es
Feedback
ОВЭРДРАМЭТИК🗡️🥀⛲️

ОВЭРДРАМЭТИК🗡️🥀⛲️

Ir al canal en Telegram

Don’t be so overdramatic — it’s Christmas 💎 Вопросы: @by_Konstantin

Mostrar más
2 460
Suscriptores
-124 horas
+177 días
-4130 días
Archivo de publicaciones
Вчера ходили на «Сверчок» в Электротеатр Станиславский. Спектакль длится 70 минут — в нем каждая секунда наполнена и на вес з
+2
Вчера ходили на «Сверчок» в Электротеатр Станиславский. Спектакль длится 70 минут — в нем каждая секунда наполнена и на вес золота. Гениальное решение с вращающейся сценой. Сама постановка местами очень смешная, сатиристична, а где-то очень грустная. Одна из финальных сцен, в которой главный герой «встречается» с собой маленьким, уверен, заставила прослезиться всех. Товарищ Зигмунд, наверное, очень высоко бы оценил режиссерский способ выстроить эту сцену именно так, как она показана — до мурашек. Игра актеров бесподобна, стрекоза, естественно — САМАЯ 💎 Сценография и образы актеров вызывают восторг. Это нужно увидеть. О спектакле тут. Ниже по ссылке, рекомендую обратить внимание на рецензии и статьи об этой постановке. За неожиданную и приятную возможность посетить спектакль выражаю благодарность Игорю, админу любимого канала 🫶

Какие прекрасные новости https://t.me/banksta/74446

Добрейшее! Врываемся в этот вторник вместе с Мадонной, которая мчит на свадьбу, а мы — в офис 💎 📸 Мадонна в свадебном одеян
Добрейшее! Врываемся в этот вторник вместе с Мадонной, которая мчит на свадьбу, а мы — в офис 💎 📸 Мадонна в свадебном одеянии накануне свадьбы с Шоном Пенном, Херб Ритц, 1985 г.

Сегодняшний улов в книжном отделении Электротеатра Станиславский 💎 Про спектакль позже — восторг 💔
Сегодняшний улов в книжном отделении Электротеатра Станиславский 💎 Про спектакль позже — восторг 💔

Браслет «рука об руку» от Schiaparelli не покидает мои мысли — как же красиво 💎
+1
Браслет «рука об руку» от Schiaparelli не покидает мои мысли — как же красиво 💎

Теперь стало очень интересно, как она брови выщипывает 💅 *видео из запрещенной социальной сети

Начнём неделю с сильных и независимых) Помните, наверное, главную песню «Only time» к фильму «Сладкий ноябрь» или «May It Be»
+1
Начнём неделю с сильных и независимых) Помните, наверное, главную песню «Only time» к фильму «Сладкий ноябрь» или «May It Be» к «Властелину колец» ? Эти песни, как и многие другие, исполнила певица Энья, которая, на сегодняшний день, является самой продаваемой сольной исполнительницей Ирландии и второй по продажам после U2 — она продала 26,5 миллиона альбомов в США и около 75 миллионов записей по всему миру. Там и Грэмми и номинации на Оскар. В общем — на сильном. А вот образ жизни у Эньи очень интересный. В 1997 году она купила замок 1840 года в пригороде Дублина. Раньше он назывался «Victoria Castle», но наша сегодняшняя героиня переименовала его в «Manderley Castle», в честь особняка из романа «Ребекка» Дафны Дюморье. Готично. Энья не афиширует свою личную жизнь, и по имеющимся данным, она никогда не была замужем, у нее нет детей, а свой замок она делит с кошками, которых, на минуточку, аж 12 штук. Наша сегодняшняя героиня известна как затворница и крайне редко появляется на публике, предпочитая уединённый образ жизни. К сожалению, она часто становилась жертвой сталкеров, которые несколько раз врывались в ее замок, поэтому меры безопасности там соотвествующие. Без соцсетей, скандалов, танцев — загадочно.

Ирусе только заслуженную артистку 💎
Ирусе только заслуженную артистку 💎

Добрейшее понедельничное! Надеюсь, выходные прошли без происшествий, в отличие от Пэрис.Вспомнилась Тинкербелл. 📸 «HI BITCH,
Добрейшее понедельничное! Надеюсь, выходные прошли без происшествий, в отличие от Пэрис.Вспомнилась Тинкербелл. 📸 «HI BITCH, BYE BITCH», Пэрис Хилтон, Дэвид Лашапель, 2004 год.

Завтра в офис — mood соответствующий 🎭 Коллаж Сергея Браткова
Завтра в офис — mood соответствующий 🎭 Коллаж Сергея Браткова

Уже второй месяц мои мысли не покидает новинка от Tom Ford Bois Pacifique — сегодня буду слушать его 701 раз, наверное. Это о
Уже второй месяц мои мысли не покидает новинка от Tom Ford Bois Pacifique — сегодня буду слушать его 701 раз, наверное. Это очень роскошный, классический, древесный аромат с нотками ванили и амбры. Что меня смущает, так это то, что он катастрофически быстро выветривается, за пару часов — ШЕЙМ! Это единственный фактор, который меня отталкивает от покупки, все-таки за 20 к хотелось бы стойкости подольше. Очень надеюсь, на спасительный приступ импульсивности. Главное — быстро убежать.

Добрейшее воскресное! Сегодня, в день исцеления, товарищ Зигмунд просил передать: Мы защищаемся от боли, создавая болезни. (И
Добрейшее воскресное! Сегодня, в день исцеления, товарищ Зигмунд просил передать:
Мы защищаемся от боли, создавая болезни.
(Имеются ввиду ипохондрия, психосоматика) 📷 Майкл Фассбендер на фото Брюса Вебера для T MAGAZINE, 2015 г.

Брюс и Эмма Уиллис в объективе Стивена Кляйна для W magazine, 2009 г. Извиняюсь за качество, но это лучшее из тех, что нашел.
+9
Брюс и Эмма Уиллис в объективе Стивена Кляйна для W magazine, 2009 г. Извиняюсь за качество, но это лучшее из тех, что нашел.

‼️ВАЖНО‼️ Администрация зоологического уголка телеграмм канала @sooverdramatic приносит свои официальные извинения по поводу
+3
‼️ВАЖНО‼️ Администрация зоологического уголка телеграмм канала @sooverdramatic приносит свои официальные извинения по поводу того, что была пропущена ДР-шка карликового бегемота Му Денг — 10 июля малютке исполнился один год 💎

Муд соответствующий 🤍 Кстати, я очень уговаривал маму завести таксячий питомник — не удалось 😅

One Hundred Live and Die — одна из самых известных и, возможно, центральных работ в творчестве Брюса Наумана. Работа 1984 год
+3
One Hundred Live and Die — одна из самых известных и, возможно, центральных работ в творчестве Брюса Наумана. Работа 1984 года представляет собой неоновую инсталляцию, состоящую из 100 коротких фраз, размещенных в четырех вертикальных рядах цветных неоновых трубок, в каждом ряду по 25 фраз — всего 100 фраз, посвящённых жизни и смерти. Структура инсталляции устроена так, что первая и третья колонка заканчиваются словом Die, вторая и четвёртая — словом Live, что создаёт идеально сбалансированную череду между двумя противоположностями, двумя полюсами человеческого существования. Фразы мигают попеременно, а в финале загораются одновременно — ослепительно красиво и демонстрирует из каких от водных, смешных и грустных моментов состоит наша жизнь. Слова в этой работе обозначают не только действия, но и чувства, цвета, состояния — например, люби, ненавидь, белый, красный и другие. Они не подчинены никакой иерархии, не располагаются по строгой логике, но противопоставлены в смысловых полюсах. При этом Науман разрушает бинарность и доходит до крайних форм: Live and Live / Die and Die Эта инсталляция одновременно смешная, тревожная, грустная и дерзкая. Одни фразы звучат абсурдно, другие — трагично и вызывают широкий спектр эмоций — от смеха до страха. С одной стороны, повседневные действия нашей жизни подчеркиваются через их неотъемлемую сопряжённость с возможностью исчезновения, с тенью смерти, которая всегда рядом. А с другой, в работе ощущается утверждение момента, который не боится надвигающегося конца. В работе все мигает в ритме непрерывного чередования света и тьмы, действия и покоя, жизни и смерти. В работе нет морализации: она не говорит, какие действия хорошие, а какие плохие. Сильно.

Реальность. 📸 Каролин Мерфи на фото Эммы Саммертон для W Magazine, 2012 год.
Реальность. 📸 Каролин Мерфи на фото Эммы Саммертон для W Magazine, 2012 год.

Добрейшее субботнее! Муд — отправиться на прием солнечных ванн❤️‍🔥 📸 (ожидание) Кейт Мосс, Артур Элгорт, Vogue, 1993 год
Добрейшее субботнее! Муд — отправиться на прием солнечных ванн❤️‍🔥 📸 (ожидание) Кейт Мосс, Артур Элгорт, Vogue, 1993 год

Совсем недавно вот начал Практиковать🤍 Если согласны — 👍🏻
Совсем недавно вот начал Практиковать🤍 Если согласны — 👍🏻