es
Feedback
Terra Dogs КАВАПУ

Terra Dogs КАВАПУ

Ir al canal en Telegram

🐾 TERRA DOGS 🐾 - это крупнейший питомник собак породы кавапу 🫶 КАВАПУ - замечательные собаки-компаньоны, которые несомненно покорят ваши сердца и станут самыми близкими членами вашей семьи Наш сайт: TerraDogs.ru

Mostrar más
1 229
Suscriptores
-424 horas
-37 días
+830 días
Archivo de publicaciones
🫶1000 человек в группе ВК 🫶 Мы обещали розыгрыш, но решили, что это уже максимально избито - поэтому вместо розыгрыша мы устроили 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 И дать возможность приобрести наших щенков по Вашей цене 🥳 Вся информация уже есть ТУТ

Радуемся отличной погоде (наконец-то) и провожаем тяжелую рабочую неделю 🫶

🔠🔠🔠🔠🔠 🔠 Вчера появились на свет три прекрасные малышки: Брусника, Бавария и Белочка 😍 ✅ Резерв на деток будет открыт в июне, пока пусть растут и развиваются

Весна не радует нас теплом и солнышком, но мы не сдаемся 😎 Первая прогулка сегодня была у малышей из помета «Ю», Мелисса в качестве главной кото-нянечки 😍 В этом помете еще есть свободные детки ✅ Можно спросить у нашего Менеджера Счастья - @Anastasya_terradogs

Я точно знаю, чем нужно заканчивать пятничный вечер 😍 Спасибо @mnogoneona_mnogoneona

☀️ Гайка ☀️ Собака - улыбака 🤪 Знакомьтесь с Гаечкой, а я Вам пока расскажу про то, почему важно выбирать хорошего врача, а
+2
☀️ Гайка ☀️ Собака - улыбака 🤪 Знакомьтесь с Гаечкой, а я Вам пока расскажу про то, почему важно выбирать хорошего врача, а не крутую клинику. Итак, в марте мы развязали Рэдика, в апреле поехали на узи и узнали, что Гаечка не беременна. Такое бывает, но тут есть важный момент - наша врач была на больничном и мы записались к другому доктору. В конце мая я снова повезла Гайку на узи, уже в другую клинику в Москве - вердикт тот же - с собакой все отлично, но беременности нет. Чуйка заводчика - это не про рациональность. Я смотрю на Гаю и вижу, что она беременна. У нее другое поведение, у нее расширяются ребра, но совершенно нет живота и отека на молочных железах. Сегодня я летела на узи как на праздник - наконец-то принимала наша врач 🥂 И что мы видим? Мы видим 2х малышей (а может даже трех 🤩), которые собираются родится на следующей неделе. Поэтому друзья, не ищите крутые клиники, ищите хороших врачей с наметанным глазом и золотыми руками 🥰

⭐️⭐️⭐️ С Днём Победы ⭐️⭐️⭐️ Друзья, мы поздравляем всех с этим важным и очень значимым для всех нас праздником ‼️ Сегодня у нас есть еще один повод для радости, наши малыши «Э» празднуют свой первый месяц 😍

Всем большой привет от Мисси (Молнии)⚡️ Кавапу теперь счастливый талисман сборной ПСБ по хоккею и чемпион лиги Трудовые Резер
+2
Всем большой привет от Мисси (Молнии)⚡️ Кавапу теперь счастливый талисман сборной ПСБ по хоккею и чемпион лиги Трудовые Резервы))))🤪🤗

А у нас в гостях снова наша выпускница Джессика 🥰
+2
А у нас в гостях снова наша выпускница Джессика 🥰

photo content
+5

photo content
+4

Сегодня вечером, не смотря на дождь, снег и град, показалось солнышко ☀️ и немножко поснимала часть наших собак
+8
Сегодня вечером, не смотря на дождь, снег и град, показалось солнышко ☀️ и немножко поснимала часть наших собак

Привет от красавицы Фентези 😍 Принимаем солнечные ванны и нагуливаем аппетит 😎 ✔️ Напоминаем, что эта малышка ещё в поисках семьи 💐

🔠🔠🔠🔠🔠 🔠 Алфавит в очередной раз начинается заново 🫶🫶🫶🫶🫶 Сегодня родились детки от Текилы и Чокопая, всего 4 малыша: 2 девочки и 2 мальчика По заявкам на них начнем работу с понедельника, а официальный резерв на сайте откроется только с 5 мая ✅ Естественно, жду Ваших предложений по кличкам на букву «А» 😎

🔠🔠🔠🔠🔠 🔠 Спать не наш конек 😂 Пока все спят, мы создаем счастье Итак, родились малыши от пары Фантазия и Чокопай, у нас 6 крошек: 5 девочек и единственный мальчишка 😍 Предварительные заявки начнем обрабатывать с понедельника, официальный резерв на сайте откроется 28 апреля 🫶 ✅ А пока, как всегда, жду Ваших предложений по именам для малышей на букву «Я»

-Пух! Давай выберем с тобой колбаску на утро с бутербродиком покушать? -Давай! А ты какую любишь?вареную или копченую?🥹🤣 -Я
-Пух! Давай выберем с тобой колбаску на утро с бутербродиком покушать? -Давай! А ты какую любишь?вареную или копченую?🥹🤣 -Я люблю любую,Нафань! Лишь бы дали)

🩷Терра Догс Империал Фэнтези Решили продать нашу девочку, которую оставляли в питомник. 4 месяца дитенку, очень нежная и тро
+4
🩷Терра Догс Империал Фэнтези Решили продать нашу девочку, которую оставляли в питомник. 4 месяца дитенку, очень нежная и трогательная принцесса 👸

А мальчишки тем временем радуются солнышку и травке после сугробов 😍 Штиль, Шанхай и Шарм 💙💙💙 Напоминаю, что эти дети еще свободны и уже готовы к переезду

Еще свободные малышки из помета «Ю» 🩷

🔠🔠🔠🔠🔠 🔠 Сегодня от пары Мишель и Харлея родились 5 прекрасных малышат: 4 девочки и 1 мужчинка В понедельник начнем обрабатывать предварительные заявки, официальный резерв на сайте откроется 21 апреля 🫶 ✅ Ждем Ваших предложений по кличкам на букву «Ю»