es
Feedback
Programming confessions ✍️💻

Programming confessions ✍️💻

Ir al canal en Telegram

Анон @PRCF_AHOHNMHblN_BOT Не анон @Pr0gramming_confessions_bot что...? ты... идешь мыться? но-- Ч-ЧТО... КАК ТАК? БББЮ... ТЫ... ИДЕШЬ МЫТЬСЯ... но как же так...?

Mostrar más
830
Suscriptores
Sin datos24 horas
-47 días
-1630 días
Archivo de publicaciones
— 𝘐'𝘭𝘭 𝘣𝘦 𝘸𝘢𝘪𝘵𝘪𝘯𝘨 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶. — 𝘳𝘪𝘨𝘩𝘵. 𝘸𝘦 𝘸𝘪𝘭𝘭 𝘣𝘦 𝘵𝘰𝘨𝘦𝘵𝘩𝘦𝘳, 𝘧𝘰𝘳𝘦𝘷𝘦𝘳. ᴡᴇʟᴄᴏᴍᴇ ᴛᴏ .
 — 𝘐'𝘭𝘭 𝘣𝘦 𝘸𝘢𝘪𝘵𝘪𝘯𝘨 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶.  — 𝘳𝘪𝘨𝘩𝘵. 𝘸𝘦 𝘸𝘪𝘭𝘭 𝘣𝘦 𝘵𝘰𝘨𝘦𝘵𝘩𝘦𝘳, 𝘧𝘰𝘳𝘦𝘷𝘦𝘳.
     ᴡᴇʟᴄᴏᴍᴇ ᴛᴏ . .
   🩸🩸🩸🩸🩸🩸  🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸    🩸🩸🩸🩸🩸🩸  бот | вп пост | навигация | dni    🩸 набор в админы 🩸   cr:: @KznoBuyhm7zqrNN

👖👖👖👖👖👖👖👖👖👖 👖 👖 👖👖👖👖👖👖👖👖👖 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 😼 В данном канале вы можете:
— Найти стимборд на любую интересующую вас тему — Заказать стимборд, который администраторы сделают специально для вас — Просто постиммить и расслабиться!
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 🤩🤩🤩🤩 [🌟/🎞️] Плачущая Кейки/Амето (🏴🏴🏳️) [🌟] Фрейя (🏳️) [🐺] КрэйзиВолф/Эми/Вольфганг ( 🏳️) [🥺] Эйвар (🏳️🏳️🏳️) [☕] Чай (🏴) ➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌟 Вп пост | Правила | Тв/кв пост | Стол заказов | Дарксайд | тгф. | Эк | Музыка | Предложка ДНИ: БАЗА КРОМЕ РЕЛИГИОФОБИИ РЕЛИГИОФОБИЯ ТОНКИЙ ЛЕД | #стим_вп #стим_щп| ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ (это рт пост)

Repost from N/a
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 — всë вокруг такое мрачное... — жить в розовых очках было бы намного проще ! welcome ! ! ♡ ♡ ♡ 🤩🤩�
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
— всë вокруг такое мрачное... — жить в розовых очках было бы намного проще !
 welcome ! ! ♡ ♡ ♡ 🤩🤩🤩    here you can get your  🌟🌟🌟🌟 daily dose of pink
🌟 вп пост | навигация & dni 🌟 cr:: kurii89800727 | бот

⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️ i have ⭐️⭐️⭐️⭐️ no one ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ by my side ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ⌨️ У
⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️ i have ⭐️⭐️⭐️⭐️ no one ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ by my side ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
⌨️ У всех моих рузей есть лучшие друзья, а у меня – нет. ⌨️ На парных заданиях я работаю дин. ⌨️ Я нужен для омпании, а не как, ради которого идут туда.
👤 НАВИГАЦИЯ ➖➖➖: нет эмодзи комбо: 🪑🐋
🐋
sometimes a man must awake to find that really he has no one

➰ hiiii !! приветствуем в ➰ 🌑🌑🌑🌑🌑🌑 🌑🌑🌑🌑🌑 🌑🌑🌑🌑 здесь вы можете поделиться чем-либо связанным с эк !! придумать
 ➰ hiiii !! приветствуем в ➰ 🌑🌑🌑🌑🌑🌑 🌑🌑🌑🌑🌑      🌑🌑🌑🌑
здесь вы можете поделиться чем-либо связанным с эк !! придумать своë комбо, узнать значение уже существующих, почти что угодно ещë ^ ^ однако мы не выкладываем тейки, поддерживающие то, что у нас в дни
 ➰ DNI: наша база  ➰ бот | навигация | вп пост  ➰ купить рекламу | стать адм  ➰ прошлый эк кф продали

Repost from N/a
ㅤ꒰ 🍼 ꒱ 𓂃 🤩🤩🤩 -- ๑๑ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ੭੭ ꒰ safeplace and confessions ꒱ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 𝅄 🍼ꪆ୧ . этот кф является
ㅤ꒰ 🍼 ꒱ 𓂃 🤩🤩🤩 -- ๑๑ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ੭੭ ꒰ safeplace and confessions ꒱ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 𝅄 🍼ꪆ୧ . этот кф является безопасной зоной для всех кто хоть как то связан с возрастной регрессией ! в этом месте вы можете высказать свои переживания, мысли и истории :3 мы будем рады вашему любому опыту связанным с регрессией 🍙 ꒰ ྀི ៸៸ ꒱ 👛👛👛👛👛👛👛👛👛👛 🤩🤩🤩: хейтеры регрессии 🤗 👛👛👛👛👛👛👛👛👛👛👛 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 :
【 😞 / 🎀 】– лолита, влд канала, младшая сестрёнка🧁꒱ 【 😞/ 🦷 】– лилла, совлд канала, старшая сестрёнка 👜 ꒱ 【 🍼 】– эйвар, админ по вп 🎀꒱ 【 ☺️/🌬 】– вена, модератор чата и админ по тейкам 🤩꒱
плейлист | стикеры долли – маскот! запрет об анонках | прайс ССЫЛКА НА КАНАЛ
#впш 🤩 #мяутейк 🤩 #отадм
꒰ наше эмодзи комбо 🍼🤍 вставь в ник чтобы всё знали что ты крутой малыш ! ! ៸៸ ꒱

О БОЖЕ У М ЕНЯ ТАКОЙ КЛАССНЫЙ ФАН КИНД, но с кем бы поделиться( Мне так нравится этот шип, у меня есть по нему фан кид!! ! 🤩
О БОЖЕ У М
ЕНЯ ТАКОЙ КЛАССНЫЙ ФАН КИНД, но с кем бы поделиться(
Мне так нравится этот шип, у меня есть по нему фан кид!!
! 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ⚡✨✨✨✨✨✨✨ ⚡⚡✨✨ ⚡⚡⚡✨✨✨✨✨✨✨ ❌✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
В данном кф ты можешь делиться своим творчеством с фан детями любимых пейрингов по всем фандомам.Селфшипп пейринги тоже принимаются
! 🔆🔆🔆🔆🔆
🔆 🌙 — Луникс - [влд.] 🦋 — Моника/Моня - [совлд.] 🥸 — Фурка - [тейки
.]  🔍🔆🔆🔆🔆🔆🔆🔆🔆🔆
🤩 Бот / Буст / Вп пост / пост ТВ/КВ / Правила / Чат / Маскот / Оформа тейков / Дни-лист: База, антиселфшипперы, зоофилия, политика, инцест.
#️⃣🔆🔆🔆🔆🔆🔆🔆
#тейк #адмтейк #вп #важно #щп #инт ерактив

Написал код который по параметрам строит клеточное поле Так же он случайным образом закрашивает клеточки (шанс тоже настраива
+1
Написал код который по параметрам строит клеточное поле Так же он случайным образом закрашивает клеточки (шанс тоже настраиваемый) Мне кажется у меня зависимость от черепашьей графики Неанон Алексайрус

Написал код который по параметрам строит клеточное поле Так же он случайным образом закрашивает клеточки (шанс тоже настраива
+1
Написал код который по параметрам строит клеточное поле Так же он случайным образом закрашивает клеточки (шанс тоже настраиваемый) Мне кажется у меня зависимость от черепашьей графики Неанон Алексайрус

День добрый, где теоретически найти гайд на openiddict, написанный человеческим языком?

е, привет. я пишу коды уже довольно долгое время, однако все они уходили "в стол", в этом году взяла себе за цель все таки начать публиковать проектики на гитхабе. в итоге осознала, что вообще нихера не понимаю в управлении там 😭 если кому то не сложно будет уделить время, можете глянуть репозиторий моего пет-проджекта, туда ли я вообще файлы релизнула. https://github.com/Boombastik00/CyberEyesApp (а еще можете скачать апк файл себе на телефон, если у вас андроид, чтоб протестить. но это уже по желанию)

Привет, что можете порекомендовать для начинающих кроме черепашки и питона(занимаюсь как-будто 2 года, но основ вообще не помню) хочу освежиться Спасиб заранее

Делаю код что бы можно было писать черепашкой, пока что готова только А (я делаю англ алфавит)
Делаю код что бы можно было писать черепашкой, пока что готова только А (я делаю англ алфавит)

Я нарисовал черепашкой... это что такое блятт Неанон алексайрус (я снова тут👀)
Я нарисовал черепашкой... это что такое блятт Неанон алексайрус (я снова тут👀)

Помогите. Пытаюсь установить русификатор на официальный дрV3 из стима, но с последним пунктом в инструкции проблемка возникла
+1
Помогите. Пытаюсь установить русификатор на официальный дрV3 из стима, но с последним пунктом в инструкции проблемка возникла, я не могу найти файлы, которые нужно удалить. Их нет.. неанон Као

ПОИСК АДМИНОВ 🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
Информатика это наука об обработке, хранении и передаче информации с использованием компьютеров и вычислительных систем 💻
📁➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿💻 #include <iostream> int main() { std::cout << "Интересна тема компьютеров? Может просто технологий или вовсе кодинга?\n"; std::cout << "Или просто есть некоторые вопросы по поводу техники, то тогда тебе к нам!" << std::endl; return 0; } 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠✖ 𝐷𝑅𝐼𝑉𝐸𝑁 𝐵𝑌 𝑇𝐸𝐶𝐻𝑁𝑂𝐿𝑂𝐺𝑌 𝐽𝑂𝐼𝑁 𝑇𝐻𝐸 𝐹𝑈𝑇𝑈𝑅𝐸 𝑇𝑂𝐷𝐴𝑌 -- NAVIGATION

ребят, вопрос не по программированию, а по робототехнике, и вопрос крайне тупой. где на этом конденсаторе минус а где плюс…
ребят, вопрос не по программированию, а по робототехнике, и вопрос крайне тупой. где на этом конденсаторе минус а где плюс…

ребят помогите! какой код хтмл для фавикона/иконки на сайт

Привет кф! Мои попытки делать игры не остановились на банальном платформере, о котором я писал в предыдущих тейках. Моей неда
+1
Привет кф! Мои попытки делать игры не остановились на банальном платформере, о котором я писал в предыдущих тейках. Моей недавней работой тоже на clickteam fusion был ремейк Как достать соседа 2, планировалось что он будет как и на пк так и на андроид. Проект был создан примерно 12-15 июна 2025 года, в игре лишь была одна тестовая сцена, где я тестировал ходьбу, анимации HUD'а и инвентаря а так же ИИ соседа. Билд был утерян после того как я приобрёл новый компьютер, а старый по всей видимости сломался. Утерян ли билд навсегда или я найду его, непонятно. От билда кстати, осталось 2 скриншота, которые я прикрепил выше. Неанон Томмас

Привет кф! Мои попытки делать игры не остановились на банальном платформере, о котором я писал в предыдущих тейках. Моей неда
Привет кф! Мои попытки делать игры не остановились на банальном платформере, о котором я писал в предыдущих тейках. Моей недавней работой тоже на clickteam fusion был ремейк Как достать соседа 2, планировалось что он будет как и на пк так и на андроид. Проект был создан примерно 12-15 июна 2025 года, в игре лишь была одна тестовая сцена, где я тестировал ходьбу, анимации HUD'а и инвентаря а так же ИИ соседа. Билд был утерян после того как я приобрёл новый компьютер, а старый по всей видимости сломался. Утерян ли билд навсегда или я найду его, непонятно. От билда кстати, осталось 2 скриншота, которые я прикрепил выше. Неанон Томмас