es
Feedback
daily ⇄ cf alhaitham // DCH

daily ⇄ cf alhaitham // DCH

Ir al canal en Telegram

прошу вас, будьте потише, дайте секретарю выспаться! 「cr с авы: @dzai_suki.」 начало : 23.07.24

Mostrar más
531
Suscriptores
Sin datos24 horas
-37 días
-730 días
Archivo de publicaciones
ㅤㅤㅤ(( ??! )) @DCH ₊ 혔 ⌇ cr : @_kuwai_Tao on x. ✶ #адмтейк ; #others #fanart ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ╰┈➤ #varka #wriothesley ㅤboost // take ❤️
ㅤㅤㅤ(( ??! ))   @DCH   ₊      혔
⌇ cr : @_kuwai_Tao on x.
   ✶ #адмтейк ; #others #fanart ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ╰┈➤ #varka #wriothesley ㅤboost // take ❤️ : почему хойо продолжают клепать эти ебаные баннеры хроник, это ещё хуже чем проиграть на желанную легу пусть сделают баннеры как в хср, или запихнут старых персов в стандарт/магаз как в том же хср, чзх

ㅤㅤㅤ(( ??! ))   @DCH   ₊      혔
⌇ cr : @tett_aaa on tt.
   ✶ #адмтейк ; #video ㅤboost // take ❤️: мне на секунду показалось что у нас не 531 подписчик а 81....... не дай бог

ㅤㅤㅤ(( ??! )) @DCH ₊ 혔 ⌇ cr : @young_apple285 on x. ✶ #адмтейк ; #fanart ㅤboost // take ❤️: я вроде выспалась но я все еще хоч
ㅤㅤㅤ(( ??! ))   @DCH   ₊      혔
⌇ cr : @young_apple285 on x.
   ✶ #адмтейк ; #fanart ㅤboost // take ❤️: я вроде выспалась но я все еще хочу спать

ㅤㅤㅤ(( ??! )) @DCH ₊ 혔 ⌇ cr : @paperpaper on x. ✶ #адмтейк ; #fanart ㅤboost // take
ㅤㅤㅤ(( ??! ))   @DCH   ₊      혔
⌇ cr : @paperpaper on x.
   ✶ #адмтейк ; #fanart ㅤboost // take

ㅤㅤㅤ(( ??! )) @DCH ₊ 혔 ⌇ cr : @narahzime on x. ✶ #адмтейк ; #fanart ㅤboost // take
ㅤㅤㅤ(( ??! ))   @DCH   ₊      혔
⌇ cr : @narahzime on x.
   ✶ #адмтейк ; #fanart ㅤboost // take

ㅤㅤㅤ(( ??! )) @DCH ₊ 혔 ⌇ cr : @tearwell_ on x. ✶ #адмтейк ; #fanart ㅤboost // take
ㅤㅤㅤ(( ??! ))   @DCH   ₊      혔
⌇ cr : @tearwell_ on x.
   ✶ #адмтейк ; #fanart ㅤboost // take

ㅤㅤㅤ(( ??! )) @DCH ₊ 혔 ⌇ cr : @kash_x_x_i on x. ✶ #адмтейк ; #fanart ㅤboost // take
ㅤㅤㅤ(( ??! ))   @DCH   ₊      혔
⌇ cr : @kash_x_x_i on x.
   ✶ #адмтейк ; #fanart ㅤboost // take

ㅤㅤㅤ(( ??! )) @DCH ₊ 혔 ⌇ cr : @wokomexoxo on x. ✶ #адмтейк ; #fanart ㅤboost // take
ㅤㅤㅤ(( ??! ))   @DCH   ₊      혔
⌇ cr : @wokomexoxo on x.
   ✶ #адмтейк ; #fanart ㅤboost // take

ㅤㅤㅤ(( ??! )) @DCH ₊ 혔 ⌇ cr : @illpenguinn on x. ✶ #адмтейк ; #fanart ㅤboost // take 🎀: извините за задержку я спал сладенько
ㅤㅤㅤ(( ??! ))   @DCH   ₊      혔
⌇ cr : @illpenguinn on x.
   ✶ #адмтейк ; #fanart ㅤboost // take 🎀: извините за задержку я спал сладенько

ㅤㅤㅤ(( ??! )) @DCH ₊ 혔 ⌇ cr : @SmallTrashPanda on x. ✶ #адмтейк ; #fanart ㅤboost // take
ㅤㅤㅤ(( ??! )) @DCH ₊    혔
⌇ cr : @SmallTrashPanda on x.
✶ #адмтейк ; #fanart ㅤboost // take

ㅤㅤㅤ(( ??! )) @DCH ₊ 혔 ⌇ cr : @momochi_moch1 on x. ✶ #адмтейк ; #fanart ㅤboost // take
ㅤㅤㅤ(( ??! )) @DCH ₊    혔
⌇ cr : @momochi_moch1 on x.
✶ #адмтейк ; #fanart ㅤboost // take

ㅤㅤㅤ(( ??! )) @DCH ₊ 혔 ⌇ cr : @whnthesunwshere on x. ✶ #адмтейк ; #fanart #chibi ㅤboost // take
ㅤㅤㅤ(( ??! )) @DCH ₊    혔
⌇ cr : @whnthesunwshere on x.
✶ #адмтейк ; #fanart #chibi ㅤboost // take

ㅤㅤㅤ(( ??! )) @DCH ₊ 혔 ⌇ cr : @yoyosea1 on x. ✶ #адмтейк ; #fanart ㅤboost // take
+1
ㅤㅤㅤ(( ??! )) @DCH ₊    혔
⌇ cr : @yoyosea1 on x.
✶ #адмтейк ; #fanart ㅤboost // take

ㅤㅤㅤ(( ??! )) @DCH ₊ 혔 ⌇ cr : @_gatinko on x. ✶ #адмтейк ; #fanart ㅤboost // take
ㅤㅤㅤ(( ??! )) @DCH ₊    혔
⌇ cr : @_gatinko on x.
✶ #адмтейк ; #fanart ㅤboost // take

ㅤㅤㅤ(( ??! )) @DCH ₊ 혔 ⌇ cr : @yjnxu259302 on x. ✶ #адмтейк ; #fanart ㅤboost // take ❤️ : я купила себе новый выпуск всех звёз
ㅤㅤㅤ(( ??! ))   @DCH   ₊      혔
⌇ cr : @yjnxu259302 on x.
   ✶ #адмтейк ; #fanart ㅤboost // take ❤️ : я купила себе новый выпуск всех звёзд потому что там гориллаз и алнст

ㅤㅤㅤ(( ??! )) @DCH ₊ 혔 ⌇ cr : @yxwwz64762654 on x. ✶ #адмтейк ; #fanart ㅤboost // take
ㅤㅤㅤ(( ??! ))   @DCH   ₊      혔
⌇ cr : @yxwwz64762654 on x.
   ✶ #адмтейк ; #fanart ㅤboost // take

ㅤㅤㅤ(( ??! )) @DCH ₊ 혔 ⌇ cr : @_Anne_0417 on x. ✶ #адмтейк ; #fanart ㅤboost // take ❤️ : я все понимаю, но НЕЛЮБИМЫЙ ПЕРС ПАВЛ
ㅤㅤㅤ(( ??! ))   @DCH   ₊      혔
⌇ cr : @_Anne_0417 on x.
   ✶ #адмтейк ; #fanart ㅤboost // take ❤️ : я все понимаю, но НЕЛЮБИМЫЙ ПЕРС ПАВЛИНА😳😳 Я хз зачем вам этот факт но если вы ненавидите павлину, то скорее всего возненавидите меня У нас один характер, тип мышления, (смотрела на пдб, мы 1 в 1 по эннэа, мбти и тритипу, по соционике тоже вроде) и взгляды на жизнь😕😕

ㅤㅤㅤ(( ??! )) @DCH ₊ 혔 ⌇ cr : @tearwell_ on x. ✶ #адмтейк ; #fanart ㅤboost // take ❤️ : доброе утро. я возможно схожу с ума, н
ㅤㅤㅤ(( ??! ))   @DCH   ₊      혔
⌇ cr : @tearwell_ on x.
   ✶ #адмтейк ; #fanart ㅤboost // take ❤️ : доброе утро. я возможно схожу с ума, но я жду сливов павлины в геншине больше чем показ царицы............. хойо не дай бог вы проебетесь с павлиной. ладно я ее в любом случае выбью...... это моя обязанность

ㅤㅤㅤ(( ??! )) @DCH ₊ 혔 ⌇ cr : @worker_17287 on x. ✶ #адмтейк ; #fanart ㅤboost // take ❤️ : сладкиэ чнов
ㅤㅤㅤ(( ??! ))   @DCH   ₊      혔
⌇ cr : @worker_17287 on x.
   ✶ #адмтейк ; #fanart ㅤboost // take ❤️ : сладкиэ чнов

ㅤㅤㅤ(( ??! )) @DCH ₊ 혔 ⌇ cr : @chefMAO2 on x. ✶ #адмтейк ; #fanart ㅤboost // take
ㅤㅤㅤ(( ??! ))   @DCH   ₊      혔
⌇ cr : @chefMAO2 on x.
   ✶ #адмтейк ; #fanart ㅤboost // take