es
Feedback
тут была неля

тут была неля

Ir al canal en Telegram

на самом деле она все еще тут есть 📍москва для записи @deadzimuth *работаю только с ребятами старше 18

Mostrar más
1 300
Suscriptores
+324 horas
+197 días
+8330 días

Carga de datos en curso...

Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+97
en 8 canales
mayo '26
+29
en 1 canales
Get PRO
abril '26
+97
en 5 canales
Get PRO
marzo '26
+39
en 1 canales
Get PRO
febrero '26
+36
en 4 canales
Get PRO
enero '26
+666
en 3 canales
Get PRO
diciembre '250
en 1 canales
Get PRO
noviembre '250
en 13 canales
Get PRO
octubre '250
en 6 canales
Get PRO
septiembre '250
en 3 canales
Get PRO
agosto '250
en 3 canales
Get PRO
julio '250
en 6 canales
Get PRO
junio '250
en 3 canales
Get PRO
mayo '25
+23
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+59
en 5 canales
Get PRO
marzo '25
+84
en 5 canales
Get PRO
febrero '25
+29
en 3 canales
Get PRO
enero '25
+92
en 1 canales
Get PRO
diciembre '240
en 3 canales
Get PRO
noviembre '24
+158
en 5 canales
Get PRO
octubre '240
en 3 canales
Get PRO
septiembre '24
+12
en 3 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
26 junio0
25 junio+3
24 junio+2
23 junio+3
22 junio+9
21 junio+2
20 junio+3
19 junio+2
18 junio+1
17 junio+2
16 junio+4
15 junio+1
14 junio0
13 junio+4
12 junio+6
11 junio+16
10 junio+13
09 junio+11
08 junio+7
07 junio0
06 junio+2
05 junio+2
04 junio+1
03 junio+1
02 junio+1
01 junio+1
Publicaciones del Canal
давайте я наною кучу реакций а вы их поставите 👀 потому что я крутая и вы меня любите давайте да

2
наконец котеныч-чертолов дождался своей хозяйки 🙂 даже покрасили его под питомца!! так тоже можно кст ваще много что оказыва+4
наконец котеныч-чертолов дождался своей хозяйки 🙂 даже покрасили его под питомца!! так тоже можно кст ваще много что оказывается можно если спросить….. 😮 а окошко на завтра еще свободно го прикалываться пжпж -> @deadzimuth
296
3
женщины и не женщины заберите пж последнее окошько в этом месяце :р в эту пятницу в 10:00/11:00 на что-то маленьковое :р эскизы тут скидочку сделаю тут -> @deadzimuth парочка смешных котов еще осталась кстате!!! надо брать пока горячие
417
4
глупи тигруля питается своим же хвостом глупи!! ты добавляешь 0 калорий в свой организм……+1
глупи тигруля питается своим же хвостом глупи!! ты добавляешь 0 калорий в свой организм……
437
5
напоминаю про свою поездку в Питер уже совсем скоро 🥺 окошки еще есть и мне очень бы хотелось чтобы их не было!! в следующий раз поеду через год только скорее всего (( # не шантаж # абсолютная правда )) РАСПРОСТРАНИТЕ!!!!
483
6
жесть кошка!! эскизы!!!!!! забирайте пжпж это будет мега хайпово с вашей стороны -> @deadzimuth
жесть кошка!! эскизы!!!!!! забирайте пжпж это будет мега хайпово с вашей стороны -> @deadzimuth
739
7
козленочек поселился маленкий добрый 🥺+1
козленочек поселился маленкий добрый 🥺
569
8
кстате может кто-то хочет завтрашнее окошко на 12:00 снайпнуть 🥺 скидощка и тд все как обычно
738
9
одного уже забрали 🥰
753
10
ЭСКИЗЫ С КОТАМИ ВОИТЕЛЯМИ?? (( на этот раз не байт реал не фейк )) все кроме тех кто отметил что не знает о чем речь оказался+1
ЭСКИЗЫ С КОТАМИ ВОИТЕЛЯМИ?? (( на этот раз не байт реал не фейк )) все кроме тех кто отметил что не знает о чем речь оказался прав!! я решила начать с них всех. ⭐️ первым двум будет скидочка (( набить можно прямо завтра в 12:00 кста )) приходите обсудим любимую смерть в серии :D а с самыми нишевыми еще и котвойну… и все оставшиеся после нее травмы мозга всех странных и недопонятых одноклассников и одноклассниц подвергавшихся вечным furry allegations жду тут -> @deadzimuth
1 065
11
РЕАЛЬНО будут эскизы с котами воителями??? с кого начинаем 🤏
690
12
пока вы РАЗБИРАЕТЕ (( намек намек подмигивание подмигивание )) окошки на следующую неделю и в ПИТЕР тоже я продолжаю вам пока+2
пока вы РАЗБИРАЕТЕ (( намек намек подмигивание подмигивание )) окошки на следующую неделю и в ПИТЕР тоже я продолжаю вам показывать свои выкрутасы сделали индивидуального тигрищу с ЗЕЛЕНЫМ ЦВЕТОООМ и катаной мне безумно нравится как цветной тигр смотрится 😎 (( если что так можно сделать с любым свободным тигром тоже - сделать цветное напыление )) угадаете на какого персонажа НаМеК-оТсЫлКа??
1 393
13
🤩Карина не озоруй фотографка из Питера 📷 со мной твоя первая съёмка точно будет комфортной! ‧₊˚. ♡ 🩶у меня много прекрасны+8
🤩Карина не озоруй фотографка из Питера 📷 со мной твоя первая съёмка точно будет комфортной! ‧₊˚. ♡ 🩶у меня много прекрасных идей для фотосъёмок 🩶подберем вместе образ и локацию,помогу с позированием 🩶кадры в авторской обработке жду тебя в своём объективе! 💌
901
14
образовались некие окошки на следующую неделю 😋 15.06 (пн) - весь день 16.06 (вт) - 14:00 и позже 17.06 (ср) - 14:00 и позже
образовались некие окошки на следующую неделю 😋 15.06 (пн) - весь день 16.06 (вт) - 14:00 и позже 17.06 (ср) - 14:00 и позже 18.06 (чт) - 16:00 и позже 19.06 (пт) - весь день очень работать охота поэтому сделаю скидочку 👼 и кстати для ребят которые на два и больше эскиза заглядываются - я всегда делаю оч хорошую скидку за ОПТ если бьем все одним сеансом свободные эскизы глянуть тут записаться тут -> @deadzimuth
657
15
скажите честно набили бы себе огнезвезда или ежевику или- или бича. для всех нетакусь.
628
16
КОТЫ ВОИТЕЛИ!!!!!!! ладно забайтила немножко всех квшных задротов но по факту-то коты да и воители да решила немного цвета не
КОТЫ ВОИТЕЛИ!!!!!!! ладно забайтила немножко всех квшных задротов но по факту-то коты да и воители да решила немного цвета некоего добавить в наши серые будни ок да забирайте скорее кто еще сможет похвастаться что его защищает котовоительный фамильяр 😇 -> @deadzimuth
674
17
мега МАККОМБО шакаленок + гиененыш мои ЛЮБИМЫЕЕЕЕ я так люблю гиен выб знали только надеюсь не меньше вашего кто согласен СТА+2
мега МАККОМБО шакаленок + гиененыш мои ЛЮБИМЫЕЕЕЕ я так люблю гиен выб знали только надеюсь не меньше вашего кто согласен СТАВЬТЕ ЛАЙК 👋 ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ 😁 ОТПРАВЛЯЙТЕ РОДНЫИ И БЛИЗКИМ 😐
758
18
🔠🔠🔠🔠🔠 питерчанки и питерчане!! буду работать у вас 15, 16 и 17 июля 🐱окошки: 15.07 (ср) - 12:00/15:30/19:00 16.07 (чт)+8
🔠🔠🔠🔠🔠 питерчанки и питерчане!! буду работать у вас 15, 16 и 17 июля 🐱окошки: 15.07 (ср) - 12:00/15:30/19:00 16.07 (чт) - 12:00/15:30/19:00 17.07 (пт) - 12:00/15:30/19:00 🐱успеем нарисовать индивидуальный эскиз 🐱а свободные как обычно ждут вас тут пишите чтобы успеть занять местечко -> @deadzimuth
3 654
19
свободные тигры закончились поэтому я настругала вам еще парочку 🙏 два брата-акробата один ЗОЖ другой АНТИзож еще есть окошк
свободные тигры закончились поэтому я настругала вам еще парочку 🙏 два брата-акробата один ЗОЖ другой АНТИзож еще есть окошки на июнь так что заюирайте их и другие свободные эскизы 😇 а еще я индивидуальные эскизы рисую если что!! пишите -> @deadzimuth
875
20
женщины и не женщины!! на этот вторник в 14:00 есть горЯЯЯЩЕЕ окошько сделаю скидку добрую🥺 свободные эскизы как обычно можно глянуть тут а написать чтобы записаться можно как обычно сюда -> @deadzimuth
642