es
Feedback
174 AGREGATOR /CRYPTO

174 AGREGATOR /CRYPTO

Ir al canal en Telegram

Основной канал: https://t.me/cryptoeverscales Для связи: @Xatl1

Mostrar más
893
Suscriptores
Sin datos24 horas
-77 días
-1930 días
Archivo de publicaciones
Repost from Grass forever
Решил сделать деанон себя На самом деле я генно модифицирована обезьяна которую заставляют изучать криптовалюту и вайбкодинг
Решил сделать деанон себя На самом деле я генно модифицирована обезьяна которую заставляют изучать криптовалюту и вайбкодинг

Рыжий помирился Риск активы даже немного подросли, но всем как будто до фени. За второй год президенства главного мирового пи
Рыжий помирился Риск активы даже немного подросли, но всем как будто до фени. За второй год президенства главного мирового писдилера мы уже не ждем, что это надолго. Но это все лирика. Мы тихо продолжаем делать то, что умеем лучше всего - искать смарт-плеи на полях криптобитвы. Ловите новый выпуск Moni Book! [ЧИТАТЬ] 👀 Что ждет вас внутри: • График, который объясняет текущий положняк лучше всех ваших Трейднг Вью • Стратегии от Дяди Ламы • Проекты для ретро от slonik JP • Ранние истории для отработки от Максона Если у вас есть какие-то идеи, как можно улучшить наш ньюстеллер, чего может не хватать - то велком в комментарии, господа 📝 Ну и поддержите лайком, плиз, старались как никак! Всем хороших выходных ❤️ Talks | Chat | GH Lobby [alpha] | Links

Repost from CatoCut
GPT-5.2 сильнее GPT-5.4 Прогнал множество разных тестов: Речь не о том что обычно проверяют блогеры говоря о качестве модели
GPT-5.2 сильнее GPT-5.4 Прогнал множество разных тестов: Речь не о том что обычно проверяют блогеры говоря о качестве модели (ни кто лучше нарисовал SVG или сделал красивый UI), а речь скорее о том, насколько модель реально качественно,эффективно и нестандартно решила бекенд задачу со сложной взаимозависимой логикой. GPT-5.4 по результатам всегда делает "красивые прыжки", но постоянно "приземляется на голову" и ломает себе шею. По сути это вероятно говорит о том что модель сама по себе качественная, но она чрезмерно квантована что привело к очень заметной потере качества что модель уступает даже GPT-5.2 Codex 5.3 постоянно скатывается в хаки и жульничество, хотя в целом тоже делает хорошие,качественные вещи, но как правило добивается их путями которые противоречат намерениям пользователя. GPT-5.2 думает заметно дольше остальных и дает ответы куда более осмысленные и направленные на исполнение намерений пользователя, чем просто Changelog списком, как это практически всегда делает GPT-5.4 что просто вымораживает

Купил роутер, чтобы разобраться как их прошивать, думаем
Купил роутер, чтобы разобраться как их прошивать, думаем

⚠️📉 $USD БРИКС официально обошел G7: эпоха доллара уходит в историю Это больше не прогнозы — данные МВФ подтверждают, что БР
⚠️📉 $USD БРИКС официально обошел G7: эпоха доллара уходит в историю Это больше не прогнозы — данные МВФ подтверждают, что БРИКС контролирует 40% мирового ВВП, тогда как G7 сползла к 29%. Разрыв стал критическим: пока Запад растет на 1%, Индия и Китай выдают 5–6%. Дедолларизация превратилась из лозунга в рабочий механизм. Иран уже требует $2 млн за проход танкеров через Ормузский пролив строго в юанях или стейблкоинах, а Индия оплачивает российскую нефть в дирхамах. 👾 Главный риск для крипты здесь не в самом падении доллара, а в успехе системы mBridge. Если БРИКС выстроит расчеты на государственных цифровых валютах (CBDC), потребность в публичных блокчейнах для обхода санкций может резко снизиться. #FlashNews @AlfaRadar

Polymarket поделились инфой о своем стейбле Токен будет называться $pUSD в формате ERC-20 на полигоне, обеспеченный USDC. Теп
Polymarket поделились инфой о своем стейбле Токен будет называться $pUSD в формате ERC-20 на полигоне, обеспеченный USDC. Теперь на сайте баланс отображается в pUSD, но деп и вывод будут пока останутся в USDC Полная инфа - ТЫК Этим всем полик планирует сделать транзакции более точными, чтобы сократить количество неудачных сделок, а также снизить комиссии Регистрируемся на полимаркете - ТЫК В целом, это довольно большой шаг для платформы, как в моменте, так и для запуска $POLY

ГЛАЗ нахуй на секунду уплыл от традура, лимитки уже нету
ГЛАЗ нахуй на секунду уплыл от традура, лимитки уже нету

Как создать систему из агентов в Openclaw Выложил новое видео в котором рассказал и показал как создать мульти-агентную систе
Как создать систему из агентов в Openclaw Выложил новое видео в котором рассказал и показал как создать мульти-агентную систему в Openclaw с полного нуля. Так же рассказал как создать оркестратора и зачем он нужен. И еще сделал 3-ех агентов, Skill для них и Cron. Рассказал как настроить core файлы агентам и поделился лайфхаком как я это делаю. 👉 Смотреть видео На видео было потрачено много времени, поэтому буду крайне благодарен, если вы дадите максимум фидбека на ютубе: поставите лайк, напишите коммент, чтобы алгоритмы продвигали моё видео. Вот кстати Excalidraw, которые показывал в видео: • РазДва

😍😍 D3 (30млн$ от Paradigm, Coinbase Ventures и тд) запустили первый сезон фарма поинтов ссылка

Soneium запустили очередную неделю квестов https://soneium.org/en/blog/soneium-score-season-09/

Repost from Grass forever
Моя ляля В мечтах
Моя ляля В мечтах

Repost from HinkoK
Ежедневный апдейт по проектам и новостям 🔵️WLFI заняли $75 млн у собственных пользователей Недавно была запущен лендинг, где
Ежедневный апдейт по проектам и новостям 🔵️WLFI заняли $75 млн у собственных пользователей Недавно была запущен лендинг, где компания предложила хорошие проценты, в итоге они заняли $75 млн USD1 и переместили более $40 млн на Coinbase Prime. Это спровоцировало заполнение пула почти до 100% и пользователи оказались в затруднительном положении. Токен $WLFI упал на 12%, а действия компании вызвали бурные обсуждения. 🔵️Конфликт в экосистеме Bittensor На фоне упреков команды Bittensor в отсутствии реальной децентрализации и концентрации контроля у основателей, проект Covenant AI объявил о выходе из экосистемы Bittensor. Они продали $TAO почти на $10 млн, что привело к резкому падению цены токена на 26%. 🔵️Hа Zerion аномальная активность Проект рекомендует временно приостановить использование веб-приложения в связи с аномальной активностью и уже отключили сайт в качестве меры предосторожности. Средства пользователей находятся в безопасности, а команда следит за ситуацией. 🔵️Информация про pUSD от Polymarket pUSD - токен ERC-20 на Polygon обеспеченный USDC. Теперь баланс на платформе будет отображаться именно в pUSD. Пополнять и выводить всё так же будем в USDC, но по словам проекта это изменение должно сократить количество неудачных сделок и уменьшить комиссии. Ещё больше о pUSD можете прочитать тут. 🔵️Purgy Penguins запустили PenguBot Проект запустил бота для телеграм, который создаст кошелек и пополнив его, вы сможете задавать ИИ вопросы и торговать проще и удобнее. Так же они добавили рефку в 60%. 😎 HinkoK | Telegram | Chat | YouTube | Best Proxy | AgentX

Repost from Crypto Fortochka
#NewsForto 11.04.2026 #Soneium 🔘 Новый сезон квестов! "Отличная новость" для фармеров данного проекта, где нужно перейти по
#NewsForto 11.04.2026 #Soneium 🔘 Новый сезон квестов! "Отличная новость" для фармеров данного проекта, где нужно перейти по ссылке и свапануть минимум $1 $USDSC — Сминтить музыку на Soundchains — Остальные задания на платформе #Doma 🔘 Ранее уже упоминал про D3 — доменный сервис. Сейчас Doma запустили кампанию Doma Season 1, где можно перейти по ссылке и трейдить, бриджить, делать различные акитивности и получать поинты #Ethereal 🔘 Дали еще пригласительных кодов. Напомню, как вы знаете, по пятницам они раздают поинты за недельную торговлю, проверяем. Еще 3 пригласительных инвайта + cофт на отработку #Variational 🔘 Ранее уже упоминал про данный проект. Ребята собрали приличную сумму денег и запустили перп-платформу. Раздали поинты за предыдущую неделю. Сейчас можно перейти по ссылке и ввести реф. код:. OMNIFORT — Все просто, торгуем и фармим поинты #Ink 🔘 Обратная связь сообщества Ink: проект собрал предложения пользователей с фокусом на улучшение пользовательского опыта, увеличение количества dApps и развитие сильной экосистемы #Nado 🔘 Это CLOB DEX который создает команда биржи Kraken, если коротко, то это perp-DEX на ранней стадии, предлагают нам пофармить поинты. Откопал для вас 10 кодов — буду брать на отработку этот перп #Fortochka 🔘 Пролудили $$$ на MEXC? — Отобьем без рисков. Что от вас требуется?: Отрицательным PNL (от -300$); 0% Maker / Taker; KYC на себя или своего человека — Пишем в ЛС @keeperssd (возьму еще 4 человека) — Вчера был очень прибыльный день, отзывы здесь — Если вам нужны KYC под сейлы, биржи, ретродропы и другие проекты с верификацией?FortoKYC 😶 CryptoFortochka l Chat l Navigation l FortoKYC l Forto Club

📉 World Liberty Financial просел на -21% за последние четыре дня. Ончейн-данные показывают, что этот обвал совпал с рекордно
📉 World Liberty Financial просел на -21% за последние четыре дня. Ончейн-данные показывают, что этот обвал совпал с рекордной за 7 недель активностью китов и оттоком средств с бирж. В пятницу было зафиксировано: 🐳 87 транзакций китов на сумму более $100K 📊 -56,31 млн токенов в балансе на биржах (чистый отток) #Полезнознать @AlfaRadar

⚠️📈 $HYPE Bitwise на финишной прямой к запуску Hyperliquid ETF Компания подала финальные правки в SEC: у фонда появился тике
⚠️📈 $HYPE Bitwise на финишной прямой к запуску Hyperliquid ETF Компания подала финальные правки в SEC: у фонда появился тикер $BHYP и комиссия 0,67%. Аналитики Bloomberg уверены — такие детали указывают на запуск в ближайшее время. Bitwise обходит конкурентов из Grayscale и 21Shares не только по скорости, но и по наполнению: это будет первый ETF, который планирует делиться с инвесторами доходностью от стейкинга. 👾 Hyperliquid уже ворвался в топ-10 деривативных площадок мира, встав в один ряд с Binance и OKX. За год токен вырос на 182%, и запуск ETF позволит институционалам зайти в актив через привычные счета на NYSE, не касаясь кошельков и бирж напрямую. #FlashNews @AlfaRadar

Bulla какие то манипуляции с aster и mexc, на aster лимитка на шорт болтшая а на mexc то и дело лимитка на откуп спота стоит, сейчас спред 6% между фьючами астера и gate/mexc https://www.asterdex.com/en/trade/pro/futures/BULLAUSDT

Repost from CryptoSofa $MMT
Кстати Трамп пиздец смартик, организовал сво в Иране, чтоб хайпануть на этом и подороже продать рекламу стейку Ну гений! Cryp
Кстати Трамп пиздец смартик, организовал сво в Иране, чтоб хайпануть на этом и подороже продать рекламу стейку Ну гений! CryptoSofa | Telegram | Chat | YouTube | Twitter | Выжимка

Repost from Секретный
😁😆😁 Про 👁👁 Мне кажется, DWF сейчас самый шумный и узнаваемый маркетмейкер на нашем веку. Уже даже WinterMute и GSR меркнут на его фоне. Двф достаточно крупные, чтобы работать с WLFI и Binance, но не пренебрегает щитками, как в свое время делал лысый из Gotbit Забавную стату они представили - из всех токенов, запущенных на лаунчпадах в 2025, только 6 торгуются в плюсе • $OMFG (MetaDAO) • $AVICI (MetaDAO) • $FF (Buidlpad) • $UMBRA (MetaDAO) • $2Z (Coinlist) • $MONAD (Coinbase) Само собой, $FF тут не просто так - это первый и единственный токен, который у Грачева в хэндле Твиттера стоит. Задним числом стоило уделить время 🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪 🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪 А вот что тут нахуй делает Монад я не понимаю Что еще помимо FF было за последнее время у Грачева в рукаве? И что еще будет? • $SIREN. Накапливали больше года и выжрали 90% сапплая. Хз сколько заработали с таким количеством ликвы, но в моменте имели 5 иксов • $MYX, но пруфов нет, что этим занимались DWF. Твой любимый перп с оценкой 20 ярдов в пике. Ровно в хайп перпов в сентябре прошлого года, когда все долбили Лайтер после Гиперликвида, Астер запускался, остальные перпы имели спрос Остальное по большей части говно мамонта • $ASM - пампилось в 2024 на нарисованные 250 ярдов • $FET - с них начиналась AI мета. Почти 10 ярдов в пике в 2024 • $PROM - постоянный клиент DWF на протяжении многих лет. Периодически пампят разлоки • $JST - открой дневной график. Кабалится в прямом эфире • $JASMY - 3 ярда в пике • $FLOKI - старая добрая псина из эры доге и шибы (в которую тоже двф инвестил кстати) • $AEVO - пампился через пару недель после листинга • TON и вся его экосистема. Это то, благодаря чему славится @ondreigoichev - сатирический аккаунт поднялся во времена тапалок (бтв кто-то до сих пор думает, что читает настоящего Грачева), ибо их все ММил ДВФ - $NOT, $DOGS, $HMSTR, $DUCK, $MAJOR (NOT пампился как первопроходец. Остальное все с нулевой по высоким оценкам выходило). $PX только тут нет, потому что Сашка решил поантихайпить и скипнуть все листинги на цексах Что будет пампиться? • $M - уже пампанулся на х2 после анонса о партнерке. Там прикол в том, что это прямо L1 для мемчиков, поэтому потенциально их экосистема будет кабалиться как это было с ТОНом $WLFI - единственная позиция в плюсе у них на балансе (он в плюсе, но запущен не на лаунчпаде). Хотя у них там есть куча другого дерьма типа $FXS, $ORBS, $SHIB, $FET, $CRV, $BDX, $CFX, $FLOKI, $PYTH. С этой точки зрения важно понимать, что позиции на публичных кошельках - ровно тоже самое, чем занимались инфлы, на которых зарабатывал нашумевший тип из Axiom: 1. Откупаешь сначала на мультах 2. Откупаешь на мейне 3. Гои копитрейдят 4. Разгружаешься с мультов 5. Выходишь с основы 🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪 🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪 🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪 🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪 Как заработать - не знаю (хотя расписывал в свое время здесь), но знаю, что через неделю пройдет Porsche Sport Challenge - тебя и меня зовет пилот, которого спонсирует кто? Чертовски верно, DWF Labs (Пост Грачева. Переговоры с Хитровым). 3 билета от сердца отрывают в випку - заполни форму, я либо в щитпосте результаты подведу, либо сразу в ЛС скину инфу, если ты выиграешь Я поеду, поэтому жди фотоотчет через недельку. Лишь бы погода была не такой, как сейчас А по щиткам мысли накидывай (тикеры кликабельны). Где ждешь движ? Liquid? AI? Или может пора уже альтсезон запускать, глядя на Монад? Этот пост, кстати, считаю актуальным. Мнение про черновик выражать в комментариях 🤪🤪🤪 🤪🤪🤪 🤪🤪🤪🤪 🤪🤪🤪🤪 🤪🤪🤪🤪 🤪🤪🤪🤪 Все, давай Обнял OKX DEX | Обмен 77.21₽ | KYC | секретов.нет | Ресурсы

12 графиков, которые ломают базовую интуицию про рынок Напомним, что наш DeFi-гуру, Дядя Лама запустил YouTube-канал "Будущее Франции". Что может быть лучше, чем гем-контент от крипто-ОG? Вопрос, конечно, же риторический 🫶 В новом видео вы узнаете: • Почему ты пропускаешь лучшие дни на рынке? • Почему “подожду откат” обычно заканчивается в позиции вне рынка? • Почему даже заход на хаях - это далеко не всегда ошибка? • И почему большинство решений, которые кажутся логичными… в итоге режут доходность? [CМОТРЕТЬ] ❤️ Быстро лайк и подписку оформили!