es
Feedback
⋆.˚Храм Хары♱˚₊‧⁺

⋆.˚Храм Хары♱˚₊‧⁺

Ir al canal en Telegram

Приветсвую я Хара~ Он/она Анонимка: http://t.me/anonaskbot?start=_G3jIMU_ng35bHZ Тт: https://www.tiktok.com/@.harac0s_?_t=ZS-8yUWxQhcnkV&_r=1

Mostrar más
971
Suscriptores
+524 horas
+667 días
+12330 días
Archivo de publicaciones
Я измучалась но оно того стоило🥹🥹
+2
Я измучалась но оно того стоило🥹🥹

!АНОНС! Буду на котле в ночь с 26 на 27 вместе с Акичкой Будем косплеях на Маэно Аки и Тсугино Хару
!АНОНС! Буду на котле в ночь с 26 на 27 вместе с Акичкой Будем косплеях на Маэно Аки и Тсугино Хару

Бригаду почему они т*вкосы

ТВ: КРОВЬ!! Ух ты бля че началось 🥬Мидори-@Har4a88

Итоги кицы Сара Шин
+1
Итоги кицы Сара Шин

Мы на кице

+2
Сегодня кст дршка у моего любимого кокичи!!!!🥳🥳🥳🥹🥹🥹

Предзаказ продлен до завтра до 10.00

Зато смотрите какого шина уложила На фоне смотрели финал уцц Я буквально в первые минуты полностью угадала сюжет и финал ( я
+2
Зато смотрите какого шина уложила На фоне смотрели финал уцц Я буквально в первые минуты полностью угадала сюжет и финал ( я не видела ни одного спойлера кроме их внешки) Меня разочаровал финал(((

Ребят меняя 2 дня держали в рабстве без сна и заставляли укладывать парики,,, Поэтому планы чуть меняются, мы будем завтра на кице

И такой недо анонс Буду завтра(20.06) на кице в соу хиери с шинчиком!!
И такой недо анонс Буду завтра(20.06) на кице в соу хиери с шинчиком!!

➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ПРЕДЗАКАЗ НА СОВМЕСТНУЮ СИГНУ В СОУШИНАХ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Стоимость сигны: 100р Перевод по карте: 2200701997601817 Предзак
➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ПРЕДЗАКАЗ НА СОВМЕСТНУЮ СИГНУ В СОУШИНАХ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Стоимость сигны: 100р Перевод по карте: 2200701997601817 Предзаказ будет закрыт завтра (сб) в 20:00 Сигны будут высланы в течении 4-х дней У меня появился бот, так что присылайте скрин с переводом и ник сюда🍒 @Akinyam_bot если вы находитесь в другом регионе закидывайте на бусти так же присылайте скрин в бот Все полученные деньги пойдут на новые образы, спасибо!

Будем с акичкой делать долгожданных соушинчиков По этому поводу будем делать сигны☺️

Прогнулась под тпох☠️☠️

🌟 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌟«Не самый красивый цветок среди сотни таких же вокруг, В толпе навсегда одинок, пока
+2
🌟 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🌟«Не самый красивый цветок среди сотни таких же вокруг, В толпе навсегда одинок, пока венчиком смотрит на юг, Но спустится вечер, заря разольётся по небу тягуче, И выберет домом цветок тот последний солнечный лучик.»
🌟Цветочек-@Har4a88

Будем делать сигны с аки!!

➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ПРЕДЗАКАЗ НА СОВМЕСТНУЮ СИГНУ В САШАТОНАХ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Стоимость сигны: 100р Перевод по карте: 2200701997601817 Предза
➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ПРЕДЗАКАЗ НА СОВМЕСТНУЮ СИГНУ В САШАТОНАХ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Стоимость сигны: 100р Перевод по карте: 2200701997601817 Предзаказ будет закрыт сегодня в 21:00 Сигны будут высланы в течении 4-х дней У меня появился бот, так что присылайте скрин с переводом и ник сюда🍒 @Akinyam_bot если вы находитесь в другом регионе так же пишите в бот! Все полученные деньги пойдут на новые образы, спасибо!

Она наконец-то вспомнила что умеет полноценно укладывать парики🤯🤯🤯🤯 Попробуйте угадать что за перс)) Буду в нем сегодня н
+2
Она наконец-то вспомнила что умеет полноценно укладывать парики🤯🤯🤯🤯 Попробуйте угадать что за перс)) Буду в нем сегодня на кико!!