es
Feedback
Лилит расскажет 🗯️

Лилит расскажет 🗯️

Ir al canal en Telegram

Победительница проекта «Большие девочки» на Пятнице Inst: lilith.khachatryann

Mostrar más
4 263
Suscriptores
-224 horas
-77 días
-1430 días
Archivo de publicaciones
Сегодня поужинала в компании моих прекрасных девочек с работы 🤍
+2
Сегодня поужинала в компании моих прекрасных девочек с работы 🤍

Появляюсь редко, но метко 😁 Во всю готовлюсь к летнему сезону)) а у вас как дела?
Появляюсь редко, но метко 😁 Во всю готовлюсь к летнему сезону)) а у вас как дела?

Всех причастных поздравляю с праздником Светлой Пасхи 🤍
Всех причастных поздравляю с праздником Светлой Пасхи 🤍

Всем здравствуйте 👋 Сегодня отмечается Пасха в Армянской Апостольской и Католической церквях, поэтому хочу поздравить всех с
+1
Всем здравствуйте 👋 Сегодня отмечается Пасха в Армянской Апостольской и Католической церквях, поэтому хочу поздравить всех с праздником 🤍 Ну и хочется немного поделиться своими последними новостями в жизни) вчера была на гончарном мастер-классе, это мой первый опыт, мне понравилось 😍 процесс сам очень медитативный, если бы не временные ограничения, я бы возможно весь день бы просидела за этим занятием Лепила я кружку-корги 🥰 заранее не продумывала идею, она родилась прямо на месте. Но мои близкие знают, что я бы хотела себе завести коржика, поэтому я не могла слепить что-то другое 😂 В общем всем рекомендую! Ну а так, в целом мой этот год направлен на заботу о себе и своем здоровье, поэтому появляюсь я достаточно редко (ну и конечно же из-за работы 😅год начался насыщенно, я и не заметило, как уже прошел первый квартал) В марте у меня была операция по удалению желчного пузыря, у меня были камни в желчном и это меня беспокоило. Все прошло успешно, сейчас на этапе восстановления 🥰 А сегодня пошла в салон и сейчас мне будут стричь каскад 😁 Добили меня рилсики в инстаграме, но на самостоятельную стрижку я не решилась 😁 Результатом обязательно поделюсь 😏

Дорогие девушки, женщины, поздравляю всех с Международным женским днём 💐🤍 Будьте счастливы!

Ну что, с выходными вас!🖤
Ну что, с выходными вас!🖤

Ну и хотела поделиться с вами моим уголком миллениала🥰 Дастин из ОСД случайно попал во вселенную голодных игр😅 А у вас каки
+1
Ну и хотела поделиться с вами моим уголком миллениала🥰 Дастин из ОСД случайно попал во вселенную голодных игр😅 А у вас какие любимые киновселенные?)

Всем добрейшего вечерочка, друзья! Меня уже второй раз за февраль настигает болезнь 🤧 Вот провожу свои тюленьи выходные в кровати )) Как ваши дела?

Mensaje de video00:09

Вопрос из комментариев: На каком этапе стали себе позволять вредности и вообще сверх разрешенного? Я думаю, что тогда, когда со всеми ограничениями я все равно стала срываться и словила откат. Потом уже я стала менять отношение к себе, к еде. И сама, и работая с психологом И все равно я не дошла до истинного дзена )) еще работать и работать над своим мышлением. Но когда я пару раз попробовала в моменте себе разрешить вкусности, то я заметила, что я могу съесть всего одну шоколадку, например, и успокоиться. А когда запрещала, то срывалась на 3-5 шоколадок. И когда стала видеть положительную динамику, все больше и больше стала себе позволять. Когда в моменте разрешаешь себе и потом не винишь себя, то потом меньше этого хочется. Потому что удовлетворение произошло в моменте

Ну и делюсь ссылочкой на невероятно вкусные сырные трюфели🤍 И вообще буду стараться делиться с вами вкусными находками , есл
+2
Ну и делюсь ссылочкой на невероятно вкусные сырные трюфели🤍 И вообще буду стараться делиться с вами вкусными находками , если не буду пропадать 😂😂

Еще хотелось сказать пару слов о питании. Сейчас я стараюсь максимально прислушиваться к себе и понимать , что я на самом деле хочу. И уже исходя из этого выбирать продукты, которые удовлетворят мою потребность и в идеале будут еще с хорошим составом и КБЖУ)) В последнее время я подсела на бананы, чувствую себя обезьянкой😂😂 но я не пудрю себе мозги тем, что ой бананы это калорийно и бла бла бла. Захотела бананы? Съела их без угрызения совести) Тянет еще на разные закусочки, в том числе на сыры. А я люблю вкусные сыры. И вот хотела с вами поделиться классной находочкой, в лавке увидела «сырные трюфели», а мне как раз еще давно сестра про них говорила. Я попробовала - вы не поверите, это невероятно вкусно 😍 и полезно! Состав отличный, на 100 г продукта 235 ккал и 20г (!) белка В общем это мой отдельный рекомендосьен, кто любит сыры, обязательно пробуйте Ну и конечно же вредные вкусняшки я себе тоже позволяю. И так как я перестала сильно ограничивать себя, то спокойно уже не срываюсь на все эти продукты, а ем как любой нормальный человек)

Продолжаю с вами делиться советами. Контроль веса. Я очень рекомендую вообще убирать весы подальше. Да, я сама периодически грешу и бывают периоды, когда чаще взвешиваюсь. А бывает, когда я вообще забываю взвеситься. Лучше наблюдать за изменениями с помощью объемов, одежды. Так как вес это такая непостоянная штука, утрировано, но может быть сегодня -1, завтра +2, послезавтра -3. Но на этих +2 кто-то может сорваться, потому что психологически сложно увидеть плюс на весах. Я сейчас себя контролирую чаще, так как мне нужно достичь определенной цели для дальнейшей реализации своих планов. Но после этого я планирую сократить количество взвешиваний и даже больше ориентироваться на объемы и отражение в зеркале. Отношение к себе Здесь тоже знаете, я даю вам советы, но по большей части я напоминаю самой себе как нужно к себе относиться. Если вы будете себя ругать, винить, наказывать и т.д., то ваш организм и ваша психика спасибо не скажут. Я сама люблю себя поругать за любую проблему, а уж в вопросах питания и веса я спец. Плохой отвес/плюс на весах/слова со стороны - все, включается режим , когда я начинаю себя гнобить. Но , увы, это неправильное отношение к себе. Когда я стала заставлять себя относиться к себе с заботой, слушать себя, понимать, то мое внутреннее и физическое состояние становились лучше. И естественно это все отражается и на процессе похудения. Организм в состоянии стресса будет хуже будет сбрасывать вес. Он скорее будет пытаться что-то даже накопить. Если у вас еще остались вопросы, можете задавать в комментариях, я постараюсь ответить.

Поздравляю всех с Новым 2026 Годом! 🎄🎉 Желаю чтобы Новый год для вас был полон волшебными и счастливыми моментами ✨ Пусть все цели, которые вы перед собой поставили, будут с легкостью достигнуты 🎇

💋
💋

Наготовили , уже провожаем старый год)
+1
Наготовили , уже провожаем старый год)

Нарядилась 💋
Нарядилась 💋

Пока еще не накрашена, не собрана, в футболке мамы с проекта 😁 Всех с наступающим Новым годом!🎄 Как ваши приготовления? Под
Пока еще не накрашена, не собрана, в футболке мамы с проекта 😁 Всех с наступающим Новым годом!🎄 Как ваши приготовления? Подготовка идет полным ходом?

Repost from N/a
Наши любимые уже не Большие девочки.❤️❤️❤️❤️❤️
Наши любимые уже не Большие девочки.❤️❤️❤️❤️❤️

Последняя порция фоток с финала 🤍 Как вам преображение участниц? Кто больше всех понравился? Я была в восторге от изменений
+2
Последняя порция фоток с финала 🤍 Как вам преображение участниц? Кто больше всех понравился? Я была в восторге от изменений девушек и их мам 😍