1 166
Suscriptores
-224 horas
-187 días
-9430 días
Archivo de publicaciones
1 165
Repost from Скетчи Брайна confession + Daily
КОНКУРС НА МАСКОТА
Добро пожаловать в:
†Скетчи Брайна confession†
- Скучаешь по скетчам? - Хочешь поделиться творчеством по фандому? - Есть желание выговориться и рассказать хедканоны?★Тогда тебе сюда★ ¦Прозьба читать правила¦ °Бот для тейков: @BoliviaCanonBot ° пожалуйста при возможности указывайте авторство °Хештеги° °Правила° °Набор в админы° °Пост для вп° (150+) Бустануть канал Маскот Админы: @GlavaTaracanov (Влд/Глава Тараканов) [👑🪳] @txxann @Clomby_theCake (Орлик/Орёл) [🎰🎟️] @EbashyCoffe_Yeban [☕️] @melssfass [🍡] @Babl_Haruko [🫧🧼] Администрация не несëт ответственность за содержание вп
1 165
Repost from [Закрыто]𝒢ꪊ𝑏🄱ꪗ ૮᥆ꪀᠻꫀઽઽꪱ᥆ꪀ+ ᦔꪋꪱꪶꪗ! [🐰💭]
❌❌НАБОР В АДМИНЫ
❌🤍elcome
❌❌❌🤍o
✨✨✨✨✨
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
иᴋу!
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌟🌟Bot|mp post|rules|boost🌟🌟🌟
🤩🤩🤩 𓆩 𝆹𝅥 . ٭ 𝆭 ʾ . 𝆹𝅥 . [🌟] 𝒰 щᴇшь ᴋᴏнᴛᴇнᴛ ᴨᴏ ᴛᴀᴋᴏʍу ɜʙᴇᴩьᴋу 🤩🤩ᴋᴀᴋ Gubby? Тᴏᴦдᴀ ты ʙ Пᴩᴀʙиᴧьнᴏʍ ʍᴇᴄᴛᴇ! 🤩𝆹𝅥 𞥊𝆹𝅥𝂅ׄ ۪ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟╯✨дᴇᴄь ᴛы ʍᴏжᴇɯь ᴨᴩиᴄᴧ4ᴛь ᴄʙᴏи ᴀᴩᴛы, хᴇдᴋ4нᴏны, эдиᴛы и дᴩуᴦ0ᴇ ᴨᴏ ϶ᴛᴏʍу ɜᴀйч
🤍дʍин ᴄᴏᴄᴛᴀʙ 🤩|🧳 Шизuк:: Влд ⬛ 🥔|🌰К4ртофельный тап⁰к:: Совлд 🏳️ 🦔|🌟 К0ал:: вп 🏴🏁🏴 🤩|🍏 Эплпáй:: тейки+ дэйли ⬛ 👨🦳|👨🦳 Дядя К4ркат:: вп 🏴 🐋 Апt🌟 Эмодзи комбо—ека:: вп ⬛ 🗯|🗯 Маф0нь:: вп 🏴
🐰💭
(кликабельно)
Tags: #take #admtake #daily
Cr:flxphlx_ on tt1 165
Repost from твои любимые пейринги || confessions
✧ ⌢ добро пожаловать в
«🔤🔤🔤🔤🔤 🔤0️⃣ 🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ». ✦✧
૮Ꮚ . в данном кф вы сможете найти или скинуть любой контент по тому или иному пейрингу (косплеи,арты,мемы,эдиты,хеды и т.д) ₊
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🔤🔤🔤🔤🔤🔤:
👾мама райдэн⁴² 🌷 (влд.) 🐈⬛ люша 🌷 (адм.) ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿бот вп кф буст
#тейк - #адмтейк - #впᯏ . наше эмодзи-комбо :❤️🔥🪱 ┄ ౿
1 165
Repost from 🐾YTTD KFC! 💀🎮
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠ 🤩
🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟
добро пожаловать в 🤩
🤩🌟🌟🌟🌟 🤩
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
⭑ ⭑ ⭑—своим творчеством, хедканонами, теориями, мнением об игре your turn to die вы можете поделится именно здесь🌟 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ᚐу нас есть 🌟 ПРАВИЛА чата которым стоит следовать🌟 ᚐа так же 🌟DNI-лист — базовый, АНТИСЫ, про-контакт парафилы, радквиры🌟 а ещё мы проком френдли :] 🆔🆔🆔🆔🆔🆔──────────➡️
[🦴] Клавьер, он>любые — ВЛД [🕊] Шуруп; он/она – вп [🦉]Ашаша мортл комбат, он/его — тейки, вп [👻]Дуршлак, она/ее — тейки [🤍] Хаммер, она>любые —вп [🏩] Миэро, она/ее — тейки, вп ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿🤩 бот для тейков - @Yttdcfpredlozhkaabot 🤩 вп пост (500+) 🤩 маскот 🤩 буст кф 🤩 комбо-эмоджи —
💀🎮
🖱
@yttdconfabebe❤️
- #тейк - #щп - #адмтейк - #отвлд -
﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩1 165
ТВ/КВ: МАТЫ, МАТЕМАТИЧКА, ЭКЗАМЕН, ИСТОРИЧКАблять, я просто ненавижу нашу математичку. эту шмару обожает почти весь наш класс, тупо из-за того, что она шарит за мемы, разговаривает с нами на уроках, НО ВСЕ ПОЧЕМУ-ТО ЗАКРЫЛИ ГЛАЗА НА ТО, ЧТО ОНА БУКВАЛЬНО ОБСИРАЕТ ИХ ЗА СПИНОЦ. за этот год у нас поменялось 2 математички и сейчас третья. это просто пиздец, она вызвала меня в первый же её день к доске. МЕНЯ ТРЯСЛО. она тупо опозорила меня на весь класс и делает она так со всеми, кроме своих любимчиков. "нет, зачем пытаться контактировать с другими учениками, если есть те, которые поклоняются мне" - ЭТО БУКВАЛЬНО ЕЁ ДЕВИЗ ПО ЖИЗНИ. да, меня на нее ужасно триггерит. сначала я думала, что как то найду с ней общий язык, но потом - нихуя. когда мы писали мцко (такая же хуйня, как и впр, только сложнее) нам историчка (которая была наблюдателем) сказала, что можно спускаться и спрашивать у другой математички (потому что диагностику мы писали на пятом, а наша математичка на втором этаже) ответы. так поступили некоторые, но когда наша об этом узнала, ухх, там не просто пиздец, там бляздец. она начала орать, что-то по типу "кто вам вообще разрешил списывать?" (кстати, в это время у нас должен был быть русский, но она тупо вторглась в кабинет, классная, которая видео русский ещё не пришла.) а одноклассники не нашли ничего лучше, кроме как спалить руссичку и историчку, которые разрешили. итог: она сказала, что напишет в департамент на ту математичку и на классную. спасибо за внимание, неанон - лиса😎 #Тейк || @HatemahtCf_Bot
1 165
Repost from mp day | ranpoe’s heart!! [ranpoe daily/conf] 🪶🔍
❤️ RANPOE’S HEART »
📚⭐️ “ в комнате, полной искусства, я бы по-прежнему смотрел на тебя. ”🌷приветствуем вас в daily/confessions по пейрингу Эдогава Ранпо/Эдгар Аллан По из тайтла «Bungou Stray Dogs»、 🌷 ПОДРОБНЫЙ ИНФО-ПОСТ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🌑 ВП предлагать под этим постом ❗️ 💦для каналов по бсд 🌟🌟, другие тематики 🌟🌟🌟🌟 🌟репостить этот же пост ◀️DNI: базовый + хейтеры РанПое, шипперы фукуран и Эдгар/14! Ранпо 💦▶️
👻 по всем остальным вопросам просьба обращаться к владельче: [🦄] Кася, 🤩 админ стафф: [🍭] Зефир, 🤩 [🌿] сахар, 🤩
1 165
ТВ/КВ: ОГЭ, МАТЕМАТИЧКА, ЭКЗАМЕНЫАнон Привет всем ребяточкам в конфешн! Это не совсем хейт тейк, но я хотела бы поделиться тем, как я переборола свою ненависть к математике и почему она была на первом месте 🤝 У меня были натянутые отношения с цифрами ещё с детства, я пошла в школу рано и для меня учить таблицу умножения - было равно пытке. Я рыдала, я истерила, любое упоминание математики было равно для меня огромному стрессу. Я была круглой двоешницей в математике вплоть до 9 класса. Меня все чморили, унижали, высмеивали за это. А потом ко мне для подготовки к ОГЭ пришла моя любимая репетитор- Ирина Георгиевна. Я целую её руки, вообще люблю ее безмерно. Она именно тот человек, который меня в 9 классе, без нормальных знаний таблицы умножения, с проблемами буквально ВЕЗДЕ, вытащила на 4-5. Оказывается математика - простая, когда ты понимаешь как работает последовательность действий в решении примеров и как работают/шифруют шаблоны примеров. Первый раз когда она меня похвалила за правильно решённый пример - я разрыдалась. Меня никогда не хвалили за такие пустяки. И это было очень приятно, необычно и трогательно. Я до сих помню как у меня слезы навернулись из за поддержки. 😭 Я хочу чтобы моя математичка, все вообще образование в ГБОУ СОШ горело адским пламенем, ведь я, вернувшись в 10 и 11 класс, опять все напрочь забыла и сейчас я могу решать примеры только ради себя, ради удовольствия. Но вот экзамены, домашка - это то, что убивает и без того хрупкие отношения гуманитариев к этой прекрасной, закономерной но жестокой(из за людей) науке. #Тейк || @HatemahtCf_Bot
1 165
Repost from 🍫🥛 | 「𝙲𝚑𝚘𝚌𝚘𝙼𝚒𝚕𝚔 𝙲𝚘𝚗𝚏𝚎𝚜𝚜𝚒𝚘𝚗 」
🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊
🤩Добᴩо ᴨожᴀᴧоʙᴀᴛь ʙ...🤩
🎀 DᴀʀᴋMɪʟᴋ ᴄᴏɴꜰᴇssɪᴏɴ!! 🎀
[ИНТЕРАКТИВ!]
Здᴇᴄь ʙы ʍожᴇᴛᴇ ᴨодᴇᴧиᴛьᴄя ᴄʙоиʍ ᴛʙоᴩчᴇᴄᴛʙоʍ, х϶дᴋᴀнонᴀʍи и ᴧюбыʍи дᴩуᴦиʍи ʙᴇщᴀʍи, ᴄʙязᴀнныʍи ᴄ ϶ᴛиʍ ᴨᴇйᴩинᴦоʍ✏
⤵️ᴀдʍин ᴄоᴄᴛᴀʙ :
▶️ [🌾] ɸоᴩᴇᴧь | она/её | - ʙᴧᴀдᴇᴧᴇц ;
▶️ [💒] идиот (!)|она/её| -
▶️ ᴄоʙᴧᴀдᴇᴧᴇц.
🎐🎐🎐🎐🎐🎐 🎐🎐🎐🎐🎐
🎀 ➖[🍫🥛]➖🎀
🎐➖🎐🎐 🎐🎐🎐🎐- тык!
🎐➖🎐🎐🎐 🎐🎐🎐
🎐🎐🎐🎐🎐🎐- @DarkMilkCF_bot
🎀Пожᴀᴧуйᴄᴛᴀ, ᴋидᴀйᴛᴇ нᴄʙɸ/ᴧ ᴛᴇйᴋи ᴨод бᴧюᴩоʍ, ʍноᴦиʍ ʍожᴇᴛ быᴛь нᴇᴨᴩияᴛно ʙидᴇᴛь ᴨодобный ᴋонᴛᴇнᴛ!!🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊 🔄 #вп 🔄 #арт 🔄 #тейк 🔄 #щп 🔄 #видео 🔄 #адмтейк 🔄#гиф 🔄#косплей
1 165
Repost from ПЕРЕЕЗД! Japan confession🇯🇵🍡
!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В
❤️🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🐰 𐙚˙.
💮изучаешь японский или мечтаешь посетить эту страну? а может просто хочешь поделиться чем-то связанным с Японией? тогда скорее к нам!!🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 🌳бот для тейков: @JapancfBot 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 💮навигация [вп,материалы и тп] 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 DNI & правила⊹ ࣪ (обязательно к прочтению перед написанием тейков) 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 наш брак с…🍥
1 165
Repost from N/a
🤍🤍🖤 𝐖𝐀𝐈𝐓 𝐀 𝐁𝐈𝐓 . .
🤍› › искали канал с очаровательной девочкой по имени робин из пенаконии ❓
🤍🤍в таком случае . . не упустите возможность подписаться ✨
1 165
Repost from 🧔🏻♀🕯 Gogol confession | Гоголь кф
🤨 Добро пожаловать в...
🤍💫💫💫💫💫💫
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🌧️🌧️🌧️🌧️🦋 🔥 🦋🌧️🌧️🌧️🌧️
🌟 彡 ☺️десь вы сможете обсудить жизнь и творчество великого писателя — Н. В. Гоголя, высказать свои мысли и мнение о нем, показать свои арты с ним, задать вопрос или узнать чужое мнение о нем и его произведениях! ᨳ🌧️🌧️🌧️🌧️🦋 ❤️ 🦋🌧️🌧️🌧️🌧️ 🌟 𔓕 @GogolConf - выразите всю свою любовь к Николаю Васильевичу в этом кф!
🎀ладелец: ꒰ 😏 ꒱ Ус Гоголя — она/еёׄ ✨ 𝅄 ˒ ׄ ୨ 🍋 ୧ ˒˓ ✨ ׄ ִ ۫ 🤍 Вп-пост | правила | бот для тейков | буст | МИФЫ О ГОГОЛЕ
1 165
ТВ/КВ: МАТЫЯ нихуя не понимаю, я тупой пиздец, долги по учёбе горят, а я тупой и не соображаю, пошла нахуй алгебра, геометрия и все что с этим связано #Тейк || @HatemahtCf_Bot
1 165
Repost from Handmade confessions!! 🍮
**•̩̩͙✩•̩̩͙*˚ ˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚*
Д̲о̲б̲р̲о̲ ̲п̲о̲ж̲а̲л̲о̲в̲а̲т̲ь̲ ̲в̲.̲.̲
🎐🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊 🐰
🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊 🍊🎐
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
👼Любите рисовать? Шить? Создавать свои произведения искусства? Расстраиваетесь из-за того, что вам некому их показать? Хотите обсудить с кем-нибудь своë хобби и найти туториал? Тогда вы пришли точно по адресу!!👼໒ ꒱ . 〣 🫖 ૮ Ꮚ ᴗ . ິᴗ ꒱ა 🙌🏻 . ☆★ 🎐🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🎐 🎐 База + нсфв контент 🎐 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🎐🍊🍊🍊🍊🍊🎐 😼: Кошка кудрявая⭐⬛влд ☆ феминитивы ❀➷ @milashiwi ʚ — · — 𓆩 🍓 𓆪 — · — ɞ 🎐🍊🍊🍊🎐 🍓 ☆.。.:* @hmcfbot 。.:*☆🍓
1 165
Repost from [НАБОР В АДМ] 𝐨𝐮𝐭𝐟𝐢𝐭 𝐜𝐨𝐧𝐟𝐞𝐬𝐬𝐢𝐨𝐧𝐬
๑๑ 🤩 𓆠 ₊𓂃 ∩∩ 🤩 (ㅅ´ ˘ )☆
- Собрали красивый аутфит, и хотите чтобы его увидели все?
- Не знаете чего не хватает для полного образа?
- Хотите услышать мнение о вашем новом луке?
Тогда вам в
🤍🤍🤍🤍🤍🤍
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
🤩 反し、 ◌ ꒰ ◌ ◞ ◟ ꒱ ๑𓍼 🤩
вп пост 〣 бот для тейков 〣 админ состав
🤍🤍🤍- база1 165
tw: переводная, впрБоже, да, дадададада!! Я смогла родные. Я написала переводную по математике на 4!! Я так рада. Просто ужас. И впр то же на 4!! А ЕЩЕ И ЗА ГОД 4!!! 😆 Но я уверена я все забуду за эти 3 месяца. #Тейк || @HatemahtCf_Bot
1 165
tw/cw: матЯ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ МАТЕМАТИКУ КАК БЫ Я НЕ ПЫТАЛАСЬ ВСЕ БЕЗУСПЕШНО, У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, У МЕНЯ НЕ УКЛАДЫВАЮТСЯ ДАЖЕ САМЫЕ ПРОСТЫЕ ТЕМЫ, Я НЕ ПОНИМАЮ ОТКУДА ОНИ БЕРУТ ЭТИ ЧИСЛА БЛЯДСКАЯ МАТЕМАТИКА #Тейк || @HatemahtCf_Bot
1 165
Repost from ПЕРЕЕЗД unknown fandoms confessions 🔎🎁
🌟 Привет!
ㅤㅤДобро пожаловать в
✨🦋 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟 🦋✨
ㅤㅤ🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
🦋 Здесь вы можете рассказать о ваших любимых малоизвестных, совсем неизвестных или мёртвых фандомах, пожаловаться, поделиться хэдканонами или своим творчеством!
✨✨✨✨✨✨✨✨✨
❕❕ DNI: нет правила пост для вп бот анонка беседа с мафией бустануть тгк✨✨✨✨✨✨✨✨✨
✨админки: 🐿 валериан 🏁 🐇 линяноу 🏁 (рест) 🌟 кф работает с 10.00 до 00.00 (мск)✨cr:
CLAMP
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
