hate conf
Ir al canal en Telegram
27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены
Mostrar más2 117
Suscriptores
-524 horas
-187 días
-7830 días
Archivo de publicaciones
2 117
пр, ненавижу тот факт, то что я родился женщиной но по факту я даж характером с ней никак не схож.
Смотрел буквально недавно транс-тейпы на вб СУКА МАТЬ ЕГО ДВЕ ТЫЩИ, а доставка аж 17 мая.
ну дайте побыть парнем сука хоть раз нормально пж
Неанон Сержант Крис
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
ненавижу, что я не умею отвечать людям взаимностью, вообще ни в чем, ни в оьщении, ни в дружбе. Так еще и проявлять инициативу не умею..
неанон Бляш
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
Ненавижу когда люди делают ну СЛИШКОМ неинформационое инфо. Блять, узнать твой псевд, день рождения и пронаусы это реально круто, но можно узнать там за какие фд ты там шаришь или че то подобное? Узнать че те там не нравится? Ну камон, нахера вам вообще инфо если путного ничего нет.
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
ненавижу когда специально игнорю чела когда не хочу с ним общаться , а эта хуйня каждый час начинает писать полную хуйню которая отвлекает тебя.так и еще после просьбы перестать спамить. ☠️☠️
неанон сорен
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
всем пр конфешн
я таролог,и я ненавижу две вещи
1.у меня в прайсе оплата только рублями,без звезд. но сука находятся индивидумы которые спрашивают а вы звездами оплату принимаете? у меня даже в тгк есть пост что звездами я оплату не принимаю,я не понимаю нахуя мне мозг ебать
2.второе,это когда пишут от якобы команд по продвижению и набору аудитории. это бесит,и я начинаю уже над ними стебаться,пишу что то в духе «проверьте глубину своего ануса болгаркой»
неанон мефлен
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
ненавижу что я не могу определиться кем мне быть
гулем или Лолитой ( Лолита это стиль)
у меня есть шмотки в стиле Лолита очень много, я ношу их летом и весной, мне очень сильно нравится этот стиль, и гульский стиль тоже.
Стиль Лолита для меня очень красивый, и мне он очень нравится, а гульский стиль родной и тоже мне очень нравится. эти 2 стиля которые я очень сильно хочу носить но я бы хотела один стиль иметь, только один, мне бывает тяжело покупать шмотки потому что я тупо иногда не знаю одежду в каком стиле мне покупать. посоветуйте пожалуйста как определится какой стиль носить если нравится оба стиля... может у кого-то бывала такая ситуация? уже 3 года борюсь с этой проблемой!
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
Я ненавижу агрессивных фанатиков Аластора, которые мало того, что его восхваляют и говорят, что мол "правильно поступил с Воксом в 4 серии 2 сезона" и выставляют его дохуя сильным в Аду вообще, так ещё и пишут гневные коммы под "плохим" мнением про их оленёнка Бемби. Сам Аластор является Марти Сью, читером и ЧСВ-убежищем, который по сути в Аду самостоятельно ничего не добился и он по сути своей никто без Рози.
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
я ненавижу свой платный мультивпн ибо в нем работает только три сервера которые перестают работать по ночам
пытаюсь зайти в тт у меня ниче не грузит
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
Ненавижу людей в комментах тт которые под каждым видео с капкут примерами пишут "Э а что такое пхото", "кто такой этот ваш photo"
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
Ненавижу когда wifi блять наёбывает будто не подключается отсоси, а когда нажимаешь чтоб проверить сети он ОПААА А Я ПОДКЛЮЧИЛСЯ А ТЫ ЛОШАРА МУХАХПХАХА
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
как же я ненавижу блядских антисов
какого хуя эти такие "прааавильные" и "поряяяядочные" толерахи поливают трехтонным срачем каждого кто хоть пукнет про О БОЖЕ ДАРКШИП ВЫМЫШЛЕННЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ😳😳 это же такой ужас!!!! 👆 обязательно нужно пожелать десять раз смерти, спамить в личку и доксить человека, который лично им ничего не делал
бедные пиксели, они ведь могли бегать по полю и радоваться жизни😭😭😭
и вот эти их фразочки любимые по типу
"н-но...они же.... б-братья!...."
да все завали ебало
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
ненавижу мое неумение вливаться куда-либо. Мне буквально нужно было около года чтобы +- влиться в комунити чата у стримера и три года, чтобы привыкнуть к одноклассникам и спокойно комуницировать с ними. Это пиздец, а как...
неанон Бляш
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
Я ненавижу когда во мне пытаются вызвать чувствт стыда, это не моя проблема что тебе с похмелья захотелось именно мой сок, который я уже давно выпила
Отъебись от меня и не разговаривай со мной блядская мразь, все мозги вытрахал за эти блядские каникулы
🪽 — @Hatte_konf_bot !
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
