es
Feedback
devil_effect

devil_effect

Ir al canal en Telegram

по всем вопросам @qwertyxxxexe

Mostrar más
166
Suscriptores
-124 horas
Sin datos7 días
-530 días
Archivo de publicaciones
24го опять взрываем площадки кстати

го 7к добьем? кидайте по каналам

киньте мне на сведос че нить скучно

Mensaje de video00:43

Mensaje de video01:00

че как вам трек?

t.me/whyluchi школа вышла послушайте

Raike x DevilEffect — Подгорел 😈🤫 Воины, шарите? Нет, вы не шарите, пока не услышали этот жар. future muz не стучатся в две
Raike x DevilEffect — Подгорел 😈🤫 Воины, шарите? Нет, вы не шарите, пока не услышали этот жар. future muz не стучатся в двери индустрии, они прожгли их насквозь. Кто-то скажет: «Очередной шум из подвала». Пусть. Мы здесь не ради аплодисментов с галерки. Мы здесь, чтобы перекроить саму карту звука. И когда дым рассеется, вы будете вспоминать этот момент как точку невозврата. Не пропустите.❤️🫰 "Подгорел на твоей🐱,baby hot person" СЛУШАТЬ НА ВСЕХ ПЛОЩАДКАХ

Mensaje de video00:24

через пять минут великий господь даст вам благославение и вы почувствуете созерцание в вашей голове🙏🏿😍❤️

остался час,да услышит меня господь и очистит ваши уши от смрада бусурманского.да даст он вам сил послушать эту композицию

это гений

Repost from N/a
И в полночь сию трек будет готов; и вот, очистите уши ваши, дабы путь для нот в проходы ваши был широк, ибо сказано: «Слушайте и вникайте, дабы не было вам в слышании препятствия». ______________________ Подгорел - Raike,DevilEffect Пятница 00:00 🐈‍⬛🩸

все вместе дружно тыкаем на бендлинк и делаем пресейв

седня в нули трек

у кого есть характер отсканит

photo content

набираем 15 подписчиков к пятнице кидаю скрины и тд как я сводил трек подгорел

вот просто нечего добавить одни факты