es
Feedback
Сэмичка | superjellyous ꨄ⋄

Сэмичка | superjellyous ꨄ⋄

Ir al canal en Telegram
233
Suscriptores
+124 horas
+47 días
+530 días
Archivo de publicaciones
дооопосле до после допоследопоследопосле апгрейд века
+1
дооопосле до после допоследопоследопосле апгрейд века

очень свагово лчень мило очень круто всем спасибо большое за репосты, за поддержку!! и менорай моей хорошей что приехала ко м
+1
очень свагово лчень мило очень круто всем спасибо большое за репосты, за поддержку!! и менорай моей хорошей что приехала ко мне❤️

– Приехала на ДР к Сэми, почему тут кица #щп

ребят я др праздную рядом с кицей выходите поздравляйте через часик приеду🫰🏻

преисполнилась

Mensaje de video00:12

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯЯ в этом году вышло слабовато с новыми образами и с дефиле, но я стараюсь над качеством🙏🏻 плюс доросла
+7
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯЯ в этом году вышло слабовато с новыми образами и с дефиле, но я стараюсь над качеством🙏🏻
плюс доросла до заказов на парики как уже писала сейчас в процессе пошив и дефиле на вайб кон, я правда не ленюс!! плюс в этом году я прихворала морально, этим тоже пытаюсь оправдать такой маленький объём чего то достойного💔
в любом случае спасибо всем тем кто продолжает следить за мной, и поддерживать! буду рада каждому репосту, и оставлю тут на случай если захотите поддержать копеечкой 2200701417382576

+1
парик:

– Срочно ищем Хэ Сюаня для дефиле на Акамару Фест (26 июля). Идея есть, музыка есть, все по сути готово. Требования: 16+ Рост от 160 (можно с каблуками) Фулл костюм Возможность выезжать на студию. МАКСИМАЛЬНО РТ ПЖПЖПЖ Пишите сюда - @Menoraiii #поиск #Москва

если кому интересно, в щп куча фигнюшки о том как я пытаюс https://t.me/+3ozydqlL3_hkMDQy

у меня тем временем страдания с тем что у меня сломалась машинка не успев выйти из ремонта, и я шью воротник ручками пока мне
у меня тем временем страдания с тем что у меня сломалась машинка не успев выйти из ремонта, и я шью воротник ручками пока мне хореограф жоск делает дефилешку :3

сам себя не похвалишь никто не похвалит

Repost from KAI | HUA
“ℑ𝔱 𝔥𝔲𝔯𝔱𝔰 𝔰𝔬 𝔪𝔲𝔠𝔥… 𝔐𝔶 𝔥𝔢𝔞𝔯𝔱 🪽 𝔣𝔢𝔢𝔩𝔰 𝔩𝔦𝔨𝔢 𝔞 𝔰𝔱𝔬𝔫𝔢 𝔦𝔫 𝔪𝔶 𝔠𝔥𝔢𝔰𝔱”🪽🪽 ℌ𝔬𝔴𝔩'𝔰 𝔐𝔬
“ℑ𝔱 𝔥𝔲𝔯𝔱𝔰 𝔰𝔬 𝔪𝔲𝔠𝔥… 𝔐𝔶 𝔥𝔢𝔞𝔯𝔱 🪽 𝔣𝔢𝔢𝔩𝔰 𝔩𝔦𝔨𝔢 𝔞 𝔰𝔱𝔬𝔫𝔢 𝔦𝔫 𝔪𝔶 𝔠𝔥𝔢𝔰𝔱”🪽🪽 ℌ𝔬𝔴𝔩'𝔰 𝔐𝔬𝔳𝔦𝔫𝔤 ℭ𝔞𝔰𝔱𝔩𝔢 🪽🪽 ph

Repost from N/a
+1
оно не развивается

к слову все еще актуально

+1
пока что просто вайбуем

когда дошью что то нормальное обязательно будет, но это потом

Repost from N/a
photo content

это рандом

ЭТО ВСЕ ДЕРЖИТСЯ НА БУЛАВКАХ АХАХХАХА