hate conf
Ir al canal en Telegram
27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены
Mostrar más2 115
Suscriptores
-124 horas
-77 días
-6730 días
Archivo de publicaciones
2 115
ненавижу то что у меня сегодня в школе спиздили 100р и мы бегали к директору выяснЛи кто спиздил
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 115
сука как же я ненавижу тех взрослых, которые ОЧЕВИДНО не правы,но ебало у них не закрывается. меня недавно вообще хотели к директору отправить за то,что я хотела надеть куртку на физру😱😱😱😱😱😱😱 у нас если что свободная форма всё такое да
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 115
ненавижу то, что меня посадили на 1 парту 2 ряда с каким то фриком
аргенти
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 115
ненавижу когда создатели сериалов специально ради хайпа и популярности делают перерывы между сезонами по 3-4 года,когда работы там на полтора года
конченые ЧОРТ🤦♂️
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 115
Ненавижу когда вот смотришь сериал и в другом сезоне другая озвучка и это уже не то
Неанон DIGGER
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 115
ненавижу что из за блядчкого докса, мне пришлось поменять юз, и теперь оно не инвалид, а говно какое то
неанон инвалид
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 115
ненавижу комментаторов хкф
люблю вас, моё любимое стадо зайцев❤️❤️✌️✌️
неанон инвалид
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 115
нахуя существует тгк дайвинчика если они постят туда только всякие мемы, кружки и прочую хуйню
2 115
ненавижу мать.
проходили мы тест на депрессию в школе, мне показало тяжелую депрессию, я знаю что оно ничего не значит но решила поделиться с мамой. это была фатальная ошибка.
она начала истерить, говорить что это из-за телефона и что она у меня его заберет, и сама начала реветь и винить меня, спасибо,мам.
🪽 — @HatEe_konf_bot
2 115
анон пж а оформу надо ставить или нет
ненавижу сука сегодняшнее расписание
да это круто то что 4 урока и блаблабла, но все эти 4 урока это 4 контрольные подряд
вы че ебанулись
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 115
ненавижу тех кто не заходит в сеть по пару дней, хотя телефон держат в руках чаще чем дышат
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 115
Ненавижу то что я не могу никакие медиа никуда кидать. В ркн одни простофили
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 115
Ненавижу жирных людей
Сколько бы мне не твердили какая я омерзительная аморальная сука из за того что угараю над жирными, мне будет похуй потому что я даже если под окном будут спортики, никогда в жизни не извинюсь ни за одну шутку над жирными.
И ладно еще те кто за собой хотя бы ухаживает, старается стать лучше, похудеть, но меня выбешивают именно ебанаты которые просто жрут дальше уже будучи с ожирением и называют это бодипозитивом
Еще и пропогандируют это и говорят что все должны так есть а не быть ебаными Костями
🪽 — @Hatte_konf_bot !
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
