es
Feedback
HATE SCHOOL CONFESSIONS

HATE SCHOOL CONFESSIONS

Ir al canal en Telegram

То самое кф, где можно побомбить на stupid school ;)

Mostrar más
976
Suscriptores
-124 horas
-107 días
-3830 días
Archivo de publicaciones
Я

Кто завтра идёт в школу? Признавайтесь🤨

Repost from N/a
🎵🎵 🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 🔤 🔤🔤🤩🤩🤩 MOOMINTROLL CONFESSION! 🌟 Муми-тролли (Mumintroll) — персонажи серии книг финской шведскояз
🎵🎵 🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 🔤 🔤🔤🤩🤩🤩 MOOMINTROLL CONFESSION! 🌟
Муми-тролли (Mumintroll) — персонажи серии книг финской шведскоязычной писательницы Туве Янссон. ❤️
🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
На этом канале будут арты, эдиты и много чего, вы так же можете поделиться своим творчеством и мнением, добро пожаловать! 🌟
📷📸 🌧️🌨️🌨️🌨️🌨️🌟🌨️🌨️🌨️🌨️🌧️ 🌟 🌟 Бот для тейков ✏ 🌟 dni : базовые, политика. 🤍
Владелец/админ - Юскаре Одди ( @yuskare0ddI ) he/him. 🌟
#art #edit #тейк

Repost from N/a
!!БЫЛ РЕЙД ,, ПРОВЕРЬТЕ ПОДПИСКУ. ⏝ ┄ ─ · 𓆩 ♱ 𓆪 · ─ ┄ ⏝ — Я так люблю Бесконечный поезд, жаль фд мёртв.. — Я недавно посмот
!!БЫЛ РЕЙД ,, ПРОВЕРЬТЕ ПОДПИСКУ. ⏝ ┄ ─    ·    𓆩  ♱  𓆪    ·    ─ ┄ ⏝
— Я так люблю Бесконечный поезд, жаль фд мёртв..
— Я недавно посмотрела Бесконечный поезд, но мне нескем обсудить его!
୭ৎ ЗНАКОМО?! 0_о Тогда добро пожаловать в.. 「 ✦ Infinity train confession ✦ 」
Бесконечный поезд — это американский анимационный сериал, созданный Оуэном Деннисом для Cartoon Network и HBO Max.
!! Здесь ты можешь рассказать о своих теориях, хедканонах и мыслях, связанных с этим мультсериалом, а также поделиться своим творчеством!ヾ 〣 НАВИГАЦИЯヾ :
〣 Бот для тейков - @InfiniteTrain_bot ТВ/КВ пост ˎˊ˗ Правила для тейков и чата ˎˊ˗ Администрация ˎˊ˗ Набор в адм ˎˊ˗ Вп пост +0 ˎˊ˗
ДНИ: База, хейтеры Бесконечного поезда, даркшипперы. ੭୧ ˗ ˏˋ 🎧 ° 〣 𓂃 🚏 ` ໒꒱ 🚞 ヾ

Repost from N/a
WELCOME TO … @skullgirlspng ! Данный канал создан для помощи творческим людям которые создают контент по игре skullgirls . Та
WELCOME TO … @skullgirlspng ! Данный канал создан для помощи творческим людям которые создают контент по игре skullgirls . Также у вас есть возможность обратиться в предложку чтобы заказать вырезку определённого спрайта, арта, т.д) Here you can find : вырезки персонажей : спрайты, арты и тд) с некоторыми вырезками также будут идти модельки персонажей . ADMINISTRATION
[🦭] — Чешка 🏷 —Владелец [🍮/😏] — Элис/Эрусталь/Аляска 🏷 — Ст. Админ/вырезчик [🐞] Санкву 🏷 — Вп админ
НАВИГАЦИЯ SKULLGIRLS.PNG 👠Хэштеги 👹вп пост 🕸правила 🌡Предложка

Repost from N/a
💛💛💛💛💛 💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛 Вы попали на канал дейли ЛМК! 😅 Здесь публикуется разный контент по фандому. 🤩🤩🤩🤩 @daily
💛💛💛💛💛 💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛 Вы попали на канал дейли ЛМК! 😅 Здесь публикуется разный контент по фандому. 🤩🤩🤩🤩 @dailylmk 🤩🤩🤩🤩 заходи к нам! 😦 😏 💛💛💛(do not interact) : Политика, поддержка войны, педофилия, зоофилия, живодерство, мизогиния, щп/мьюкм Вп(+20) 🌟 буст 🌟 админ состав

t.me/pruneamannnondaily&cf 👻﹙﹙❤️ НЕ МОЖЕШЬ НИКАК НАЙТИ КОНТЕНТ С ПРУНАМАННАМИ???🎀🎀🔮 ❗️🔤🔤🔤❗️ 👻👻ТОГДА ТЫ ТОЧНО ПО АДРЕ
t.me/pruneamannnondaily&cf 👻﹙﹙❤️ НЕ МОЖЕШЬ НИКАК НАЙТИ КОНТЕНТ С ПРУНАМАННАМИ???🎀🎀🔮 ❗️🔤🔤🔤❗️ 👻👻ТОГДА ТЫ ТОЧНО ПО АДРЕСУ!
❤️ здесь ты найдёшь ЛЮБОЙ контент по ПрунАманнам !!﹙даже нсфв﹚
💕хочешь поделиться своим творчеством по этому пейрингу?? Это снова к нам!!

Repost from N/a
🔣🤩🤩 👏 Хочешь поспорить 🤩🤩🤩🤩кто лучше —Роналду 🤩🤩🤩🤩 или Месси? 🤩🤩🤩🤩 Рассказать свое мнение о спорном матче, об
🔣🤩🤩 👏 Хочешь поспорить 🤩🤩🤩🤩кто лучше —Роналду 🤩🤩🤩🤩 или Месси? 🤩🤩🤩🤩 Рассказать свое мнение о спорном матче, обвиняя в подкупе судьи? Или же просто поделиться творчеством с любимым футболистом? 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔣🔤🔤 ➖➖➖➖➖➖➖➖ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔥 ➖владелец@nikotinMDMA 🇮🇹 ➖админ по тейкам— манера🔵 🇪🇺БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ 🏆АНОН 🏆ВП ПОСТ (0+) ⚽ 🔤🔤🔤🔣Нету. Главное ведите себя адекватно

Repost from N/a
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 😥 — Блин! Я так люблю Крэклина... 😊 — А у меня гпф на Шефа!! 😞 — А у меня на них двоих... .・゜゜・✧・゚: *✧・゚:*.・゜゜・
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
😥 — Блин! Я так люблю Крэклина...
😊 — А у меня гпф на Шефа!!
😞 — А у меня на них двоих...
.・゜゜・✧・゚: *✧・゚:*.・゜゜・. ➿🐇🧦🥑🐈🌰🤰🌰❓🤩 ➖обро пожаловать в... 🍰🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🤩 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ➖есто где ты сможешь рассказать все все о Шеффе и Крэклине!🍰 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤—> [ клик ]

Repost from N/a
❌ 🌟💭➿➿➿💭🌟 ︴ ︴ 👰 . . ~ Хотите найти контент по такому туну как бэсси ? 💭 💭тебе сюда ! ! . . 💭➿➿➿💭 😵‍💫 💭✏️✏️✏️✏️✏️✏
❌ 🌟💭➿➿➿💭🌟 ︴ ︴ 👰 . . ~ Хотите найти контент по такому туну как бэсси ? 💭 💭тебе сюда ! ! . . 💭➿➿➿💭 😵‍💫 💭✏️✏️✏️✏️✏️✏️ ✏️✏️ ❌ ❌💭💭💭 ➖ десь . .
🤩︴ ︴ 🎀ейли с бэсси . . 🤩︴ ︴ 🎀овости с бэсси . .

ㅤ . ׁ ˖ ׁ૮ ˊ‌ . ˋ‌ ᤐֹ︩︪᷼ꫀִׄℓᥴִꪮִⲙִ︩︪ׄꫀׄ ׄƚִ࣪ꪮ ׄ𝘁𝗲𝗮 𝗴𝗮𝗺𝗲𝘀..⎙ ‍‍ ‍‍ ㅤׅㅤ ☀ ㅤ зꬶ‌︩︪ꫀׄׄᧃь ִׄⲃы нׄ𐐼йꬶ‌︩︪ꫀִׄɬׁ︩︪ꫀׄ.. ִ ִ ♡
ㅤ . ׁ ˖ ׁ૮ ˊ‌ . ˋ‌ ᤐֹ︩︪᷼ꫀִׄℓᥴִꪮִⲙִ︩︪ׄꫀׄ ׄƚִ࣪ꪮ
ׄ𝘁𝗲𝗮 𝗴𝗮𝗺𝗲𝘀..⎙ ‍‍ ‍‍
ㅤׅㅤ ☀ ㅤ зꬶ‌︩︪ꫀׄׄᧃь ִׄⲃы нׄ𐐼йꬶ‌︩︪ꫀִׄɬׁ︩︪ꫀׄ.. ִ ִ ♡ ‎ ‌‎ ‎ ‎ ‌‎ ‎ ‌ ‌‎ ‎ ‎
╭ ۫͜🌟͡  𝓜p postㅤཋྀ ┊┊⠀ ۫ 𝆺𝅥 runs, #гайды ۪ ┊┊     . rules /) /) ╰╯  𝓐нкеты на...   ֹ꣸ 𝓐dmins ▭ֹ ▭ ࣪  ۪  ୨♡ ͜┊⠀
⌣ ׅ 𓌔𓌔 ╰╼𓌔𓌔╾  ╮  ׂ   ᜔🌙 ︶
ㅤׄㅤㅤ ㅤㅤ︵𝆹𝅥⪩ ☀ ⪨𝆹𝅥︵ ╭╭ִ  ࣳ почему я должен ┊┊ вступить к вам? ╰╯ ㅤׄㅤ ︵𝆹𝅥⪩ ☀ ⪨𝆹𝅥︵
▹◃ᩙㅤㅤִ ִмы хорошо относимся ко всем участникамㅤ ♡ ິ ㅤׅ ㅤ ㅤ꒰ 🥛  ꒱
ყ нׄ𐐼ׄᧃ ︩︪ꫀׄׄᧃִɬׁь #ִׄⲃִບׄӄִִׄɬִׁꪮρִִׄບׄны ꬶ‌ꪒִя ִׄⲃׄ𐐼ׄᧃ! 🎶
︵‿ 백조 ꪆ 🤍 ?﹖ . ׁ ˖ есть ׁполезные посты, например какой чай полезен... ㅤ ♡ ິ ㅤׅ есть много гайдов,хорошие игры!!ㅤ ㅤ꒰ 🥛 𝆭  ⎙ вся администрация проверенная ׂ っ ︵︵   ׂ ‍‍ ‍‍

НАБОР В АДМИНЫ !! 😠🥵😟😟🤬  🤬😣🥺😟 😕😢😡  🙁🥳🥺😟😠❗️ 🤩 ~ добро пожаловать в Sweet Time |  For Games Ch
НАБОР В АДМИНЫ !! 😠🥵😟😟🤬  🤬😣🥺😟 😕😢😡  🙁🥳🥺😟😠❗️ 🤩 ~ добро пожаловать в Sweet Time |  For Games Channel !!! ✈️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
⚡;; мой рекорд всего 20 этажей,а я хочу намного больше.. ⚡;; я не могу играть с рандомами,они отбирают твистедов и грубят :(( ⚡;; а я хочу найти канал с интернсными режимами игр и гч !!! ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
ᶻ 𝗓 𐰁 тебе надоели рандомы,или ты просто хочешь найти канал с постоянными играми? хей,тебе к нам дружок🤩 ──★ ˙🧁 ‌ !! 。𖦹°‧     ꒷꒦︶꒷꒦︶ ๋ ࣭ ⭑꒷꒦꒷꒦︶꒷ 💗 ꩜ .ᐟ в нашем канале вы увидите тематические игры,прохождения до 30+ этажей,игры по голосовому чату,гайды чату и многое другое >⩊< ˙ . ꒷ 🍰 . 𖦹˙— ୭ ˚. ᵎᵎ ۶ৎ ( ˶ˆᗜˆ˵ ) ꒷꒦︶꒷꒦︶ ᯓ                              навигация

Repost from N/a
😊😊😊😊😊😊😊😊 🤩😊😊😊😊 👀👀👀✅ Одиноко? Хочешь найти себе друга или же партнёра, которому интересен Форсакен? . . . тогд
😊😊😊😊😊😊😊😊 🤩😊😊😊😊
👀👀👀✅ Одиноко? Хочешь найти себе друга или же партнёра, которому интересен Форсакен? . . . тогда ты на верном пути :)
𝜗𝜚 ꒰ forsakenmeet.t.me . здесь вы всегда сможете найти себе человека с которым вы сможете обсудить любимую игру, пейринги и персонажей! просто напишите анкету и мы ее опубликуем. . . ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤩💬 rules, бот для анкет , MP , набор в админы , boost
📣 #friends #relationship
cr: @adamkeepluh on X

Repost from N/a
«НАБОР В АДМИНЫ» 🌸▶️🔡🔡🔡✅ 🎀щешь канал с прикольными играми🔤((🧪)) ➖➖➖➖➖➖➖ ➿🔡🔤🔤🔤🔤🔤((🍪)) ➿🔤🔤🔤🔤🔤((🤩)) 🔤ах, то
«НАБОР В АДМИНЫ» 🌸▶️🔡🔡🔡✅ 🎀щешь канал с прикольными играми🔤((🧪)) ➖➖➖➖➖➖➖ ➿🔡🔤🔤🔤🔤🔤((🍪)) ➿🔤🔤🔤🔤🔤((🤩))
🔤ах, то заходи к скорей к нам📌🌟
🙂
то точно про
нас
!!
🎁

𝗖лышите оры и дикий смех?🌟 🔴 заебали читеры! ‼️ МЕНЯ ТАК СМЕШНО КИНУЛО " ` ^ ❤️ - 😀😀😀😀😀😀😀😀 彡 💢 > * 😀😀😀😀😀😀😀
𝗖лышите оры и дикий смех?🌟
🔴 заебали читеры! ‼️ МЕНЯ ТАК СМЕШНО КИНУЛО
" ` ^ ❤️ - 😀😀😀😀😀😀😀😀 彡 💢 > * 😀😀😀😀😀😀😀😀~ # . ' ‼️ ִ ⁺  :😀😀😀😀😀😀 ֪❤️ ⸝⸝ ˚ • ‹ %😀😀😀ִ😀😀😀😀😀🐻: ₊ ➡️ # ⁞😀😀😀😀😀😀😀😀⃘ 0️⃣ 。 !!🔋..😀😀😀😀😀😀😀_❓” »
😎 — 𝗤u1ckly、run around 1n c1rcles! 𝗬our l1fe depends on 1t!
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🔥۫𝆹 😔🥹 ๋𝗡𝗔𝗩𝗜𝗚𝗔𝗧𝗜𝗢𝗡 ๋😜😭 𝆹🪐
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

🎱🎱🎱🎱🎱 😑😑😑 🌟 🎱🎱🎱🎱🎱🎱🎱🎱🎱🎱 ➖ ➰отите найти контент по 007n7 ? Или высказать свои хедканоны,но никто не хочет их
🎱🎱🎱🎱🎱 😑😑😑 🌟 🎱🎱🎱🎱🎱🎱🎱🎱🎱🎱 ➖ ➰отите найти контент по 007n7 ? Или высказать свои хедканоны,но никто не хочет их слушать? 😏
Вы по адресу !!
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🎱🎱🎱🎱🎱 💦🎱🎱🎱🎱🎱🎱
🌟 САША/СБП (конч) 🏁 — 🧨/🙈 ВЛД coolgui Рейчел/рейч/бульбулятор 🏁 — 🦉/🌟 ТЕЙКИ 🎀 Ангел 🏁🥺 ВП Севен 🏁🌈/🪫 ВП Китаеза 🏁 — 🇨🇳 ВП Яори 🏁 — 🗣 ВП Сканн/Сканнака 🏁🤩/👤 ВП Муха 🏁🙂 ВП Ксеня 🏁🤩 ВП
 🎱🎱🌟: хейт 007n7 🤩 🎱🎱🎱🎱b0t 🐈‍⬛ @O07n7CF_bot ❤️🎱🎱🎱 search ^_^

💛 UNDERTALE YELLOW CONFESSION💛 ⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️
💫Доброго времени суток, приветствую вас в кф посвященного игре Undertale yellow! Здесь, в этом месте вы можете написать свои хедканоны и любого вида творчество по ней!💫
Эмодзи комбо кф 🤠💛 ! ⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️
Предупреждаю, мы не несём ответственность за контент который нам отправляют 🌼
⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️ DNI-list: База +Хейтеры этой прекрасной игры😀 ⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️ Список администрации канала: 🌟Гулик/Спавн (Ваш король)🤩 рест 🙂Пайку 🤩 🌟Риттер 🤩🤩🤩🤩 (совлд) 🪵 Костя 🤩🤩🤩 🧺 Круассан 🤩🤩🤩 🪼 Рио 🤩 👤 Сканн 🤩🤩🤩 ⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️ Хештеги: #адмтейк #тейк #вп #щп #важное ⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️ Бот для тейков: @utycf_bot

🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 ➿☺️отите дойти до высокого этажа ? .. 🤩 ➿🤩 может просто разнообразить игру !? 🤩 🖤🔠ам к нам !! ▫️ 🤩☺️нтере
🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 ➿☺️отите дойти до высокого этажа ? .. 🤩 ➿🤩 может просто разнообразить игру !? 🤩 🖤🔠ам к нам !! ▫️
🤩☺️нтересные игры . . 🎀☺️ейли . . 🎀☺️нформация от разработчиков !!

Все пиздец, мне придется ждать еще один учебный год в этой ебучей школе, спасибо огромное моей маме за то что ей было вообще похуй на мои просьбы и теперь я нахуй буду сидеть в этой школе с ебанными уродами, директрисой которая меня ненавидет, так же как и мед сестра неанон W0rth1ng #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Можно же сюда пожаловаться на то, насколько отвратительно школьные организаторы подошли к нашему последнему звонку? Ситуация: Я заканчиваю 11 класс. Неделя до дня Х. Вчера нас всех согнали на репетицию последнего звонка... Ну как на репетицию? Мы тупо час стояли и ничего не делали, потому что даже те, кто непосредственно выступает на этом звонке, ничего не знали, потому что сценарий переписали уже ПЯТЫЙ, СУКА, РАЗ. Вопрос: на кой хер надо было сгонять всех 11-классников в восемь утра, при этом самим прийти за три минуты до назначенного времени и ещё полчаса возиться с оборудованием? Чтобы что? Поморозить людей? На улице холодно было + холодный ветер. Мы тупо походили туда-сюда паоу минут, а весь остальной час мы тупо нихера не делали, стояли и ждали не пойми чего. Я не один год участвовал как выступающий на этой репетиции, и всегда было так, что репетиции начинались чуть ли не с самого начала мая!! И репетировали сначала только те, кто непосредственно выступает (ведущие, актеры, певцы и танцоры), а только потом уже за пару дней вводили в курс дела 11-ые классы, чтобы они имели представление, что будет на линейке/последнем звонке. С таким уровнем организации, как сейчас, имхо, я не думаю, что выйдет нормальный праздник. Это я ещё молчу о том, что эту традицию уже давно пора переделать и осовременить, чтобы дети не стояли по часу на улице и им в ебало солнце не светило. Было много случаев, когда ученикам становилось плохо на подобных мероприятиях, и они падали в обмороки/их тошнило. Почему администрации так не плевать на устаревшие ТрАдИцИи, но так плевать на детей, которые под палящим солнцем вынуждены всю эту клоунаду смотреть? #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT