es
Feedback
ПЕРЕЕЗД

ПЕРЕЕЗД

Canal cerrado

на самом деле кф посвящён л*бви ко всем🤤🤤

Mostrar más
1 181
Suscriptores
-224 horas
-267 días
-8930 días
Archivo de publicaciones
Ненавижу скетч из скинс и ненавижу ебаных трансфобов
#т*йк ⇄@HateConfee_BOT🥰

Я ненавижу челов, которые так сильно боятся пухлых персонажей, особенно когда они в каноне такие, бегите
#т*йк ⇄@HateConfee_BOT🥰

❌🦔 ︎ ︎😻 🤩ll fandöms meet cf 🐶 😻 устали искать друга😻 партнера😻компанию которые шарят за ваш фандом¿ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎😻 ︎ ︎ ︎
❌🦔  ︎ ︎😻 🤩ll fandöms meet cf 🐶
😻 устали искать друга😻 партнера😻компанию которые шарят за ваш фандом¿
︎ ︎ ︎ ︎ ︎😻 ︎ ︎ ︎ 📍  🥹🤩 тогда добро пожаловать к нам в мит кф, где вы можете найти того или иных людей которые шарят за ваш или ваши фандомы! 📌 🤩😻🐉📱📱 ⇌ №navigationt.me//allfandomsmeet 🤩 🦢🦢 ︎ 🦢😲

меня оч бесит кое-какая баба.она ведёт себя так,будто бы она центр вселенной и все должны её любить.ещë и еë подсоски-подружки ведут себя примерно как и она, тольк в добавок ещё пытаются другим жопы лизать.они ещë еë пытались защитить когда она натравила по факту на человека аудиторию и эти говорили "ну она не говорила еë травить🥺" ну да,но она и не говорила прекратить это и лайкала сообщения с оскорблениями в сторону человека, она не пыталась разобратся лично. да и она много в чем соврала и доказательств толком не предоставила.как можно продолжать обожать этого человека если видно насколько он мерзотный🫩 она вселенную для своего персонажа-шлюхи спиздила кст. её персонаж ментально не зрелый и при этом весь её селф шип строится на ебле анон
#т*йк ⇄@HateConfee_BOT🥰

я ненавижу своих одноклассников, ну блять нормально то что они создают по 102939290101 классных чатов без учителей и начинают спамить абсолютно не нужной хуйней. в одном чате выключаю звук = создают другой. ну это сюр блять какой то неанон утюг
#т*йк ⇄@HateConfee_BOT🥰

✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ ✏️✏️ ✏️✏️✏️✏️ ✏️✏️✏️✏️ ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️❗️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🖇Этот кф посвящён любителям игры Доки Доки Литерату
✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ ✏️✏️ ✏️✏️✏️✏️ ✏️✏️✏️✏️ ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️❗️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🖇Этот кф посвящён любителям игры Доки Доки Литературный Клуб, а так же создан для того, чтобы делиться любимыми пэйрингами, артами, хэдканонами и другим контентом, связанным с данной игрой! ❤️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🖇DNI: базовые Контент 18+ здесь не приветствуется и карается баном! 🫣 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🖇Буду рада вашим тейкам! Ссылка на бот здесь! Тык 😘 🖇Так же у нас есть анонка! 😄 🖇Пост для вп! 😛 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🖇Админы! ⭐️ Владелец: Колли, 🏁, 🏳️‍🌈. Эмодзи: 🙂, 💖. Совладелец: Демии, 🏁, 🏳️‍🌈. Эмодзи: 🍓. 🖇Спасибо за внимание! Надеюсь, вам здесь понравится ❤️

–Welc0me to...;33 .・。.・゜✭ ・. .・ ✭ ゜・。. 🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠 ▩ 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ @_@ @^@ @~@ °.–очень хочешь поде
–Welc0me to...;33 .・。.・゜✭ ・. .・ ✭ ゜・。. 🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠 ▩ 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ @_@ @^@ @~@ °.–очень хочешь поделиться своей любовью к пейрингу тэка и няна??
☆.。.:*::блин я обожаю их, они такие милашки, но я не знаю где об этом сказать((
^×^ ^_^ ^~^ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤩🤩 ☆–тогда!...приветствую в кф по пейрингу нян кэта и тэк няна!! ★–здесь ты можешь поделиться любым контентом по ним: арты, эдиты, фанфики, стикеры, эмодзи, аватарки, обои и все что угодно! :3 ☆–отправить тейк:: @nyantac_bot ★–наш эмодзи комбо:: [🧇🍪] 🔠🔠🔠:: хейтеры нян кэта, тэк няна 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ♬♩♪♩ ♩♪♩♬-адм состав-♬♩♪♩ ♩♪♩♬
[🦖]'нэти,🎀|🎀– влд [🍕]'рилия,🎀– совлд-тейки [🌀/🎸]'акваланг, 🎀|🎀– вп [🌟]'пубертатник, 🎀– тейки [🌟🌟]'Син, 🎀 – вп [💊/💉]'таблетка, 🎀 – вп [🌟]'сал, 🎀– вп [🔯]'smd, 🎀 – вп [🌸/🤩]'рэй, 🎀– вп [🥩]'kiradew, 🎀– вп
| вп пост | набор в адм! | #тейк | #адмтейк | cr :: per4a on pin

➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🦋 Вам нужно найти парные аватарки, что бы поставить их со своим другом? 🍋 А может, вы хотите поделиться парными а
➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🦋 Вам нужно найти парные аватарки, что бы поставить их со своим другом?
🍋 А может, вы хотите поделиться парными аватарками, которые нарисовали сами?
😁Или вам и вовсе нужно найти человека, который бы поставил с вами парную аватарку?
😅Парные авы confession 😎к вашим услугам! 😎Здесь можно попросить 😅аватарки, показать их 😎и поставить их 😎с кем-то из пользователей!
😏Владелец: Пилот (😆)
DNI: По сути нет, но можем отказать в вп с совсем ужасной темой

🌫🐾🦢 info confession 🪦— нужен совет по оформлению инфо? нужны взаимные реакции? нужны прем эмоджи для оформления, но не зн
🌫🐾🦢 info confession
🪦— нужен совет по оформлению инфо? нужны взаимные реакции? нужны прем эмоджи для оформления, но не знаешь какие лучше?
admins : наекс (влд) вп | бот для тейков

БЫЛ ПЕРЕЕЗД!! ПРОВЕРЬТЕ ПОДПИСКУ!!!!! 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟       YOUR UNIVERSES
КАНАЛ, ГДЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОДЕЛИТЬСЯ ЛЮБЫМ КОНТЕНТОМ ПО ОРИГИНАЛЬНЫМ ПЕРСОНАЖАМ !!
@urunive_botбот для тейков        ➿➿➿➿➿➿ 🟣 скидывайте дизайны и истории своих персонажей! 🟣 просите советы и хэдканоны 🤯 🟣 оригинальные аушки тоже приветствуются!!!также у нас есть ПРИЮТ, где вы можете отдать/обменять своего перосонажа или забрать нового        ➿➿➿➿➿➿ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🔘 ВП ПОСТ (100+) | МАСКОТ 🔘 АДМСОСТАВ | ЧАТ 🔘 ПРАВИЛА | СОЮЗ
наше комбо - эмодзи [ 🌌🎨 ]

ㅤ #️⃣НЕСК0НЧАЕМЫЙ НАБОР В АДМИНЫ!!!! 🎉 😥– Где найти кф по мульту "terkel i knibe" ?? 🌟– Фандом вообще жив?? ❤️– Я написала
#️⃣НЕСК0НЧАЕМЫЙ НАБОР В АДМИНЫ!!!! 🎉
😥– Где найти кф по мульту "terkel i knibe" ??
🌟– Фандом вообще жив??
❤️– Я написала фф с Гуннаром и Барри, но показать некому((
ㅤ🔤накомо? Тогда добро пожаловать в конфешнс посвящённый этому мульту!!
Здесь вы можете поделиться своими артами, хедканонами, эдитами и другим что связано с Теркелем в беде!!!
👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ✏
Камаз Перец[🌶 ] - влд
ВП пост Админ лист Наш чатик ДОСКА ПОЧЕТА!!!!!!! ПЛАТНАЯ РЕКЛАМА НАХ Нравится!⚡️ Тейк бот - @Terkelllll_bot Оформление тейков (кликабельно) #тейк | @torchkelcf

— Я перешла на новый уровень языка, но мне некому об этом рассказать! — Как же бесит эта грамматика... — Мой родной язык очен
— Я перешла на новый уровень языка, но мне некому об этом рассказать!
— Как же бесит эта грамматика...
— Мой родной язык очень редкий, хочу с кем-нибудь поделиться!
— Хотите интересный факт о "..." ?
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🔠накомо? 🔠огда добро пожаловать в . . . 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
🔠десь вы можете поделиться своим прогрессом в изучении языка, пожаловаться на что-то, дать рекомендации и найти единомышленников! 🤩
🅰️🅰️🅰️❎базовые 🔠модзи-комбо: [📖🏛] 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

Я ненавижу рандомов вообще в любых играх, помню, захотела поиграть с челами которые искали команду, пошли втроём, в итоге 1 чел вылетел когда только заходили, а 2 умер на 10 день, это пизд
#т*йк ⇄@HateConfee_BOT🥰

+1
Я ненавижу автора и видео
#т*йк ⇄@HateConfee_BOT🥰

ненавижу арт км и ненавижу тик ток км ❤️
#т*йк ⇄@HateConfee_BOT🥰

БЫЛ РЕЙД, ПРОВЕРЬТЕ ПОДПИСКУ! Случай I: — «Чё-ё-ё-ёрт! Мне так нравится ТуШансы, где бы найти место со сборище контента? 😰»
БЫЛ РЕЙД, ПРОВЕРЬТЕ ПОДПИСКУ! Случай I: — «Чё-ё-ё-ёрт! Мне так нравится ТуШансы, где бы найти место со сборище контента? 😰» Случай II: — «Да блин, опять мне не с кем поделиться своим артом по ТуШансам 😭» Случай III: — «Я ТАКОЕ ПО НИМ НАШЁЛ, ПРОСТО КОНФЕТКА! 🤭🤭» Знакомо? В таком случае приглашаю вас к себе в TᴡᴏCʜᴀɴᴄᴇ ᴛɪᴍᴇʟʏ × ᴄғ! Здесь вас ожидает множество контента по этому пейрингу, переводы комиксов на русский язык, а иногда специальные дни по каждому персонажу в воскресенье. Ждём вас~ :3

Посмотрите на обои которые я нашёл! Зацените мою оформу на телефоне! А как поменять иконки... ... Добро пожаловать в ➖➖➖➖➖➖➖
Посмотрите
на обои которые я нашёл!
Зацените мою оформу на телефоне!
А как поменять иконки...
  ... Добро пожаловать в ➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 💚 Здесь вы можете поделится оформлением своего ПК/Телефона, а так же попросить помощи в оформлении ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 💚 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 💙 бот для тейков: @DesktopConfessionTakes_bot 🎶 правила 💻 ВП пост (80+) 💙 администрация 🎨 ЭК комбо: 📲🖌 (кликабельно) 「#тейк , #адмтейк , #щп」 ➿➿➿ credit

Я НЕНАВИЖУ КОГДА ЧЕЛОВЕК ПРОСТО ОТДАЛЯЕТСЯ И ВЕДЁТ СЕБЯ ПАССИВНО АГРЕССИВНО, ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ ПРОСТО СКАЗАТЬ ЧТО ТЕБЯ ОБИДЕЛО 😭😭😭
#т*йк ⇄@HateConfee_BOT🥰

Я ненавижу что вылсушиваю жалобы и поддерживаб обоих друзей каждый день хотя у них ПОДТВЕРЖДЕННЛ есть люди важнее меня и на мои пррблемы я получаю только игнор либо "эхх" Я очень устала
#т*йк ⇄@HateConfee_BOT🥰

Я ненавижу свою ебнтую мать с эмоциональными качелями, то она супер добрая, целует меня, обнимает и тд, то она превращается в лабрадора с бешенством и орёт на меня, называет бестолковой дурой, невоспитанной (хотя если я не воспитанная, то виновата она раз не воспитала как надо), и прочие оскорбления, щас она там папу целует хотя минут 10 назад называла меня невоспитангой дурой в соседней комнате, хотя знала что я все прекрасно слышу ❤️ когда я пришла со школы, уставшая, голодная, на грани того что расплачусь (игнор со стороны однкл, но это уже другое) с чувством будто мне в мозг плюнули и перемешали она на меня наорала за то что я пришла в физкультуной форме зимой (куртка, шапка, капюшен, всё это было), хотя нам разрешают уходить в физкультурной если физра последний урок. Также она пьёт, и если "пьёт" это не 1 - 2 стаканчика мелких по праздниках, а пол бутылки за выходные, при этом её эмоциональные качели ваще слетают, то она готовит нам и также делает комплименты, то орёт. Буквально 1 день назад во вторник (сейчас среда) она на меня наорала за то что я не сплю в 12 ночи, зная, что я часто не могу уснуть из за бессонницы и пыталась отобрать мой телефон с будильником (телефон был на зарядке на балконе в комнате, и поэтому я вообще не могла залипать в него), я не знаю что с ней резко такое случилось, ведь 2 недели назад хоть качели были, но она обращалась со мной лучше
#т*йк ⇄@HateConfee_BOT🥰

ПЕРЕЕЗД - Estadísticas y analítica del canal de Telegram