es
Feedback
174 AGREGATOR /CRYPTO

174 AGREGATOR /CRYPTO

Ir al canal en Telegram

Основной канал: https://t.me/cryptoeverscales Для связи: @Xatl1

Mostrar más
893
Suscriptores
Sin datos24 horas
-77 días
-1930 días
Archivo de publicaciones
Bitrue x fuchexcrypto Получаем бонус в размере 1200 USDT прямо сейчас! Регаемся **тут**. Вступаем в **промоакцию**. Чистый деп 50 USDT> =2,000 USDT — 20USDT Бонус (фьючерсы) Чистый деп 100 USDT > =8,000 USDT — 40USDT Бонус (фьючерсы) Чистый деп 200 USDT> =20,000 USDT — 100USDT Бонус (фьючерсы) Чистый деп 500 USD >= 50,000 USDT — 200USDT Бонус (фьючерсы) Период кампании: 09/04/2026 - 16/04/2026 (UTC+8) Важно: Бонусы ограничены — кто успел, тот и заработал Если есть вопросы - пишите в чат. Воркаем братья.

Solana лидирует по притоку новых проектов в Q1 2026 Активность разработчиков концентрируется в нескольких ключевых сетях. Лид
Solana лидирует по притоку новых проектов в Q1 2026 Активность разработчиков концентрируется в нескольких ключевых сетях. Лидеры по количеству добавленных проектов: Solana: +416 BNB Chain: +318 Ethereum: +219 Base: +154 Главный вывод: активность билдеров сосредоточена в узком круге экосистем, где Solana стала безоговорочным лидером квартала. Какая экосистема станет определяющей для нарратива в этом году? #Полезнознать @AlfaRadar

Ну наконец-то хорошое промо подьехало Во-первых холд всего три дня, бонус по идее придет сразу после выполнения условий(если это рабочий день) Во-вторых хорошие условия, деп не для лоу банков но обьемы мизерные просят, на комсу много не уйдет В-третьих из сложостей тут только кус, но думаю это не проблема, тут SumSub стоит. Проблем с РК нету, только индвидуальные случаи(если ты отбитый долбоеб который не юзает прокси, антик, не делаешь уникальных действий и тд) Ну и самое вкусное - 100% покрытие, не вонючие 50% как у всех(кроме битры) Жду ваши вопросы и реакции🔥

Нашёл хороший канал с промками от бирж - делюсь им с вами! Сам зашёл в пару активностей оттуда Что же там:
- Дропы - Промоакции - Формат: сделал → получил
Плюс нормально расписано, что делать и куда нажимать, без лишней воды. 👉 Micky | PromoDeals

Repost from MakeCrypto
Dango - релиз перпов в Mainnet Dango - L1 чейн, cобравший $3.6M$ млн от Hack VC, Delphi Ventures и др. Мы начинали их отработ
Dango - релиз перпов в Mainnet Dango - L1 чейн, cобравший $3.6M$ млн от Hack VC, Delphi Ventures и др. Мы начинали их отработку ещё в прошлом году с первой фазы тестнета ❕С небольшой задержкой, но сейчас они запустили свои мейннет перпы. Сейчас можем зайти одними из первых
📌Что делать?
1️⃣ Переходим на сайт 2️⃣ Для активации аккаунта надо депнуть 10+$ 3️⃣ Рефку можно получить, набив 10к$ объёма 13 апреля у них стартанёт кампания с фармом, бейджами и поинтами. Сейчас зарегаю и активирую несколько аккаунтов + набью небольшие объёмы, может за это что-то перепадёт (какой-то Early бейдж), ну а основные активности буду делать уже после запуска кампании по фарму 🎞 Мой Youtube: гайды, тестнеты. 💬 Уютный чатик: любые вопросы, помощь ⚡MakeCrypto

🚀 Огненное промо: BYDFi x Олежа Арбитраж! Забирай жирные бонусы! 🔥 Совместно с биржей BYDFi мы запускаем эксклюзивную акцию
🚀 Огненное промо: BYDFi x Олежа Арбитраж! Забирай жирные бонусы! 🔥 Совместно с биржей BYDFi мы запускаем эксклюзивную акцию для нашего комьюнити. Если вы еще не зарегистрированы на бирже — это идеальный момент, чтобы залететь и забрать максимум плюшек за простые действия! 🗓 Период проведения акции: 9 апреля 2026 г. — 23 апреля 2026 г. 🔗 Страница акции и регистрация: Принять участие (Обязательно регистрируемся по этой ссылке!) 🎁 КАКИЕ ПЛЮШКИ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ? 🎯 Уровень 1: Халявный VIP-статус Просто зарегистрируйтесь по ссылке и мгновенно получите статус VIP 3 на целых 30 дней! Больше привилегий на старте без вложений. 🎯 Уровень 2: Депозит и Торговля (Для новых пользователей) Вносите первый депозит, делайте торговый объём на фьючерсах и забирайте бонусные USDT: 🥉 Депозит ≥ 500 USDT + Торговый объём ≥ 5,000 USDT = Бонус 75 USDT 🥈 Депозит ≥ 1000 USDT + Торговый объём ≥ 10,000 USDT = Бонус 150 USDT 🥇 Депозит ≥ 2000 USDT + Торговый объём ≥ 20,000 USDT = Бонус 250 USDT 💡 Главная фишка бонуса: Вы можете использовать полученный бонус для торговли абсолютно без своей маржи! Этот бонус на 100% покрывает все торговые убытки и комиссии. То есть вы торгуете без риска для собственных средств, а всю заработанную прибыль можете забрать себе. 📜 ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА (Читать обязательно, чтобы не потерять бонус!): 1️⃣ Только для новых: Акция доступна только для пользователей, которые зарегистрировались по указанной ссылке во время проведения промо. 2️⃣ Первый депозит и холд: Бонусы Уровня 2 применяются только к первому депозиту. Деньги нужно перевести на фьючерсный счёт USDT-M и не выводить (удерживать чистую сумму) минимум 3 дня (72 часа) с момента зачисления. 3️⃣ Как считается объём: Учитывается только объём торговли фьючерсами по taker-ордерам (торговля по рынку). 4️⃣ Начисление: Награды не суммируются — вы получите бонус за самый высокий уровень, который смогли достичь. Бонусы раздают каждый рабочий день, и они действительны 7 дней с момента получения. 5️⃣ Анти-абуз: Никаких мультиаккаунтов и мошенничества! При срабатывании риск-системы биржа может потребовать пройти верификацию (KYC), соответствующую вашему IP-адресу. 6️⃣ Ограничения по гео: Пользователи из Китая, Ирана, Великобритании и Колумбии не могут участвовать. ⏳ Таймер уже тикает, поэтому не откладывайте! Переходите по ссылке, забирайте свой VIP 3 и лутайте бонусы за депозит! Всем профита! 💸

Repost from by movement
немного мыслей по рынку: с каких пор ниша крипты живая в Фейсбуке? не ну.... cmc и square я это понять могу, вот твиттер да,
немного мыслей по рынку: с каких пор ниша крипты живая в Фейсбуке? не ну.... cmc и square я это понять могу, вот твиттер да, я даже в щитпосте делал пост про рекламу и обещал, что буду байбить вас на этом в мейне, но вот facebook кто в этой нише, можете мне в лс пж пояснить что-то? by movement |🐰 Сhat |Navigation|shitpost

Repost from Teddy in Crypto
🥚 Заходим в проекты на ранней стадии 🧸🧸🧸 🔫 Noon — инструмент с двумя рабочими областями для разработки продуктов Собрали
🥚 Заходим в проекты на ранней стадии 🧸🧸🧸 🔫 Noon — инструмент с двумя рабочими областями для разработки продуктов Собрали $44 млн инвестиций от First Round, SV Angel, Chemistry и других ⏺ Податься на WL 🔫 Melee предикшен и якобы конкурент PumpFun и Polymarket на ранней стадии Собрали $3.5 млн от Variant и других ⏺ Податься на WL 🔫 The Better Money Company — компания, занимающаяся разработкой клирингового центра для стейблкоинов Собрали $10 млн от a16z и других ⏺ Податься на WL #Drops #Bluesky ————————————————————— Бонусы за регистрацию: ✖️ 3500$ от ОКХ  📈 8000$ от MEXC Teddy Ecosystem: 🪙Teddy Trade      💎 Teddy Drops 🎥 YouTube          🎵 TikTok ✈️ Навигация по каналу

Repost from Teddy Drops
🎩 Присоединяемся к онлайн-сообществам 🧸🧸🧸 Praxis — платформа для создания «интернет-наций» и ончейн-коммьюнити. 💼 Собрал
🎩 Присоединяемся к онлайн-сообществам 🧸🧸🧸 Praxis — платформа для создания «интернет-наций» и ончейн-коммьюнити. 💼 Собрали $544M инвеста от топ фондов Сейчас запустили регистрацию в вайтлист на ранний доступ в их проект: ✅ Заполняем форму на сайте ✅ Тестим их агента, который создает ваш профиль за 5 минут 💬Год назад проект уже запускал подобную форму (поэтому сейчас они и пишут что RE-opened) И тогда по итогу роли на WL выдали только тем, кто поактивничал в дискорде проекта. Поэтому сейчас есть смысл замультить их WL, чтобы получить как можно больше этих ролей. Для фермы я использую NodeMaven, пока что самые качественные прокси что я находил 🐻Также выбил для вас, промокоды для скидок: ✅TEDDY35 - скидка 35% на мобильные/резидентские прокси и ✅TEDDY40 - скидка 40% на ISP прокси. #Drops #Praxis ————————————————————— Бонусы за регистрацию: ✖️ 3500$ от ОКХ  📈 8000$ от MEXC

Repost from CRYPTO PARTY
БЫЧИЙ СИГНАЛ ОТ ДУРОВА ПО TON?❤ Около 20 минут назад Дуров опубликовал у себя пост где сообщил об улучшении производительност
БЫЧИЙ СИГНАЛ ОТ ДУРОВА ПО TON? Около 20 минут назад Дуров опубликовал у себя пост где сообщил об улучшении производительности сети TON, а именно: • TON стал быстрее в 10 раз • Скорость блоков увеличилась в 6 раз • Мгновенные транзакции, менее чем за 1 секунду Так же говорится, что это 1 из 7 шагов на пути к тому, чтобы "Сделать TON снова великим - MTONGA", а следующим шагом будет снизить и без того низкие комиссии за транзакцию в 6 раз. Так, что - ждем бычку по TON, откупаем? CRYPTO PARTY: Telegram | Chat

🌅 Клейм наград за 1 сезон фарма Zenrise от Horizen - тыц ⚽️ Клейм аирдропа от OneFootball - тыц. Сразу дают 10% аллоки (три
🌅 Клейм наград за 1 сезон фарма Zenrise от Horizen - тыц ⚽️ Клейм аирдропа от OneFootball - тыц. Сразу дают 10% аллоки (три опции на выбор) - дыц (меня сбрили🫡) 🪐 Забираем ASR-награды за Q1 от Jupiter - тыц (вначале клейм только через Jupiter-кошель, прошлые награды уже можно забрать через Phantom и т.д.) 📋 Форма на реварды для ранних юзеров Dflow - тыц 🌀 Начался 9 сезон фарма Soneium - тыц (хотя в обещали, что 8 - последний🤪) Не 🫵🏻 реакции только унылые 🌭 #Дайджест|Bad Santa AI|Чат|Рефочки

Метрика LTH Relative Unrealized Loss отражает совокупный нереализованный убыток долгосрочных держателей, нормализованный по р
Метрика LTH Relative Unrealized Loss отражает совокупный нереализованный убыток долгосрочных держателей, нормализованный по рыночной капитализации. Этот показатель позволяет оценить глубину «боли» среди наиболее стойких участников рынка. На данный момент 30-дневная скользящая средняя (30D-SMA) находится на уровне 14% от капитализации. Это существенно ниже значений, при которых исторически завершались предыдущие медвежьи циклы (~70%). Текущие данные указывают на то, что долгосрочные инвесторы пока не столкнулись с тем уровнем финансового давления, который обычно предшествует окончательной капитуляции и развороту рынка. #Полезнознать @AlfaRadar

вам могут не нравится такие посты, но я к сожалению не вижу пока что никаких темок/схемок интересных, а так и вы и я копейку лутаем стабильно между делом

🎯 Binance запустил ставки на реальные события прямо в кошельке Биржа интегрировала платформу Predict.fun в Binance Wallet. Т
🎯 Binance запустил ставки на реальные события прямо в кошельке Биржа интегрировала платформу Predict.fun в Binance Wallet. Теперь пользователи могут ставить на исходы выборов, матчей или выход макроданных, используя баланс спотового аккаунта. Главный плюс для ритейла — Binance берет на себя оплату газа, полностью убирая комиссии сети. 👾 Рынки предсказаний за два года выросли в 200 раз — с $100 млн до $20 млрд месячного объема. Binance не просто добавляет фичу, а забирает под себя огромный трафик, который раньше уходил на Polymarket. Для масс-адопшена это важнее любого маркетинга: торговать вероятностями теперь так же просто, как купить биткоин. #FlashNews @AlfaRadar

Mensaje de video00:27

Откручиваем ваши минусовые аккаунты МЕКС❗️❗️❗️ Любой минус, 0 комс обязательно. Флипаем относительно быстро, отличная возможность заработать для вас, имея минусовый аккаунт лежа на диване) 30% от профита ваши, 70% берем себе. Пример: -1к$ аккаунт = при фулл отверте 300$ ваши. Пишите в лс - @maloy_kyc Рук хватает, очереди нет 🤝 ———————————————— Nodemaven - лучшие прокси (OLEG35 - 35% скидка на мобильные и резиденсткие прокси, OLEG40 - 40% скидка на ISP)

Repost from Rudy vs Web3
12k$ дропа от Predict.Fun? Пару часов назад, Binance интегрировал Predict.Fun в Binance Wallet. Раньше он был там как сторонн
12k$ дропа от Predict.Fun? Пару часов назад, Binance интегрировал Predict.Fun в Binance Wallet. Раньше он был там как сторонний dApp, но сейчас официально интегрирован и является основным провайдером для ставок на события Добавим сюда еще недавно закрывшийся раунд инвестиций от YZiLabs и Susquehanna, и получается super bullish? На premarket Predict.Fun сейчас торгуется по $300M FDV, и на Polymarket ставка на $300M с шансом 52%. Надежда на хороший выход есть А если еще потыкать Airdrop калькулятор, то при $300M FDV у меня получается около 12k$ дропа🙈, что отбивают мои затраты в 1.3k$ на разные тесты 10% cкидочки на комсу - ТЫК 🔗 Cофтик для фарма поинтов лимитками - ТЫК 🔗 Хотя скоро выйдет новая версия, можете подождать еще немного Торгуйте спреды, фармите софтом, делайте ставки и зарабатывайте Predict Points. Это следующий кандидат от Binance, что бы попытаться занять нишу Prediction Market

Дефлятор ВВП (Final GDP Price Index) вышел на уровне 3.7% против прогноза в 3.8%. Инфляционное давление оказалось чуть слабее
Дефлятор ВВП (Final GDP Price Index) вышел на уровне 3.7% против прогноза в 3.8%. Инфляционное давление оказалось чуть слабее ожиданий. Это небольшой позитив для рисковых активов, так как снижает вероятность агрессивных действий со стороны ФРС. #Макро @AlfaRadar

Core PCE совпал с прогнозом — нейтрально, ФРС не получает повода ни смягчаться, ни ужесточаться. ВВП пересмотрен вниз — эконо
Core PCE совпал с прогнозом — нейтрально, ФРС не получает повода ни смягчаться, ни ужесточаться. ВВП пересмотрен вниз — экономика слабее, чем думали, что усиливает ожидания снижения ставок. Для рисковых активов и крипты это умеренный позитив, но слабость роста давит на аппетит к риску — сигнал неоднозначный. #Макро @AlfaRadar

Заявки по безработице выше прогноза — рынок труда слабее ожиданий, а значит давление на ФРС в сторону смягчения растёт. Для р
Заявки по безработице выше прогноза — рынок труда слабее ожиданий, а значит давление на ФРС в сторону смягчения растёт. Для рисковых активов и крипты — умеренный позитив. #Макро @AlfaRadar