Senchous Trigger Confession
Ir al canal en Telegram
261
Suscriptores
-124 horas
+17 días
+830 días
Archivo de publicaciones
Почему я ненавижу дефиксиков
О, когда-то я их любил. Красивый фембойчик наркоман, большой злой ветеран груз 200, и они держатся за ручку.
Но не теперь, блин. Я понял что этот пейринг ВООБЩЕ НЕ ОБОСНОВАН!!!!!!!!!!
Недавно пришлось читать фанфик про них. И смотреть картинки с ними. Целую ночь.
Тут я понял: больше трёх абзацов этой истории – как приговор. Лёгкий вид казни. Этот текст может читать радостно только куница. Но не человек. Одни отклонения от канона, да и вообще, у них нет никакой связи! Они всего лишь фоновые персонажи которых почему то начали шипперить, хотя один из них просил этого не делать, какое неуважение. И фанаты даже ничего интересного не могут придумать, будто бы только и сидят в розовых очках с мыслями о гей порно.
Спрятаться от этого позора можно только лишь в туалете, но почему-то не хочется.
анон
#тейк
боже как можно в здравом уме любить дефиксиков лол? Это просто фоновые персонажи боже для смешнявки чистой. Хотите сказать если один чувак сзади другого ходил и говорил плебей это признак отношений? Боюсь вас огорчить если да...
Кто вообще их придумал? самый идиотский пейринг. Спасибо что по нему фанфиков нет я бы вообще застрелился
анон
#тейк
ТРИГГЕР НА РИСУНКИ ЮИИ.
да, возможно я одна в плане этого мнения, возможно это с мной что-то не так, но её рисунки ощущаются.. так странно?? последний её рисунок я видела только в новогодней тематике, но никак не могу избавиться от мысли, что половина её рисунков это тупо обрисовка поверх чужих рисунков, и\или обрисовка поверх самих роблокс персонажей. ЭТА МЫСЛЬ ВСЕ ЕЩЕ ПРИСЛЕДУЕТ МЕНЯ ПОСЛЕ ТОГО, как у неё вышла парочка рисунков с главной четверкой ввиде дакимакуры. я конечно же распечатала сразу двойку, и после рисунки были закинуты в ящик, благодаря подозрительной схожести с такими-же двумя рисунками (я это узнала после эдита туны), и смотреть на рисунки юии стало ужасно тяжело. и по сей день
неанон картина💐💐💐 дада я знаю это звучит не дико
#тейк
триггер на то, что сеню очень часто в фанфиках или зарисовках выставляют идиотом-недоумком. камон, он не один раз показывал, что не смотря ни на что отличный стратег, хорош в планах и хитер. я не могу это читать, убейте.
#тейк
я хочу обсудить наверно важную или не важную тему
не могу назвать это триггером или чем то еще, это скорее страх осуждения и прочего.
в фандоме Сенчоуса я почти три года ( в апреле будет три ) и я очень сильно полюбил данный фд. он стал как родной дом, где всегда примут и полюбят
но в каждом доме же бывают ссоры и разногласия, верно?
верно.
и этот родной дом стал не тем, чем я его помнил.
с каждым днем у меря все больше опускаются руки вплане деятельности для фд, и я просто уже хочу уйти. бросить все. напрочь.
мало того, что я познакомился реально с крутыми людьми, так я еще и стал более менее понимать как со всеми общаться
но зачастую они же из сенч фд ибо фд этот - основа у меня.
я не могу вроде и бросить фд, но остаться трудно
- неанон, Риксит ( он / его; оно/их )
#тейк
Знаете, меня недавно настигла мысль, что хочется в этом фд, знать человека только как художника, а не как личность и художника
хотя, это может относится не только к сенчфд, но бля это такой пмздец
#тейк
+1
Тв: Очень много матов и агрессии
Меня конкретно заебали комментарии под роликами, где гении тик тока, которые по началу выстраивают теории почему нет видео, а доходят до того что Сенчоус умер. Мне однажды попался человек, который серьёзно утверждал что Сенчоус делает ФИЛЬМ НАХУЙ и другие бредни из жизни ютубера. Комментарий был написан до того, как Арсений писал про свое здоровье, к слову. Я в ахуе от креативности в пиздеже от таких индвидов, причём им реально верят.
Вернёмся к смерти Сенчоуса. Конкретно именно эта ситуация меня вывела. Человек очевидно не понимает даже что говорит, но при этом утверждал что Арсения с нами больше нет. Вообще ситуация сюр, пока ветку комментариев читала успела прочувствовать весь спектар эмоций.
Ребят, прежде чем что-то утверждать, потрудитесь хотя бы информацию перепроверить, чтобы потом не распространять очевидные фейки.
анон
#тейк
триггер на уже бывшую Кьяру из возрадившихся Коксайкерсов
бро выходит без причины, сливает свой канал и кидает в лс либо в игнор, либо чистит чат
хз, типо это глупо, тупо и странно
неанон влд Коксайкерсов-
#тейк
:Зарегался в Сенчкф картины — сначала было немного непривычно после сенчкф криса, но быстро втянулся. Тейкбот удобный, всё работает чётко, а главное — своя, сенчкфшный триггер. Приятно осознавать, что можно не зависеть от реста админов. Советую насасать новый триггер!
(Текст не редактировать, информацию в скобках - удалить. Оплата по ранее указанными реквизитам в течение 15 минут после публикации)
#те
:Зарегался в Max — сначала было немного непривычно после телеги, но быстро втянулся. Интерфейс удобный, всё работает чётко, а главное — своя, отечественная платформа. Приятно осознавать, что можно не зависеть от иностранных сервисов. Советую попробовать!
(Текст не редактировать, информацию в скобках - удалить. Оплата по ранее указанными реквизитам в течение 15 минут после публикации)
я боюсь именно фандом сенчоуса
я не знаю почему
они странные
я боюсь с ними контактировать
НУ БЛЯ...
ну просто знаетеееее......
меня пугают некоторые их шутки, выходки, мнения😔
хейтите меня, мне похуй
от: кэп
#тейк
триггер на людей, которые не ценят кантСаню, ЭТО МОЙ ПРИКОООООРМ ТИШЕЕЕЕЕЕЕЕ
НЕАНОН КАРТИНА💐💐💐
#тейк
Триггер на хеды что дд Саня транс
Да ну блять Саня не достоин пизды он достоин хуя какой нахуй транс блять это какое то унижение будто,он же крутой мужчина прям ,какой нахер трансгендер
Ано.н
#тейк
У меня возникает раздражение, когда люди утверждают, что отношения между Сенчоусом и Саней являются каноничными. Этот пейринг кажется мне относительно нормальным, но когда я пытаюсь поговорить о других возможных парах для Сани, лишь немногие люди поддерживают меня. От силы 2-3 человека пишут мне что-то негативное, пытаясь убедить меня в своей правоте. Разве я не имею права шипперить с кем то другими Сенчоуса и Саню?
Я имею в виду не всех любителей сенчсаней, а тех, кто готов убить за них, закопать человека за другой пейринг.
Повторяюсь, говорю не про всех!
Неанон сайлент
#тейк
я ООООЧЕНЬ сильно боюсь юмора админов сенчоус конфешн!! мне противно от них😣
анонимно😋
#тейк
+1
мкня бесит недовольство адм на некоторые даркшипперские тейки(+доска позора)
Бля там в дни нету прокомов и эт кф для всех шип-дискурсников(кроме глитчхейтеров, они есть в дни), че вы ожидали😅😅😅😅 Мкня в целом уже заебали антисы в фд сенча и других
#тейк
Меня бесит «доска позора» в Сенч кф.Зачем всем это информация о людях так еще и из люди,каким бы плохим не был человек,зачем выставлять это на аудиторию 1к+ человек
#тейк
https://t.me/InSenchFandomHate/1608
ПОЧЕМУ УЕБИЩЕ С ЭТОГО ПОСТА ПРОДОЛЖАЕТ ПИСАТЬ В ЭТОТ ТГК, ОНА ФАКТИЧЕСКИ ЕЩЁ ПОСТИТ НЕ ТОЛЬКО ЕЁ РИСУНКИ, НО ТЕПЕРЬ И ФОТОГРАФИИ, И ДЕЛАЕТ kindly reminder, ЧТО ОНА СДЕЛАЛА ВАЛЕРЕ АККАУНТ В ДАЙВИНЧИКЕ. КАК ЖЕ ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНО
#тейк
Триггер на это @soimlet фу блять ХВАТИТ ВОРОВАТЬ
Неанон кириешка
#тейк
+9
Данная деградация мертвого полушария ЩП Кляксы начинается с оскорблений в сторону Картины блохи клеветали её без доказательной информации, затирая это другим, тем самым выставляя Картину сущим демоном, а себя - жертвами. Буллили за внешность, хотя сами выглядят не лучше. Подсосы мр компа, как и он сам, начали отнекиваться и избегать разговора, тем самым пытаясь не решить всё мирным путём, а только ухудшать ситуацию. Сука, какие же вы фрики конченые, не можете стерпеть осуждения своего нежного эга и поступков, которые как раз таки не только ломают вашу репутацию, но и показывают вашу жидкую позицию в этой ситуации. К слову, никаких доказательств и фотографий у гроба флуди так и не было((
#тейк
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
