Senchous Trigger Confession
Ir al canal en Telegram
261
Suscriptores
Sin datos24 horas
+47 días
+1030 días
Archivo de publicaciones
всем привет. на этот раз я снова познакомился с ужасным человеком этого фандома. я только отошёл от катшими, но на этот раз хочу поговорить о сайлент. меня убивает тот факт, что на все поступки сайлент закрывают глаза. мне жаль что таких проблематиков в фандоме не замечают, но на этот раз я покажу какая сайлент ужасная.
первое о чём мне хочется поговорить, это о реально сложной проблеме. как только мы начали общаться с ней, она показала в самом начале свою ужасную сторону. я не знаю, будет ли что-то проблематичнее чем это. но сайлент мне писала "привет анон учимся качать попу с 11 лет". всё бы ничего, только вот я не знал что такое попа, ведь мне мама не сказала. вы подумаете что с этим не так? но когда я спросил у неё что это такое, она не отвечала на этот столь важный вопрос.. я подозреваю что у сайлент значение слово попа это что-то ужасное. и это даже не мои навязчивые мысли, нет. мне кажется, за словом попа у сайлент стоит реально вся правда о её гнилой личности. я не могу это доказать, но я это знаю точно. вы можете утверждать что это не так, но мне лучше знать на самом деле, ведь я стал её жертвой. это не смешно и не должно быть оправданым.
задумайтесь. анон.
⌚️: анон не дал мне доиграть несколько каток в сг #####
#тейк
⌚️:Ну здравствуйте дорогие ребяты
С нами король мемеме!!!! Да да тот самый
Что я пишу? Так вот,, у меня триггер на людей который пишут всякий бред!!!!!да они уже заебались,, вы еще скажите что они рофлят но блять я больше не могу..... Это полный кринж!!!!! Который люди не показывают доказательства
Короче я заебался, и ссори если вам нихуя не понятно
Неанон король мемеме 🏆
#тейк
всем здравствуйте, хочу поговорить с вами о такой гнилой личности как катшими. я понимаю что после этого тейка налетят её подсосы, но мне надо высказаться что за всю дружбу она сделала.
во-первых, человек врёт о своих рисунках. вы спросите, что с ними не так? а я скажу что это нейросеть. конечно, вы подумаете что это не так, но у катшими в артах куча артефактов, и это даёт понять что это не её арты, а она просто генерирует их. можете приглидеться, у катшими шесть пальцев иногда, не естественный источник света.
во-вторых, лёха твинк катшими. она мне рассказала свои секреты, и честно, все её тайны, все её секреты были в точь в точь как у лёхи. конечно, бывают совпадения, но их слишком много.
в-третьих, сейчас будет реально по болезненному и по жестокому, поэтому я заблюрю. катшими на самом деле была и до сих пор продаёт наркотики. да, это звучит крайне бредово, но поверьте. катшими рассказала что после того, как её постоянный покупатель больше не появлялся у неё в лс, она предлагала мне купить у неё героин.. это было недавно, и поэтому я сейчас пишу этот тейк..
я очень надеюсь что вы откроете глаза на катшими, и поймёте кто она на самом деле.
анон.
⌚️:ето пиздек репят
#тейк
у меня триггер на квазар, он украл моего глитчоус КОТОРЫЙ СУКА ДОЛГО ЖДАЛА НО НЕТ.
и еще он украл лицо мужчины
неанон кириешка
+1
Триггер на этого уебтще
Не дам я тебе сенчоуса отъебись
Неаное квазар ирлич гфс сенча
💜: открой базу и верни мне свинчоуса✌✌
+5
У меня тригер на этого Саню в пони тауне, оно сидит там каждый день и оживает раз в 5 лет, на ваших глазах редкие кадры
У меня тригер на любые арты с глитчсенями, ну типо блять, это он же из другой вселенной, я представить не могу как этот шип представляют его фанаты (это вам говорит фанат глитчсань)
Знаю, тейк 100 летней давности, вообще рофл и тд, НО!
это я. У самого триггер на мою старую рисовку, и да, извиняюсь за потерянные извилины и то, что кто-то вообще натыкался на мой миллиардный акк...
Неанон саняглитч/муж 🟣сенча🟣
У меня триггер на одну однкл в другом классе, короче она считает глитчоуса парнем сенчоуса, у них тройничок ещё с фрейзом , она хочет жениться на глитчоусе, кроме глитчсеней ничего не принимает (она это на перемене кому то говорила, мне слышно было)
У меня тригер на одного бота в чарактере, там короче типо Сенчоус и его пидарасы школьники, я чо то там ролила ради прикола, а потом Сеня и Саня там Фрейза ебали, друг в окно выпрыгнул
ТРИГГЕР НА ЭТОТ ТЕЙК В СЕНЧКФ
https://t.me/senchousconfession/18902
Что то мне подсказывает что стиль спиздили у донора..
Все боты в чаректере по сенчу полная залупа, мб можно там найти че нибудь более менее и от скуки сжечь его нахуй, но остальное это просто жесть
Неанон MSлера
⌚️: міня закалєбалі ети тупве теіки па флуди
поч вам не насрать на че́ловэ́, ка каторы итак уже давно сібался проч
у меня уже триггер на всебх вас!!!!!!!!шутка
неанон: чейр!
#тейк
Давайте всем кф составом снимемся в групповом и с сюжетом
Заколiбали конфликты эти ваши живите дружно всем добра и позитива
Деанон Зак*лка🤲
гайс у кезно триггер бот появился срочно асе пишем ей про флуденка фурренка
@sench_trigger_Keznotetris_bot
⌚️:####!!!!
💜:ччч
у меня триггер на этого бота, мало того что это создавал 11-10, фанат сенчсань в 2023 году походу, ТАК ЕЩЕ И МЕНЯ АВАТАРКА ПУГАЕТ, сразу видно, фанат сенчсань, я конечно сенчсань не осуждаю, хотя выбор ваш какой шип любить, НО БЛЯТЬ ЭТО УЖЕ ЛИШНЕЕ, УМОЛЯЮ, ХВАТИТ, НЕТ
анон skittles(Саша чухня)
У меня ТРИГГЕР на боню!! И у меня есть теория что БОНЯ ЭТО ФЛУДИ, ну сами посудите кто бы это мог быть если не сама ФЛУДИ? Конечно никто ее же весь фд ненавидит !!!
И сам боня ОЧЕНБ ПОХОЖ НА ФЛУДИ !!!
НЕАНОН: проли
триггер на сенч триггер
сделайте пожалуйста триггер я уже не выдерживаю
последние тецки вообще отдельная тема
удалите этот канал
неанон двовдд
#отадм: я иногда тейки не читаю даже, чисто мимолетно проглядываю
триггер на все тейки про флуди
РЕБЯТА срз хватит. Вам реально не насрать на него или че???? А фан флуди НАЗЕР ты все это пишешь если это НЕ СМНШНООоОоооОо фак гадэм
неанон двовдд
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
