Nircell
Ir al canal en Telegram
Нирцел/Нирц/Юра https://t.me/Nircell/3 — инфопост. @Yura_nircell — лс @nircell_lore — канал с лором персов @nircell_cmm — прайс лист Nuclear reactor теперь в телеграм
Mostrar más1 575
Suscriptores
-224 horas
-67 días
+3930 días
Archivo de publicaciones
1 575
+5
Развороты за последний месяц или больше.
На первом поддатый Лайт и не пьянеющий, в силу расовой особенности, Чарли.
На втором Люм и Гнэйс.
На третьем Чарли и Люциос, но в их ОЧЕНЬ ранних версиях дизайнов.
4-5: Альма [новая девочка, в разработке] и Азалия.
На шестом Уильям.
Чтобы всё это нормально сфоткать мне пришлось разобрать рамку и вытащить из нее стекло, а потом вставить его на место, так что поставьте снеговиков хотя бы за мое упорство 🤗
1 575
+3
Видос вышел!
https://youtu.be/aYF-mpBQb9c?si=r5MHuxQ-FTe_le-m
А вам кадры, которые вы ещё не видели, в хорошем качестве 🤫
Буду крайне благодарен комментариям под видео в самом ютубе, ибо сейчас мой контент не смотрит 90% подписанных на меня людей, из-за чего ютуб меня конкретно душит. Если кто-нибудь ещё и репостнет видос или друзьям покажет — вообще будет сказочно! Всем заранее большое спасибо 🫂
1 575
Там один человек сказал, что хочет ещё хуже, чем вчера, но мы с вами семья, так что страдайте вместе.
#щп
1 575
Чегооо, уже почти 100 снеговиков, вот это актив, подписчики…
Я сегодня во сне 109 снеговиков видел, но я думал такое только во снах и случается обычно
1 575
Ахуеть, 90 снеговиков, спасибо, дорогие подписчики 🎉
Обновы будут, но на выходных, если я конечно не выдам очередной пиздец в духе вчерашнего видео 😊 хотя я могу и хуже. Ещё есть куда стремиться 😊😊😊
1 575
+1
Сегодня я преисполнился в рисовании с помощью инструмента лассо, поэтому вот вам Чарли и Айнон. Пиздятся. Опять.
Надеюсь вам картинки в такой технике нравятся, ибо я прям кайфанул
1 575
Добрый вечер, мой элитный отряд любимых подписчиков, вот ваш обещанный спойлер 🤫 Чарли красиво идёт, но в стрёмном качестве [в хорошем будет позже].
Вы на прошлый пост кучу реакций и комментов накидали, давайте сюда так же или больше, я эту гифку три дня делал не вставая 🤗
1 575
Ура, спасибо за 200 подписчиков. Если очень повезет — скину вам сегодня лютый спойлер анимации 🤫
1 575
Поздравляю, вы подписались на рассылку щитпостов под рандомные звуки из тиктока, которые я рисую пальцем на телефоне.
Это Азалия и Ку Ро the most average conversation
#щп
1 575
+1
Залью последние две полноценки и сюда тоже [мб кто-то и не видел ещё], т.к. очень ими доволен, не смотря на то, что они довольно скетчевые.
Небольшие лорные пояснения:
— На первой Люм и Гнейс после переезда в столицу. Первый наконец-то учится там, где ему хочется, второй пока ещё беспечно валяет дурака. Для обоих первые несколько лет проживания в Лювэйле — одни из самых беззаботных и ярких в жизни.
— На втором Лайт во время своего последнего посещения Эмфитаса. Именно тогда он познакомился с Грэйси [девушка на арте]. Она же разработала, собрала и подарила ему механическую руку, которую они на этом арте обмывают.
1 575
Крайне редко работаю красками, но в этот раз выдалась возможно порисовать своих персонажей в зачёт, в качестве учебного задания. Поэтому вот вам Чарли и Айнон гуашью на формате А3
1 575
По поводу всех статей выше:
Не стесняйтесь задавать вопросы, если таковые имеются. Я люблю отвечать на них и буду рад помочь разобраться, если вам это интересно.
Так же, если найдете ошибки [орфографические, пунктуационные или просто опечатки] — пишите об этом мне, чтобы я их исправил.
Для меня важно, чтобы в статьях было как можно меньше недочётов и они читались как можно приятнее.
Ну и, конечно, любой другой фитбэк в виде комментариев с вашими мыслями более чем приветствуется 😊
1 575
+7
— РЕФЕРЕНСЫ —
[Все референсы, сделанные после этого поста, можно найти по тегу #референс]
1 575
— ИНФО ПОСТ —
— Я Нирцелл/Юра. Мне 17 лет [05.08.2006].
— ЛС: @Nircell
— Занимаюсь рисованием и анимированием, на данном канале делюсь своим творчеством во всех его проявлениях.
— Весь мой контент посвящён моей собственной вселенной и оригинальным персонажам. Со всей, доступной на данный момент, информацией по ним можно ознакомится ниже [со временем статьи будут пополняться].
— Арт статус:
- Коммишки: ДА, но пока закрыты из-за проблем с денежными переводами и блокировкой киви, позже размещу обновленную информацию.
- Трейды, коллабы, реквесты: нет.
— Сыллки на другие соцсети:
- Ютуб [МОЯ ОСНОВНАЯ СОЦСЕТЬ]: https://youtube.com/@Nircell?si=O2-0evHwfxAo9GOR
- Щп Ютуб: https://youtube.com/@Yura_Nirc?si=oe7sdNtNFN-URc_y
- ТикТок: https://www.tiktok.com/@nircell?_t=8mW0zlbbXCT&_r=1
- ВК: https://vk.com/ahahhahahahahhhh
- Пинтерест: https://pin.it/5xluQrMiR
Если по какой-то причине вы нашли другие акки, подписанные моими именем/никнеймом — это не я.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
