es
Feedback
► ► HELLSING

► ► HELLSING

Ir al canal en Telegram

‼️ФАН КАНАЛ ПРО БРИГАДУ С ЭКСКЛЮЗИВАМИ‼️ Связь-@manager_reklama_pel *За рекламу ответственность не несём

Mostrar más
2 464
Suscriptores
-624 horas
-227 días
-8630 días
Archivo de publicaciones
⚠️СРОЧНЫЙ СБОР⚠️ -Подготавливаю видос,но сейчас заметил,что по технической ошибке биты сдвинулись на пару пунктов.В связи с этим хочу задать вам вопрос. -СМОТРИМ ТАКОЕ?(К завтрашнему дню видос в ленте) -ПЕРЕДЕЛЫВАЕМ ПОЛНОСТЬЮ?(Видос в ленте через неделю) Жду ответ каждого в комментариях ✊

🔴ПОЯВИЛСЯ дикий ЭКСКЛЮЗИВ КОТОРЫЙ будет выложен в ТГК по ссылке ниже ⏬⏬⏬ https://t.me/+An1GgNOnPOtjOTQy https://t.me/+An1GgN
🔴ПОЯВИЛСЯ дикий ЭКСКЛЮЗИВ КОТОРЫЙ будет выложен в ТГК по ссылке ниже ⏬⏬⏬ https://t.me/+An1GgNOnPOtjOTQy https://t.me/+An1GgNOnPOtjOTQy Я думаю вы будете в шоке от таких ФОТОК❗️❗️❗️

Дайте актива спустя такое долгое время отсутствия! https://youtube.com/shorts/PEgIgvfo-IM?si=A6qmKm8qcdbFe7iD

Ну тут уже решать вам) Спасибо за обработку🤝

Repost from 39Pasha_Pel39
Ну и про дядю Хельсинга ее забыли)
Ну и про дядю Хельсинга ее забыли)

ОКАК
ОКАК

С каким лицом Мбаппе сейчас смотрит финал ЛЧ, в котором ПСЖ громит Интер 😂 🔥 Смотри ЛЧ
С каким лицом Мбаппе сейчас смотрит финал ЛЧ, в котором ПСЖ громит Интер 😂 🔥 Смотри ЛЧ

Интер не может-В финале уже судья не поможет

Ну и завершаем денёк в фифе) Я никогда не устану повторять…
Ну и завершаем денёк в фифе) Я никогда не устану повторять

Завтра-Прощальный видос… Голосуем под какой трек монтировать в комментах.Я думаю все также сделать под Тага👇

✝️ЕСЛИ НА ТЕБЕ СТАВЯТ КРЕСТ-ВЗВАЛИ ЕГО НА СПИНУ И МОЛЧА ПОДНИМИ ЕГО НА ВЕРШИНУ✝️
Оригинал для ваших работ
🌐HELLSING-ТУТ ВЕСЬ ЭКСКЛЮЗИВ

Оформим 3 ряда реакций и максимальный репост? Хотите ориг?

✝️ЕСЛИ НА ТЕБЕ СТАВЯТ КРЕСТ-ВЗВАЛИ ЕГО НА СПИНУ И МОЛЧА ПОДНИМИ ЕГО НА ВЕРШИНУ✝️
Дядь Женя-тот человек,который стал примером для многих!
🌐HELLSING-ТУТ ВЕСЬ ЭКСКЛЮЗИВ

😉
😉

Топовые кадры,прям манят сделать видосик)

Repost from mjrk.39
Mercedes W222 ⛓️ Подзатянул, конечно, но тем не менее, получилось здраво)) Как вам трек, подходит под мерс? 🧨