es
Feedback
Crypto Bizzi

Crypto Bizzi

Ir al canal en Telegram

Владелец: @crypt0bizzi Чат: https://t.me/+NNZPJtNflfc0YWZi Private Polymarket: https://t.me/cryptobzzi/1914 or for desktop: bizzi.tech TON, Crypto, AI (@bizzi_AI), Polymarket (https://polymarket.com/?r=bizzi)

Mostrar más
1 574
Suscriptores
+1224 horas
+117 días
Sin datos30 días
Archivo de publicaciones
Сначала у меня в голове произошла несостыковка: вроде повыше был, как 111? Потом глянул на график и охерел… Попробую скинуть
Сначала у меня в голове произошла несостыковка:
вроде повыше был, как 111?
Потом глянул на график и охерел… Попробую скинуть в комменты причину (но, скорее всего, это ММ сквизят большие плечи)

На Seeking Alpha вышел разбор, где автор пишет, что Toncoin интереснее, чем акции VERB. Видимо, рынок начинает понимать, что даже $TON выглядит убедительнее, чем часть раздутой фонды😑

Инсайд дня 🚨 Стало известно, что Паша Дуров после 9-часового допроса во Франции заанонсил не только очки за 30 000 старс, ко
Инсайд дня 🚨 Стало известно, что Паша Дуров после 9-часового допроса во Франции заанонсил не только очки за 30 000 старс, которые он надел в тот день. На деле он всё это время нёс в руке Stellar Rocket Space Veggie, но его баклажан был вырезан цензурой с фото и видео. Сейчас флор на премаркете всего 8 TON — как думаете, полетит после такого слива? Ставьте 🚀 под постом и пишите свои прогнозы: по чём кончающий баклажан будет к концу года? ❤Портал 🥺Тонель 🧱мрктзвезды 💎TonFarm Реклама. Куровский Г.М. ИНН 381713573005. erid: 2W5zFHRk3a8

Пауэлл объявил возможное понижение ставки и рынок взорвался. Какой-то фейк памп, не замечаете?

erid: 2W5zFGQFTQc  🎥Новый уровень покерных стримов Дима Timenow — профи высоких лимитов по покеру — запускает шоу, которое ломает все правила. На этот раз ставки выше, чем деньги: напарник летит в Сочи, и если Дима проиграет — он обязан прыгнуть с тарзанки в лайве!🔥  💰Каждый день в Telegram разыгрывается по $100. 📆В воскресенье в 16:00 — главный стрим, где $100 будут разыгрываться каждые 10 минут! Не пропусти — подпишись прямо сейчас: 👉 t.me/timenowstream

TGE ONTON $ONIT Уже забыл про негоВы кстати много тоже надежд не возлагайте) Токены за SBT https://engage.tbook.com/event/airdrop/1002 Токены за NFT и Fair Launch https://engage.tbook.com/fair-launch/claim?token=ONIT

Что такое TradeTAB? - Только проверенные данные – свежие новости, результаты тех анализа, аналитические статьи. - Без воды –
Что такое TradeTAB? - Только проверенные данные – свежие новости, результаты тех анализа, аналитические статьи.   - Без воды – четкие выжимки из отчетов, статей и рыночных трендов.   -  Не кнопка бабло – исключительно сводки по рынку криптовалют и прогнозы экспертов.   TradeTAB – криптонит криптоновостей. Реклама. Карасёв М.И. ИНН 783800120944. erid: 2W5zFG1zdje

pov: тон’овские инфлы в Twitter пытаются закрыть норму бесполезных постов в день. #TON

🛌 Сегодня приснилось, что я проводил прямой эфир на канале. Было около 30-40 человек, при этом половина из слушателей были сотрудники TF из СНГ, dev’ы, NFT-художники. Сначала я выступил, обсудил нфт в TON, поругались на ONTON и что-то еще. А потом остальные участники начали выступать (точно помню @dacrime и @IlyaIdd) и просто разрывать эфир своими мыслями в течение нескольких часов. Похоже это знак, что надо начинать проводить трансляции и приглашать интересных гостей. Хотя, это и так было в моих планах)

🙏Помните писал вам про бесплатные NFT-шки (прям ончейн, а не в тг) от Pearls? Я прибрал 20-штучек про запас – писал вам в ча
+1
🙏Помните писал вам про бесплатные NFT-шки (прям ончейн, а не в тг) от Pearls? Я прибрал 20-штучек про запас – писал вам в чате.
• Продал в итоге 7 зайцев на 4,3 $TON. • Стоимость минта 20 зайцев вышла 120⭐️≈ 0,87 $TON (10⭐️ на каждого) Неважно, что профит маленький – главное, что он есть☺️
Лень другие раскидывать на GetGems, поэтому давайте лучше отдам вам. Кидайте TON-кошельки в комменты – подарю вам оставшиеся.

💰На 0x в Питере, к сожалению, не удалось попасть (хотя звали). Вижу по инфлам и блогерам прикольные отчеты и активности от т
💰На 0x в Питере, к сожалению, не удалось попасть (хотя звали). Вижу по инфлам и блогерам прикольные отчеты и активности от туда. Однако, мы с вами сможем увидеться уже скоро на Crypto Summit в Москве. Еще и промокод на скидку есть:
CRYPTOBIZZI

Предлагаю также помочь вам с составлением целостной картины, прикрепляя ключевые посты по tg-gifts: • Крайний пост про подарки и ситуацию, в целом • Пост про корявую отправку подарков в блокчейн • Один из первых постов про подарки(про потенциальную прибыль в 5500%) • Пост про мошеннические схемы с подарками • Пост, где тоже детально затрагиваются схемы жуликов • Пост, где объяснил суть опционов на подарки. • Пост про агрегатор тг-подарков
🤔А такой мульти-пост засчитают? Информативности тут вроде хватает) #TON_NFT_Contest

Когда ФСБ решила стать блокчейн-девелопером В недавнем посте (про захват Monero) я обещал вам подсветить тему ФСБ в мире крип
Когда ФСБ решила стать блокчейн-девелопером В недавнем посте (про захват Monero) я обещал вам подсветить тему ФСБ в мире крипты. Так вот, вернемся на пару лет назад в рынок. У ФСБ появилась серьезная задача в блокчейне — не запуск новой монеты ради технологий будущего, а охота на конкретную аудиторию: даркнет-продавцов и отмывальщиков, которые активно юзали Monero за его приватность.
🪙Как это выглядело: 1. Берём исходники Monero. 2. Делаем форк (создание копии исходного кода проекта, которая затем развивается независимо от оригинальной версии) — но убираем (или ослабляем) приватность транзакций. 3. Маскируем всё под «новую перспективную приватную монету» с быстрыми блоками, низкими комиссиями и «инновационным» майнингом. 4. Запускаем через сеть подконтрольных сервисов, ботов и форумов «подпольной репутации».
Идея была простая: заманить целевую аудиторию на «свою» сеть, где можно спокойно деанонить каждую транзакцию и выстроить цепочку связей. По данным утечек и расследований, через этот госблокчейн прокрутили немало сделок из Hydra и смежных площадок по продаже запрещенных веществ. Причём часть операций шла как будто «внутри Monero», но на деле — в форке с модифицированным кодом. Таким образом, силовики получили прямые связи между кошельками, логи транзакций с IP и временными метками и списки активных участников. Многие юзеры даркнета не вникали в технические детали и не читали white paper (я сам до конца не читал). Они видели слово «Monero» (или похожее название), удобный кошелёк, быстрый перевод — и бежали туда.
создай похожее на оригинал, но с заделами для себя
.
История с ФСБ показывает, что приватность в крипте ломается не только 51%-атакой, но и психологией. Можно бесконечно спорить про хешрейт и криптографию, но если ты скачал «удобный кошелёк» не оттуда — ты уже раскрылся. Поэтому анонимность и децентрализация в крипте граничит с тотальным контролем очень тесно (на расстоянии одного микрона). P.S. Кейс с Qubic и Monero вызывает дежавю. Разница в том, что тогда ФСБ строили свою сеть, а теперь есть риск, что контроль получат прямо в оригинальном блокчейне (вряд ли кончено денег хватит).

Заработано на новой партии подарков (меньше чем за минуту): 575 000 000⭐️ ≈ $8 625 000 #Telegram

Завтра пост от Павла про рекорд по скупке подарков? #Telegram

photo content

Подарки будут в течение часа

Pearls не дождались телеграм подарков и выпустили свои в @CollectiblesPocketBot
Минт до 10 штук Стоимость апгрейда 10⭐️
Не знаем зачем, но по ходу дела разберемся. Дают – бери.

Где подарки, Лебовски?