es
Feedback
Programming confessions ✍️💻

Programming confessions ✍️💻

Ir al canal en Telegram

Анон @PRCF_AHOHNMHblN_BOT Не анон @Pr0gramming_confessions_bot что...? ты... идешь мыться? но-- Ч-ЧТО... КАК ТАК? БББЮ... ТЫ... ИДЕШЬ МЫТЬСЯ... но как же так...?

Mostrar más
830
Suscriptores
Sin datos24 horas
-37 días
-1830 días
Archivo de publicaciones
🎆: реклама в боте не от нас а от сервиса в котором бот создан, не тыкайте на эту хуйнб эт скам 100%

мой подарок подруге на 8 марта неанон ниггатив

здравствуйте! довольно странная просьба, но есть кто может помочь с блоксхемами алгоритмов?😭😭

Repost from ПЕРЕЕЗД
Добро пожаловать в.. 💘🤩🤩🤩🤩🤩🤩💘 confession. 🤩 Здесь, вы сможете высказать свое мнение (желательно без негатива) или по
Добро пожаловать в.. 💘🤩🤩🤩🤩🤩🤩💘 confession.
🤩 Здесь, вы сможете высказать свое мнение (желательно без негатива) или показать свое творчество по пейрингу Джонатан/ Нэнси (дженси) из "Очень странные дела". Арты, значки, фанко поп, какое либо другое творчество по дженси- тут вы сможете поделиться этим всем. 💘 DNI: Base + правила кф.
(Настоятельно рекомендую прочитать всё в правилах. 😒) 🌟:: Промокашка. (Влд) 🌷:: Ммразроо. (Адм по тейкам) 🧱:: Керосин. (Адм по вп) 🦭/ 🌟:: Нелли. (Адм по вп и тейкам) 🤩Бот для тейков: @JANCY_love_bot
Вп пост.
Хештеги: #тейк / #адмтейк / #щп
Буст.
Тв/кв пост.
Наш чат.
(Правила
такие же как правила кф)
Пост для знакомств.
Пост с товарами по дженси.
Комбо- эмодзи:
<📷🗒>
Копируется при нажатии
cr:: @/sailorsahi on Twitter ( X )

Repost from N/a
🎀💖🌿🌿💖 🌿💖🌸🌿🌸💖💖🌿🌱🌱 💖🌷🌸🌸🎀🌸 4️⃣🌿💖🌿🌱🌸💖🌿🌷 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 нашел крутой мод? создал красивого пе
🎀💖🌿🌿💖 🌿💖🌸🌿🌸💖💖🌿🌱🌱 💖🌷🌸🌸🎀🌸 4️⃣🌿💖🌿🌱🌸💖🌿🌷 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
нашел крутой мод? создал красивого персонажа или красивую семью?? хочешь найти мод для реалистичной игры?
Тогда тебе в наше кф! Здесь ты можешь поделиться и найти крутые моды! И многое другое 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 тейк бот-тык буст-тык вп пост-тык 🌿🎀🎀🌸🌿🌿 [🌾]||нурофен || 🏁🌟 [🪨]||кварц || 🏁🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

Неанон Рина рм ( влд )
Неанон Рина рм ( влд )

привет ребят) есть кто шарит за Android Studio & Kotlin? нужна помощь, советики, очень хотелось бы в дискорде обсудить, но если нет, то можно и сообщениями (но будет сложнее). пишите @maxyueprst @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

Repost from N/a
Ну здравствуй,таинственное дитя. ──── ୨୧ ──── Добро пожаловать в.. 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🌟 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Я
Ну здравствуй,таинственное дитя. ──── ୨୧ ──── Добро пожаловать в.. 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🌟 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Я видел,что много людей используют этот ваш телеграмм. Я решил,что было бы не плохо тоже воспользоваться возможностью!🌟 Будь прокляты эти кнопки,как их нажимать.. ✦•┈๑⋅⋯ ⋯⋅๑┈•✦ Здесь я буду рассказывать о своих буднях,отвечать на ваши вопросы,а так же вы просто сможете понаблюдать за мной!🌟 ∘₊✧──────✧₊∘ Удивлен,что кому то интересна жизнь такого демона как я,и вы даже не боитесь..😏 〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 🌟Правила Блога и правила чата(Даже демоны воспитанны,а вы нет?) 🐱Хочешь задать вопрос? 😏ВП пост(180+) 👂Отдать мне душу 🥰Кто я такой? 🥵 Базовые DNI ➖➖➖ ᎪᏒᎢ ᏟᏒᎬᎠᏆᎢᏚ 1 ᎪᏒᎢ ᏟᏒᎬᎠᏆᎢᏚ 2 〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Приятного времени провождения в моём мире!👍

Repost from N/a
ʍнᴇ ᴛᴀᴋ хочᴇᴛᴄя ᴨоиᴦᴩᴀᴛь ʙо чᴛо-нибудь инᴛᴇᴩᴇᴄноᴇ ʙ ᴩобᴧоᴋᴄᴇ, ʍожᴇᴛ, хоᴩᴩоᴩ ᴄ зᴀᴦᴀдᴋᴀʍи, но боᴧьɯᴇ ᴛᴀᴋих ᴨᴧᴇйᴄоʙ нᴇᴛ... ᴀ я з
ʍнᴇ ᴛᴀᴋ хо
чᴇᴛᴄя ᴨоиᴦᴩᴀᴛь ʙо чᴛо-нибудь инᴛᴇᴩᴇᴄноᴇ ʙ ᴩобᴧоᴋᴄᴇ, ʍожᴇᴛ, хоᴩᴩоᴩ ᴄ зᴀᴦᴀдᴋᴀʍи, но боᴧьɯᴇ ᴛᴀᴋих ᴨᴧᴇйᴄоʙ нᴇᴛ...
ᴀ я знᴀю ᴛᴀᴋой ᴨᴧᴇйᴄ! ɪɴᴛᴇʀʟɪᴍɪɴᴀʟɪᴛʏ, но дᴀжᴇ ᴀнᴦᴧийᴄᴋий ɸᴀндоʍ у нᴇᴦо ʍᴀᴧᴇньᴋий, чᴛо уж ᴦоʙоᴩиᴛь о ᴩуᴄᴄᴋоʍ... :(
—я знᴀю ʙыход! ᴧюбиᴛᴇ хоᴩᴩоᴩы, ᴦдᴇ ᴇᴄᴛь инᴛᴇᴩᴇᴄный лоᴩ? ᴀ ʍожᴇᴛ ужᴇ знᴀᴋоʍы ᴄ ɪɴᴛᴇʀʟɪᴍɪɴᴀʟɪᴛʏ?? ᴛоᴦдᴀ ʙᴀʍ ᴋ нᴀʍ! 𝙄𝙉𝙏𝙀𝙍𝙇𝙄𝙈𝙄𝙉𝘼𝙇𝙄𝙏𝙔 𝘾𝙊𝙉𝙁𝙀𝙎𝙎𝙄𝙊𝙉 дни/ᴅɴɪ — бᴀзᴀ здᴇᴄь ʙы ʍожᴇᴛᴇ: |ᴨознᴀᴋоʍиᴛьᴄя ᴄ иᴦᴩой ɪɴᴛᴇʀʟɪᴍɪɴᴀʟɪᴛʏ и ʍонᴄᴛᴩᴀʍи ʙ нᴇй! |узнᴀᴛь ноʙыᴇ ɸᴀᴋᴛы о ᴨᴇᴩᴄонᴀжᴀх! |уʙидᴇᴛь ᴄᴇᴋᴩᴇᴛы, ᴄᴨᴩяᴛᴀнныᴇ ʙ ϶ᴨизодᴀх! |ᴨоᴄʍоᴛᴩᴇᴛь ɸᴀнᴀᴛᴄᴋий ᴋонᴛᴇнᴛ! |...и ᴋонᴇчно ᴄоздᴀᴛь ᴄʙой! |ᴨоиᴦᴩᴀᴛь ʙ ɪɴᴛᴇʀʟɪᴍɪɴᴀʟɪᴛʏ ʙʍᴇᴄᴛᴇ ᴄ ᴀдʍиноʍ иᴧи дᴩуᴦиʍи учᴀᴄᴛниᴋᴀʍи ᴋɸ! |обᴄудиᴛь ᴄʙоих ᴧюбиʍых ᴨᴇᴩᴄонᴀжᴇй иᴧи ϶ᴨизоды! |ᴄоздᴀᴛь ᴄʙою оᴄ и ᴨоᴄʍоᴛᴩᴇᴛь нᴀ оᴄ дᴩуᴦих! ...зʙучиᴛ инᴛᴩиᴦующᴇ, нᴇ ᴛᴀᴋ ᴧи? зᴀинᴛᴇᴩᴇᴄоʙᴀᴧиᴄь? ᴛоᴦдᴀ добᴩо ᴨожᴀᴧоʙᴀᴛь! ϶ʍодзи ᴋоʍбо:👁📺 (ᴋᴧиᴋᴀбᴇᴧьно!!)

Ребята, кто давно в этой сфере, можно ли полноценно заниматься программированием на планшете? Я буду только начинать обучение, поэтому на данный момент не очень представляю принцип работы программ, всё это пока для меня слишком абстрактно. Соответственно, не могу оценить это самостоятельно. Если можно, то какие сайты, приложения и тд посоветуете? Сгодится ли они в качестве альтернативы компу или ждать чего-то нормального не стоит?

Хееелооу Извиняюсь что не по теме чутька Но мне нужно найти челика который напишет тг бота на пайтоне Небольшой бот - текстовый квест , сценарий есть . Естественно работу оплачу , но не сильно много Кому интересно пишите в комменты ТЗ: Создание тг бота - текстового квеста Пользователю отправляются сообщение с текстом, вариантами действий в виде кнопки ниже под постом и картинкой сверху. После нажатия на кнопку выбора это сообщение удаляется и отправляется новое в зависимости от выбора пользователя, теме же данными Касательно кода - побольше коментариев Сценарий уже есть, картинки вышлю чуть позже, если согласитесь работать Срок сдачи - желательно побыстрее, но июнь - май крайний срок @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

Доброе утро я пришла позориться Вопрос в чем отличие между пятой строкой слева и обычным [i+1]? Разве они не делают одно и то
Доброе утро я пришла позориться Вопрос в чем отличие между пятой строкой слева и обычным [i+1]? Разве они не делают одно и тоже, просто в варианте слева этому [i+1] присваивают значение? Всем спасибо заранее @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

👾 Ммм, /hello prcf? Хочу попросить совета, если тут кто-нибудь шарит. Есть парочка десятков вопросиков... 👾 С недавнего времени мне очень интересна сфера кибербезопасности. Куда можно нормально поступить на спеца по кибербезу/пентестера? Какие скиллы лучше начинать качать уже сейчас, и те, которые для специальности и ежедневного использования, и те, которые для экзаменов? С какого уровня будет возможность участвовать в каких-нибудь там хакатонах? Какие направления в кибербезе сейчас особо востребованы? 👾 Я совсем новичок, буду благодарна за любые советы и помощь. Мур, мяу (не знаю что ещё сказать) @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

привет люди родные, объясните нахуя нужны дивижены. ну типо я что-то сгруппировал, а как это увидеть сос @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

мне совсем скоро 13 лет, я на хорошем уровне знаю го, есть пару проектов на гитхабе, мог бы быть один очень хороший и мощный проект, но я его забросил, я более менее знаю линукс, полгода-год сижу на арче + тайлинг, но все равно мне кажется, что я что-то упускаю. я хочу быть частью чего-то большего, я хочу, чтобы у меня была хоть какая-то узнаваемость или уважение в коммьюнити, но я толком даже не знаю где мне искать друзей в этой сфере. я забросил свой, по моему мнению, крутой проект из-за того, что я не выношу писать фронт. казалось бы, можно было найти себе друга фронтендера, но я в душе не чаю где взять такого же как я, человека, который будет заинтересован этим проектом, а не относится к нему, как к какому-то заказу. я месяц старался над ним, получил много опыта, но пришлось остановиться. я не понимаю, как люди находят себе друзей в сфере разработки, не понимаю, как в раннем возрасте получают офферы и начинают получать деньги. в чем вообще смысл моих стараний? ради чего я все это делаю? может мне стоило бы вносить вклад в развитие каких-то опенсорс проектов? а в какие? я не знаю таких проектов, которые я бы мог помогать разрабатывать, ибо все, чем я пользуюсь и интересуюсь написано не на том языке, в котором я разбираюсь. я думаю, мне было бы легче развиваться, если бы я банально нашел человека, который мог бы сделать мне код ревью, указать на ошибки и задать вектор развития, но, опять же, я не знаю где таких людей искать. неанон шушмыр @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

Где найти годное айти комьюнити, где хорошо относятся к новичкам, и реально поддерживают давая годные советы??💔💔💔