es
Feedback
hate conf

hate conf

Ir al canal en Telegram

27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены

Mostrar más
2 117
Suscriptores
+124 horas
-167 días
-7530 días
Archivo de publicaciones
Repost from typology confession
🤩 🦢🤍𝐲𝐩𝐨𝐥𝐨𝐠𝐲 𝖼𝗈𝗇𝖿𝖾𝗌𝗌𝗂𝗈𝗇 🎶 😻 тут можно публиковать и читать тейки на типологическую тематику, а так же на
🤩 🦢🤍𝐲𝐩𝐨𝐥𝐨𝐠𝐲 𝖼𝗈𝗇𝖿𝖾𝗌𝗌𝗂𝗈𝗇 🎶
😻 тут можно публиковать и читать тейки на типологическую тематику, а так же найти материал для изучения
😻 в нашем канале говорят о типологиях ( соционика, эннеаграмма, MBTI, психософия и тд. )
❌💭 💭 💭 💭 💭🤩🤩
🤩🦢 🔤𝖺𝗏𝗂𝗀𝖺𝗍𝗂𝗈𝗇 ( 𝖻𝗈𝗍𝗆𝗉 ) 🦢

привет , я ненавижу когда в кф не отвечают на твой тейк. сука я попросила что-то или задала вопрос - эти суки сидят молчат, какого хуя, вы же мастеры своего дела, сидят в конфах от 1к человек, неужели никто не знает ? при чем это даже когда ты спрашиваешь самый очевидный вопрос блять неанон шуфф 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Сука ненавижу блять ЭТИ ОБОСРАНЫЕ СУКА ЗВЕЗДЫ С БУМАГИ КАКАЯ ЖЕ ХУЕТЕНЬ БЛЯТЬ Я УЖЕ 10-15 МИНУТ СИЖУ ПЫТАЮСЬ СДЕЛАТЬ И НЕТ БЛЯТЬ ХУЙНЯ ВЫХОЗИЬ БП БЛЧ,СУКА БУМАГА ТОНКАЯ ДЕАЮ КАК НА ВИДЕО НЕТ БЛЯЬ ОНО НЕ ТАКОЕ СЦКААААА БЛЯТЬ Анон 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Я ненавижу ходить в школу по минному полю 🤬 Какого хуя дорога по которой я хожу обсалютно вся в говне, и мне приходиться до калитки смотреть под ноги чтобы не принести с собой сюрприз сука 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу свою бывшую, она уже 1-2 года не может меня с подругой отпутсить, да, может, она просто угарает, но тем самым позори
ненавижу свою бывшую, она уже 1-2 года не может меня с подругой отпутсить, да, может, она просто угарает, но тем самым позорит свое существование. как таких контрить 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Всем пр это мой первый пост и хочу высказаться об одном канале по переводу куки рана, если говорить коротко то там админы полная фигня которые сначало набрали людей (для озвучки) но после этого через пару дней написали что будут людям менять роли если озвучка не походит, у них были оправдание например такие "ну у вас женский голос а там парень ну не вкусно" бялт чтоб вы понимали в куки ране больше половины там персонажи парни, а фанатов парней нету толком, и мне просто очень обидно что они сняли больше половины людей с их ролей которые так хотели озвучивать (канал на перевод не буду кидать, пусть все будет анонимно) (если что в тексте могут быть ошибки, так что простите пожалуйста(⁠╥⁠﹏⁠╥⁠) ) 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Я хейтер того,что Ниндзяго там колокольчик, блядь, Коул гомосек. Типа, нормально вообще, он все сезоны, вообще там, никого не это самое, а потом в своём, сезоне это вроде как 13 сезон,вот, он в тринадцатом сезоне, блин показывали, что вот, есть принцесса Вания, они не вели себя как просто друзья, там же прям реально показывали, что вот она вот так вот стесняется немножечко,что она вот так вот говорит, что Коул её вот любимый был Ниндзя из всех и он тоже к ней что-то там не равнодушен был. Зачем вот давали вот эти пустые надежды,раз потом восстание драконов сделали так,что он вообще петух это ненормально БЛИН.Я никогда не приму,что он- Коул,пидорас! 🪽 — @Hatte_konf_bot !

— ненавижу то что сейчас очень сложно найти друзей или хотя-бы человека для общения 🫪 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу то что у всех людей которые интересны мне есть кто-то ближе, но при этом я не интересна никому совсем Я правда настолько не запоминающаяся что ли 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу ненавижуу своих бывших друзей которые не хотят нормально разбираться в наших ссорах и проблемах, а вместо этого выдают всякие фразы по типу "не общайся со мной, раз я такой/ая плохой/ая" "с тобой бесполезно разговаривать" суки если вам нечего сказать не надо меня пытать этим дерьмомм блять мне хочется себе глаза выколоть чтобы больше такое не читать 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу то что моя бабушка не может прийти к нам домой не зашев к нам в комнату и начав там разбиратся и каждый раз придумывает какую то хуйню. Сегодня она решила что ей приспичило измерить матрас 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу что тт я не могу комментировать со стикерами (в комме стикер, просто он не анимирован) Ес че я кнопку "нажмите, чтоб
Ненавижу что тт я не могу комментировать со стикерами (в комме стикер, просто он не анимирован) Ес че я кнопку "нажмите, чтобы повторить" Нажимала кучу раз 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу тот факт что мама выбросила мой рисунок потому что он ей не понравился На рисунку была изображена лошадь 🐴 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу ебанных подсосов в моём классе которые хотят моего внимания портя мои вещи💀 Неанон nv 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу то, что в моей комнате нету замка, ну как есть, с внешней стороны. Но закрыть меня нельзя, ведь моя мать выбила стеклянную панель моей двери во время ссоры её с отчимом. Я просто хочу сделать уроки, она постоянно заглядывает, я уже не могу. Я ненавижу это, я, блять, уже готова таблеток наглотаться из-за одной этой двери. Я сейчас сидела делала уроки и подпевала под песню в наушниках (так тихо, что это можно было услышать, только если прильнуть к двери), и она заглянула и начала смеяться, я тоже улыбнулась типо, всё хорошо, а сейчас сижу ною, мне стыдно за то, что я плачу, но слезы держать не могу. Мне не нужна поддержка, я просто хотела выговориться, простите 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу что мне в тамблре просят нарисовать людей, и особенно их родственников Неважно, говорю я что не умею или нет, все пр
Ненавижу что мне в тамблре просят нарисовать людей, и особенно их родственников Неважно, говорю я что не умею или нет, все просят коммишки мне страшно (мало того что людей не умею а этот вообще ребёнка хочет) 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Я пизда как ненавижу, когда меня перебивают во время разговора. Даже если уже понятно, к чему я веду, неужели так трудно просто дослушать? Неанон, Кира Йошикаге 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу что из-за нфт в моём профиле мне на протяжении двух лет написывают какие-то дауны с угрозами "ыыы если ты не отдашь нам нфт мы насрем тебе под дверь" чем ими управляет 😡😡 неанон зейймек великая 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу боязнь ходить на определенные уроки. неанон Бляш 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу то, как нас выпускают из школы, какая к черту записка от учителя, идите нахй, я просто хочу съебатьсся с уроков, отъетитнмь😞 неанон Бляш 🪽 — @Hatte_konf_bot !