es
Feedback
Веб комикс «К утренней звезде»

Веб комикс «К утренней звезде»

Ir al canal en Telegram

Привет, это официальный аккаунт руманги «К Утренней Звезде»💫 Весь контент в канале 18+❗ перед прочтением помните: наркотики убивают,а их продажа — уголовно наказуема Автор комикса ничего не пропагандирует, а все персоонажи выдуманы

Mostrar más
Rusia356 842La categoría no está especificada
808
Suscriptores
Sin datos24 horas
-137 días
-4730 días
Archivo de publicaciones
Repost from N/a
8/23 страниц готово Глава будет пиздец , готовьтесь

Глава в процессе, будет выходить сначала тут по 2/3 страницы. Затем целиком на слеше. #арт
Глава в процессе, будет выходить сначала тут по 2/3 страницы. Затем целиком на слеше.
#арт

Главу делаю, страницы буду выкладывать сюда по готовности (от 2/3шт); В читалки по готовности всех страниц #артик
Главу делаю, страницы буду выкладывать сюда по готовности (от 2/3шт); В читалки по готовности всех страниц
#артик

С днём рождения меня. Я устал от войн, запретов интернета и политики, своих чувств, устал от алгоритмов тт, от убогой модерац
С днём рождения меня. Я устал от войн, запретов интернета и политики, своих чувств, устал от алгоритмов тт, от убогой модерации слешлиба, от людей. Но не от вас и не от комикса, спасибо что все ещё тут 💘

Глава в процессе, ждём к концу апреля 🍇
Глава в процессе, ждём к концу апреля 🍇

Быстрой опрос
Anonymous voting

Нет времени объяснять, какая лучше
+1
Нет времени объяснять, какая лучше

ℹ️ℹ️ℹ️ℹ️ℹ️ ℹ️ℹ️ℹ️ℹ️ℹ️ℹ️ 🌟Сегодня, 13 марта, вышла первая глава моей новой руманги << Я заберу вас в ад >> ❗️ 18+
ℹ️ℹ️ℹ️ℹ️ℹ️ ℹ️ℹ️ℹ️ℹ️ℹ️ℹ️ 🌟Сегодня, 13 марта, вышла первая глава моей новой руманги << Я заберу вас в ад >> ❗️ 18+❗️ Содержатся сцены насилия, курения, темы суицида. Смотреть на свой страх и риск. ⬇️ ЧИТАТЬ КОМИКС ЧИТАТЬ КОМИКС ЧИТАТЬ КОМИКС

Ребята, чекаем!!!

ℹ️ℹ️ℹ️ℹ️ℹ️ ℹ️ℹ️ℹ️ℹ️ℹ️ℹ️ 🌟Сегодня, 13 марта, вышла первая глава моей новой руманги &lt;&lt; Я заберу вас в ад &gt;&gt; ❗️ 18+
ℹ️ℹ️ℹ️ℹ️ℹ️ ℹ️ℹ️ℹ️ℹ️ℹ️ℹ️ 🌟Сегодня, 13 марта, вышла первая глава моей новой руманги << Я заберу вас в ад >> ❗️ 18+❗️ Содержатся сцены насилия, курения, темы суицида. Смотреть на свой страх и риск. ⬇️ ЧИТАТЬ КОМИКС ЧИТАТЬ КОМИКС ЧИТАТЬ КОМИКС

💕Весенний арт‑розыгрыш!💕 от организаторов:@DaKi_MooN@ddraggenn@AWanderingSoul2024 Призы: 1-2 место: полноценный арт и скетч арт от Даки 3 место: скетч‑арт от Варенья 4 место: 250 звезд от Драггенна Для участия: подпишись на всех организаторов → жди результатов! Удачи!🍀 Участников: 0 Призовых мест: 4 Дата розыгрыша: 00:00, 14.03.2026 MSK (2 дня)

Глава 8.1 «Доверьтесь мне» вышла! Прочитать можно прямо сейчас на SlashLib 🎉 или Teletype 🎉 Поставьте оценку на слешлиб, эт
Глава 8.1 «Доверьтесь мне» вышла! Прочитать можно прямо сейчас на SlashLib 🎉 или Teletype 🎉
Поставьте оценку на слешлиб, это сильно поможет продвижению комикса ☆
Отдельное спасибо Хеле за заливку!
Приятного прочтения!

24.01 новая глава 😌
24.01 новая глава 😌

Пост придумай Он как мистер Уайт , шарит в химии и час играет в шахматы со своей нервной системой на хил
Пост придумай Он как мистер Уайт , шарит в химии и час играет в шахматы со своей нервной системой на хил

Стоит ли выкладывать главы по частям? (Условно по готовности, например по 10 страниц?)
Anonymous voting

А что если забежать немного вперёд ? ✂️ #скетчи
+1
А что если забежать немного вперёд ? ✂️ #скетчи

Глава 8 готова на 58% Если все продолжится в таком темпе, то она выйдет примерно после 15 декабря Оливер дурак🥺
Глава 8 готова на 58%
Если все продолжится в таком темпе, то она выйдет примерно после 15 декабря
Оливер дурак🥺

+1 лайн страница Заходит в бар, улитка говорит: Можно виски с колой 💀
+1 лайн страница
Заходит в бар, улитка говорит: Можно виски с колой 💀