке «Стив был там» :о) Вкидываю парочку страниц из разных последних переведенных страниц для тех, кто не видел Тгк перевода: @stevewasthere #тейк

ММ!Форд и Дейти!Билл продолжают драться лмао Euclydia Rises — @orxinus (tumblr, twt, TikTok, YouTube) Star Falls — @fazfuri(t
+1
ММ!Форд и Дейти!Билл продолжают драться лмао Euclydia Rises — @orxinus (tumblr, twt, TikTok, YouTube) Star Falls — @fazfuri(tumblr, twt, TikTok) перевод: https://t.me/euclidiarises_and_starfalls_cf #тейк

Я забрейнротился (Рядом с Фордом моя сона, так совпало, что Форда все художники хэдят Магом Света и я сам Маг Света.. П.с. эт
Я забрейнротился (Рядом с Фордом моя сона, так совпало, что Форда все художники хэдят Магом Света и я сам Маг Света.. П.с. это Хоумстачное типирование по класспектам) Мой тгк @hsp_network Неанон хэл9к #тейк

Ну нихуя себе Неанон Денчик Селкимур #тейк
Ну нихуя себе Неанон Денчик Селкимур #тейк

С днем святого Валентина вас! И с днём больных эпилепсией в Польше🥰 #тейк
С днем святого Валентина вас! И с днём больных эпилепсией в Польше🥰 #тейк

Почему этот рисунок мне напоминает ГФ? Треугольник с глазом это Билл, чел с яблоком это Форд (пропустим тот факт, что это жен
Почему этот рисунок мне напоминает ГФ? Треугольник с глазом это Билл, чел с яблоком это Форд (пропустим тот факт, что это женщина), олицетворяющее то, что Форд повелся на лесть Сайфера, парень с цветком это Стэн, который пытался предостеречь брата и предлагал ему помощь. Простите, но у меня слишком большие фантазия и воображение, из-за чего я вижу обычный арт с, предположительно, Адамом и Евой вот так🙊 #тейк

Всех с днём святого Валентина ❤️❤️❤️❤️ Всем любви, уважения и терпения хех 🌟 Держите от меня две открытки с Биллом и Стенли
+1
Всех с днём святого Валентина ❤️❤️❤️❤️ Всем любви, уважения и терпения хех 🌟 Держите от меня две открытки с Биллом и Стенли :"> Неанон Клавэн Тгк @CloudArtowo #тейк

Здрасьте, я к вам с Аксобилл валентинкой ... Досвиданя💖 Не анон @MifuMifu #тейк
Здрасьте, я к вам с Аксобилл валентинкой ... Досвиданя💖 Не анон @MifuMifu #тейк

неанон Хайв и Каузер •━────────≪✷≫────────━ F: 𝚆𝚘𝚞𝚕𝚍 𝚢𝚘𝚞 𝚋𝚎 𝚖𝚢 𝚅𝚊𝚕𝚎𝚗𝚝𝚒𝚗𝚎, 𝚂𝚝𝚊𝚗𝚕𝚎𝚢? S: ɪ'ᴅ ʟᴏᴠᴇ ᴛᴏ
неанон Хайв и Каузер
•━────────≪✷≫────────━ F: 𝚆𝚘𝚞𝚕𝚍 𝚢𝚘𝚞 𝚋𝚎 𝚖𝚢 𝚅𝚊𝚕𝚎𝚗𝚝𝚒𝚗𝚎, 𝚂𝚝𝚊𝚗𝚕𝚎𝚢? S: ɪ'ᴅ ʟᴏᴠᴇ ᴛᴏ, ꜰɪᴅᴅꜱ! ʙᴜᴛ ᴍʏ ɴᴀᴍᴇ ɪꜱɴ'ᴛ ᴠᴀʟᴇɴᴛɪɴᴇ... F: ... S: ɪ ꜱᴀɪᴅ ꜱᴏᴍᴇᴛʜɪɴɢ ᴡʀᴏɴɢ? F: 𝙿𝚏𝚏𝚏𝚝..! S: .......Оʜ ꜱʜ*ᴛ... •━────────≪✷≫────────━ Всех с 14 февраля! Желаем хорошего праздника:) Тгк: @hiiveyo #тейк

Мои хорошие! С Днём святого Валентина, и как и обещала у меня для вас есть подарочек. Мистер Пайнс мне в этом очень помог) и
+1
Мои хорошие! С Днём святого Валентина, и как и обещала у меня для вас есть подарочек. Мистер Пайнс мне в этом очень помог) и мы вместе хотим пожелать вам просто быть счастливыми и не забывать что главный Валентин в вашей жизни, это вы сами❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ------------ Автор - DiTu (роза) https://t.me/dituroza #тейк

Всех с днём святого Валентина!!💝 Неанон — Рия, тгк: @fiuchii #тейк
Всех с днём святого Валентина!!💝 Неанон — Рия, тгк: @fiuchii #тейк

С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА !! ^_^ ну смотрите какие тгке @w_wlimp неанон луня 🌟:: оч извиняюсь за вброс но просто раз заговори
+1
С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА !! ^_^ ну смотрите какие тгке @w_wlimp неанон луня 🌟:: оч извиняюсь за вброс но просто раз заговорили про 14 февраля поздравьте меня у меня появился парен мне надо гдето про ето написат.... #тейк

БРОШКИ ПОЗДРАВЬТЕ ПЖЛ 🙏🙏🙏🙏 в августе я пообещал другу купить ему книгу Билла на др, и вот она у меня, охх. наконец начал
БРОШКИ ПОЗДРАВЬТЕ ПЖЛ 🙏🙏🙏🙏 в августе я пообещал другу купить ему книгу Билла на др, и вот она у меня, охх. наконец начал сдерживать обещания анон #тейк

неанон Вейн cr: @leox-ub on Tumblr перевод Вейн, тгк с переводами: @WayneTransl #тейк
+9
неанон Вейн cr: @leox-ub on Tumblr перевод Вейн, тгк с переводами: @WayneTransl #тейк

у кого-то есть Стэнли и Стэнфорд кф?? заранее спасибо!! 🥺 неанон луня #тейк