hate conf
Ir al canal en Telegram
27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены
Mostrar más2 119
Suscriptores
-124 horas
-77 días
-6730 días
Archivo de publicaciones
2 115
Тянка тянка тянка тянка тянка тянка тянка тянка тянка тянка тянка тянка тянка
Неанон тяночка тянковна
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 115
ненавижу тянка.
тянка тянка тян тянка аукцион на тянку тян.
неанон тянка.
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 115
ненавижу то, что у меня вай фай включается без доступа к интернету ало я хочу играть
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - звони тем кто проводили тебе интернет и говори то что их мама шлюха ебанная
2 115
Ненавижу что ужасно боюсь позвать одного миленького мальчика на свидание вдруг он пошлет меня нахуй
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - думаю он думает о тебе точно так же
2 115
Ненавижу наруто фд, чзхн. Почему меня доксят только из-за моего любимого пейринга 🖕🖕🖕
Когда у нас Учихацест стал настолько осуждаемым????????
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - блять что нахуй
2 115
Меня заебала моя текстура волос, потому что каждый раз, просыпаясь блять, они все в колтунах и их не расчесать нормально
Я не имею прямых или кудрявых волос, они волнистые
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 115
Ненавижу завуча
Меняет расписание просто поминутно и хуй поймешь когда приходить а когда уходить и какие предметы
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - у нас каждый понедельник 1.5 пары биологии и каждый вторник 1.5 пары белорусского
2 115
Ненавижу, когда какое-нибудь приложение/игру/увлечение судят по его целевой аудитории.
С каких пор у нас forsaken стал игрой для малолеток? Семилетних девочек или задротов? Там прекрасный геймплей, отличный сюжет, много персонажей. Что с этой игрой стало не так?
То же самое могу сказать про Dandy's World, который так жёстко за что-то обсирают.
Когда это у нас Алёна Швец или Дайте Танк стали исполнителями для фриков, пубертатных подростков и прочих?
Я никогда этого не понимала и не смогу понять. Хоть я мало чем из перечисленного увлекаюсь, никогда не видела унижения или чего-то подобного в том, чтобы много знать о лоре некоторых персонажей из forsaken, заходить вечером поиграть в Dandy's World, одновременно слушая на повторе некоторые песни Дайте Танк.
Что в этом плохого?
Иногда говорят: нет плохих увлечений, есть плохие представители. Да, это правда и всегда ей останется, но разве повод судить игру, исполнителя или увлечение именно по этим плохим представителям?
Неанон Доритос
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🌟 :: всем пизда, превышен лимит запретных слов
2 115
ненавижу, когда человек хуесосит тебя за то, что твой любимый персонаж антогонист, при этот его любимый персонаж тоже антогонист🥶🥶🥶
взять условно какую нибудь там магическую битву, каждый раз я слышу "в смысле твой любимый перс Махито? фу, он же ужасный бебебебубубу". и это говорит мне фанат Сукуны/Наои? скажи, что шутишь пж
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 115
ненавижу молчание
что угодно, ругань, ненависть, любовь, крики, неадекватные сообщения, ролки, случайные видео, стикеры, но только не молчание. молчание меня убивает. и я не могу его прервать. ненавижу то, что из-за моей болезни мои близкие страдают, и ненавижу то, что я не могу на это повлиять. я могу только ждать, пока очередные таблетки подействуют, и терпеть ругань матушки на счет того, что я смею просить препараты и хотеть пойти на терапию. ненавижу молчание.
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 115
Ненавижу этих мегамозгов, которые несмотря на то, что ты сопротивляешься и умоляешь не делать этого, все равно пихают тебе чуть ли не в лицо то, чего ты боишься / чувствуешь отвращение. Гуляешь с подругой, как пример, и она, не боящаяся насекомых, осмеливается брать муравьев, пауков, гусениц и им подобных голыми руками, и "в шутку" пытается поднести этих мразей как можно ближе к тебе, мол, посмотри какое. У меня дичайшая инсектофобия, и такие инциденты меня просто выводят... Стою чуть ли не на коленях, в панике и слезах прошу прекратить, но нет — все равно эти шестилапые штуки обязательно окажутся на голове, руке или плече. Думаю, такие приколы ни для кого не новость, очень сочувствую жертвам таких событий. :P
Неанон граф де килько 🎻
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 115
ненавижу эту ебучую дрочку с впнами которая теперь, с ограничениеми работы тг, стала просто блять необходимой для нормальной связи с хомосапиенсами
один блять у меня включается, но не работает, другой включается и работает, но только один день чтобы потом снова ошибку выдавать, еще несколько вообще блять не включаются, и я блять с восьмью впнами (буквально) ни к одному подключиться не могу и нихуя у меня не работает, а когда прошу в асккф дать норм впн, все советуют эту же ебалу которая мне очко и подрывает КАЖДЫЙ СУКА ДЕНЬ
ну не могу я больше терять столько нервных клеток в час поймите блять меня по человечески😂 я уже согласен на платный впн (только блять не 500 рублей в неделю), только пожалуйста что нибудь нормальное мне посоветуйте что без перебоев работает
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - сукаа чё сёдня за день километровых постов
2 115
Ненавижу, когда садишься смотреть какой-нибудь тщательно подобранный ужастик, в описании которого и указано что-то вроде "мистика, ужасы..", а в итоге получаешь медленно развивающийся сюжет, а вместо ужасов — драму и пару убийств.
Неанон граф де килько 🎻
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 115
Я ненавижу устное собеседование
Мне все в моем окружении говорили, что уверены, что меньше 15 баллов у меня точно не будет, и я тоже была в этом уверена
А в итоге 11
Я знаю, что это никуда не идёт, что это чисто зачёт/не зачёт, но когда ты узнаешь, что человек, который разговаривать нормально вообще не умеет и учится на двойки сдал на 16 баллов, становится вообще не понятно, ужасно грустно и просто пиздец
Я ненавижу эту систему оценок. Я сука специально перед экзаменом выпила успокоительное, чтоб не трястись так, как на пробнике(на пробнике я сдала, кстати, на 14 баллов. Идите нахуй все), и все равно вышло так
Мне родителям даже стыдно балл говорить. Скажу просто, что зачёт. Все
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 115
ненавижу, что в описании этого кф все еще неправильная ссылка на бота, я все еще по привычке жму на нее, а не на бота в соо.(
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - свет дай мне права я сменю, а ещё сука смени мне префикс сам ты хуесос
2 115
Я сильно ненавижу то, что всë блокируют нахуй, заставляя переходить в Макс. Лол, удивлю, от видеоигр не бывает что-то плохого, что происходит прям в полный пиздец. Я знаю, наверное меня за это пошлют нахуй, и наверное больше чем нахуй, но так или иначе, оно заебало. Ютуб, Вайбер, Дискорд, вацап, щас ещë и тг скоро. И все говорят только о рб(хотя, думаю об этом уже забыли), и говорят "мы сидим в заблоканом тт" Для таких, скажу что тт не блокировали, он ушëл сам, тем самым ограничив всë. И плюсом, на всë это есть обход. Так вот, вернëмся к теме. Самое уебанское то, что часто легко могут сказать что в вацапе и тг есть мошенники. Да ладно, правда? Макс ни чуть не лучше, там ровно та же хуйня. Мошенники, блять, есть всегда, они есть и будут, НЕ СУЩЕСТВУЕТ СУКА ТАКОЙ КНОПКИ КАК "Заблокировать всех мошенников, спамеров, и т.д" От этого не избавиться. Плюсом, прикол в том, если вы живëте в России, а ваш друг например там где-то в Казахстане, то у него не будет макса, он не будет поддерживаться в его стране. ИЗ-ЗА БЛОКИРОВКИ ВСЕГО, ТЫ БЛЯТЬ ДАЖЕ С ЧЕЛОВЕКОМ НЕ ПОГОВОРИШЬ. Общение через тт? Хуйня. Не получится такое. И никто ничего не может с этим поделать. Даже если ты найдëшь впн, какая гарантия что этот впн работает без проблем, без глюков, и т.д? Порой, хочу чтобы это всë закончилось, но, дальше хуже. Не удивлюсь, если блокировка пойдëт по всему.
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 115
Ненавижу кошатников и собачников королей лайка, которые пилят видео со своей блядской войной кошек и собак чаще чем дышат. Эти особи, не важно, представители кошатников они или собачников, яростно пытаются настоять на превосходстве вида своих домашних животных, поливая говном противоположную сторону. Ссцука почему нельзя заняться своей личной жизнью и своим драгоценным питомцем в конце концов, вместо того чтобы каждый день надрываться и делать по двадцать штук этих видео с бесконечными оскорблениями и пиксельными нарисованными убийствами кошек/собак, оба этих животных крутые, кмон🆘🆘
🪽 — @Hatte_konf_bot !
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
