es
Feedback
HATE SCHOOL CONFESSIONS

HATE SCHOOL CONFESSIONS

Ir al canal en Telegram

То самое кф, где можно побомбить на stupid school ;)

Mostrar más
976
Suscriptores
Sin datos24 horas
-97 días
-3830 días
Archivo de publicaciones
Я сейчас буду очень сильно бомбить, потому что слёзы от злости рекой просто. Мы писали ОГЭ по русскому, я написала всё, от тестовой - до сочинения. Написала так, как нам объясняла учитель. Думаю, хотя бы 4. Потому что я написала всё как надо, 2 аргумента, абзацы. И что я вижу? 3. ЗА ЧТО 3?? ДВОЕЧНИКИ СПИСАЛИ И ПОЛУЧИЛИ 4/5 ВЕСЬ ГОД МНЕ ЗАНИЖАЛИ ОЦЕНКУ, В ГОДОВОЙ ПО РУССКОМУ ТРИ ВЫШЛО, ТАК ЕЩЁ И КАКОГО-ТО ХЕРА У МЕНЯ 3 ЗА ОГЭ, ОБЪЯСНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА. И главное, нахера делать экзамен если все списывают?! Чтобы люди которые сами писали кусали локти от того, что хуже всех? На каком основании там вообще 3??? СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТАМ И ПОЧЕРК СТАБИЛЬНЫЙ ЧТО НЕ ТАК?!?! Сейчас написала учителю, спросив почему 3, жду ответ.

➖✨➖✨➖✨➖✨➖✨➖✨ 🌟☃️☃️☃️☃️☃️☃️☃️ ☃️☃️ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ ➖✨➖✨➖✨➖✨➖✨➖✨ - да как эти документы в госуслугах подать?!
➖✨➖✨➖✨➖✨➖✨➖✨ 🌟☃️☃️☃️☃️☃️☃️☃️ ☃️☃️ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ ➖✨➖✨➖✨➖✨➖✨➖✨
- да как эти документы в госуслугах подать?! - а я спать вообще буду?... - объясните систему экзаменов, пожалуйста - помогите, я тут не понимаю.. - есть кто из ...? - я поступил в другую страну! - во что на парах поиграть?
🤍➡️Бот для тейков: @universityCFbot 🩵 наш кф посвящён теме образования: школьники которые сдают огэ и егэ могут спросить у старших насколько эти страшно - поступление в ВУЗ. Вы можете делиться всем, что связано с вашим обучением и будущей карьерой!
кф в браке с @miovse (16.08)❤
🌸☃️☃️☃️☃️☃️☃️☃️☃️☃️☃️ ➡️➡️➡️ Навигация по постам🌟 DNI🐱 ВП(0+/100+)Маскот🎀 админынабор в админы🎀 буст🌙

Repost from N/a
💌— 💛очу рассказать про свой кинн💛💛 — 💛💛хочу найти подходящего себе кинна💛💛💛 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤 Да, я
💌—  💛очу рассказать про свой кинн💛💛 — 💛💛хочу найти подходящего себе кинна💛💛💛 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿                🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤                     Да, я кинню. . .
💛десь ты можешь рассказать о своём кинни ✅ 💛ли возможно ты сможешь найти себе нового кинна💛
💛бот для предложки
       👻👻👻👻👻👻👻              Пост для впИнфо

У меня по русскому стоит 4 за 23 балла Руссица говорит что все равно 3 поставят, мне уже родители устроили сладкое утро Я даже не знаю, что делать теперь. Мне надо что-то с этим сделать, я не могу оставить эту 3 в аттестате

Еще лучше

Я воздушный шарик с нарисованноц мордой собаки

Ты собака

А я зато воздушный

Ая зато не шарик

Я хотя бы не стул, пенес вялый

Хлеборезку прикрой сын собаки У нас хотя бы медсестра чото делает

Шатап козел

Осел тиха

Баран

Пиздишь

ШООООООО

Вы не поверите у нас медик и медсестра и они рил существуют и рил шото делают 😲😲😲

Хахаха

У нас таракантха какая-то, клянусь

Как относитесь к школьным медсёстрам??? Я их не переношу😮‍💨 @SCHOOLHATECONF_BOT