es
Feedback
hate conf

hate conf

Ir al canal en Telegram

27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены

Mostrar más
2 115
Suscriptores
-324 horas
-77 días
-6730 días
Archivo de publicaciones
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ - хаззахах а слово пипидастр такое смешное😛 - а у вот этого слова такое интересное значение!!🤩 🙈😒🙈😒🙈😒🙈�
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
- хаззахах а слово пипидастр такое смешное😛
- а у вот этого слова такое интересное значение!!🤩
🙈😒🙈😒🙈😒🙈😒🙈😒🙈😒 хотите поделиться любыми словами, которые привлекли ваше внимание?? Тогда добро пожаловать в 🥝🍅🫐🍒🥥🍑🧅🍍🫐 🍆🍑🥥🍐🍏 🍒🍏🍍🥬🍌🌽🍌🍍!!! 🤩бот для тейков @pr1kolch1kslov1bot
✮ DNI: база ✮ список админовнабор в админымаскот кфпрайс на рекламувп постик

➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ "как же заебало сольфеджио"😋 "препод по специальности долбоеб!!"😡 "меня вообще запихнули сюда родители.."😭 Зн
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
"как же заебало сольфеджио"😋
"препод по специальности долбоеб!!"😡
"меня вообще запихнули сюда родители.."😭
Знакомо? Отлично, тогда добро пожаловать в 🩵🩵🩵🩵 🩵🩵🩵🩵🩵🤍🩵🩵🤍 🩵🩵 ➿Музыкальная школа - боль для многих музыкантов и тех, кто даже не особо горел желанием связывать свою жизнь с музыкой. Здесь тебя выслушают и помогут!! 👯‍♂️бот для тейков: @heitmuzikalkabot👯‍♂️ 🌟 гомофобы, живодёры, педофилы (и прочие странные -филы), любители писать диктанты (я вам завидую) эмоджи-комбо [💢🎼] ➿буствп постекадминынабор в админы ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿

🎀➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿💌 👁 - любите глупеньких котиков? 🎀➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿🌟 🤨 - ️хотите порадовать своих друзьяшек смешными и милыми п
🎀➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿💌
👁 - любите глупеньких котиков?
🎀➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿🌟
🤨 - ️хотите порадовать своих друзьяшек смешными и милыми пикчами с котами?
🎀➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿🍰 🌑🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩                      🤩🤩✏️ 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩💌         𝙙𝙖𝙞𝙡𝙮 ☕️ 𝙘𝙤𝙣𝙛𝙚𝙨𝙨𝙞𝙤𝙣 🎀➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿🪱
👀 — navigation 🤫 🤩🤩🤩 база
🎀➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿🌟

Ненавижу когда мне такие люди пишут Ты кто уйди пожалуйста 🪽 — @Hatte_konf_bot !
Ненавижу когда мне такие люди пишут Ты кто уйди пожалуйста 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Меня выворачивает от людей, которые позволяют себе говорить плохо о моём любимом персонаже. Для них он всего лишь выдумка, картинка, строчки текста. Для меня, гораздо больше. Он стал неотъемлемой частью моей жизни, тем, за что я держусь, когда всё остальное разваливается. Я люблю этого персонажа так сильно, что иногда сама пугаюсь глубины своих чувств. Вряд ли кто‑то вокруг способен понять, насколько далеко я готова зайти ради него. Ради него я бы решилась даже на то, от чего раньше отвернулась бы сразу. Я хочу быть рядом с ним. Хочу быть в его мире, где он существует по‑настоящему. Но окружающие… они смотрят и видят только оболочку. Они не замечают того, что замечаю я. Не понимают, каким он может быть красивым, сложным, живым. И от их слов, от их насмешек, от этого равнодушия внутри меня поднимается лишь одно чувство. Я ненавижу их за то, что они никогда его не поймут. И наверное, именно за эту любовь они так же ненавидят меня Я уже писала похожий пост, но мои чувства слишком велики Неанон: Дезреал 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу то что мне пришлось ждать 5 лет, что бы меня наконец то задоксили, но теперь можно ливать с этой помойки с чистой душой🙏🙏 порадуйтесь за меня неанон инвалид 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу фроггера в pressure, эта хуйня зубастая мне уже двадцать прохождений обломала, ещё и в хребте несколько раз 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу то, что нашим руководителем практики будет преподша, которую мы ненавидим. пошла нахуй, старая сексистка. она еле ходит блять, почему она всё ещё преподаёт что то с учётом всем жалоб на неё 🪽 — @Hatte_konf_bot !

как же я ненавижу игнорщиков а точнее одну особу которая ВТОРЫЕ СУТКИ не может мне ответить. причем человек постоянно в сети, срет постиками в свой теге канальчик а открыть лс со мной ей тяжело. или написать что занята и попозже ответит чтобы я не гадала че за игнор снихуя. я скоро чат с ней снесу и ее блокну если она не ответит мне, зачем надо было предлагать общаться если сама же игнорит 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу её, хуярим помидоры в неё!!! 🪽 — @Hatte_konf_bot !
ненавижу её, хуярим помидоры в неё!!! 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу срываться на своего любимого человека, а потом хочется просто реветь от этого. прост пиздец 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу то что у Эпштейна был частный остров а у меня нет неанон аффи 🪽 — @Hatte_konf_bot

ненавижу когда у тебя есть крутой персонаж но ты не можешь показать его другим потому что ты не умеешь рисовать из за детской травмы от которой у тебя до сих пор на руках пальцы трясутся неанон аффи 🪽 — @Hatte_konf_bot

Ненавижу, что 800мб файла в тг скачивается ДВА ЧАСА, а мне нужно три гига блятьь😞 неанон Бляш 🪽 — @Hatte_konf_bot !

2_5332288888251647270.mp38.93 KB

photo content

Ненавижу когда под вечер срываешься с диеты когда весь день держалась 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу физичку Анон 🪽 — @Hatte_konf_bot !

КАКОГО ХУУЧ я же только что это выкладывала

ненавижу что ехал гитлер на машине весь размазанный по шине ника шпинз кванти лика хочу 🪽 — @Hatte_konf_bot !