es
Feedback
hate conf

hate conf

Ir al canal en Telegram

27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены

Mostrar más
2 115
Suscriptores
-124 horas
-77 días
-6730 días
Archivo de publicaciones
ненавижу 2-25-Т-3*. расшифруйте неанон аффи 🪽 — @Hatte_konf_bot 🥩 - блять что нахуй

ненавижу то что у меня хейтеры появились боже аргенти 🪽 — @Hatte_konf_bot !
ненавижу то что у меня хейтеры появились боже аргенти 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу то что у меня сегодня в школе спиздили 100р и мы бегали к директору выяснЛи кто спиздил 🪽 — @Hatte_konf_bot !

сука как же я ненавижу тех взрослых, которые ОЧЕВИДНО не правы,но ебало у них не закрывается. меня недавно вообще хотели к директору отправить за то,что я хотела надеть куртку на физру😱😱😱😱😱😱😱 у нас если что свободная форма всё такое да 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу то, что меня посадили на 1 парту 2 ряда с каким то фриком аргенти 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу когда создатели сериалов специально ради хайпа и популярности делают перерывы между сезонами по 3-4 года,когда работы там на полтора года конченые ЧОРТ🤦‍♂️ 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу когда вот смотришь сериал и в другом сезоне другая озвучка и это уже не то Неанон DIGGER 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу что мои крутые обои не помещаются в один экран 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу что из за блядчкого докса, мне пришлось поменять юз, и теперь оно не инвалид, а говно какое то неанон инвалид 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу комментаторов хкф люблю вас, моё любимое стадо зайцев❤️❤️✌️✌️ неанон инвалид 🪽 — @Hatte_konf_bot !

нахуя существует тгк дайвинчика если они постят туда только всякие мемы, кружки и прочую хуйню

ненавижу мать. проходили мы тест на депрессию в школе, мне показало тяжелую депрессию, я знаю что оно ничего не значит но решила поделиться с мамой. это была фатальная ошибка. она начала истерить, говорить что это из-за телефона и что она у меня его заберет, и сама начала реветь и винить меня, спасибо,мам. 🪽 — @HatEe_konf_bot

БЛЯТЬ 🪽 — @Hatte_konf_bot !
БЛЯТЬ 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу работу и отношение коллег ко мне. 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу сны про зомби. неанон Бляш 🪽 — @Hatte_konf_bot !

анон пж а оформу надо ставить или нет ненавижу сука сегодняшнее расписание да это круто то что 4 урока и блаблабла, но все эти 4 урока это 4 контрольные подряд вы че ебанулись 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу тех кто не заходит в сеть по пару дней, хотя телефон держат в руках чаще чем дышат 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу то что я не могу никакие медиа никуда кидать. В ркн одни простофили 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу что я только щас, за 10 минут до матеши, узнал про кр

Ненавижу жирных людей Сколько бы мне не твердили какая я омерзительная аморальная сука из за того что угараю над жирными, мне будет похуй потому что я даже если под окном будут спортики, никогда в жизни не извинюсь ни за одну шутку над жирными. И ладно еще те кто за собой хотя бы ухаживает, старается стать лучше, похудеть, но меня выбешивают именно ебанаты которые просто жрут дальше уже будучи с ожирением и называют это бодипозитивом Еще и пропогандируют это и говорят что все должны так есть а не быть ебаными Костями 🪽 — @Hatte_konf_bot !