КриптоКодер
Ir al canal en Telegram
Для связи — @Coder_Cryptan Крипторазработчик, блокчейн-инсайдер, фаундер стартапов. 🚀 Помогаю с запуском токенов 🔍 Анализирую блокчейн 💻 Разрабатываю бэкенд 🎨 Минчу NFT-коллекции ⚙️ Создаю сервисы Кофаундер @DureVpnBot и www.donuts.tg
Mostrar más7 741
Suscriptores
-924 horas
-507 días
-28930 días
Archivo de publicaciones
7 740
😃 А вот и дроп Альтух для топ 500 холдеров МММ.
Топ 100 холдеров получили по косарику ALT, остальные по 375.
С этого хоть кайфуйте…
7 740
🤑 GM, партнёры!
Вчера разослал мощный аирдроп глича на 15 000 долларов для владельцев NFT коллекции GLITCH.
Завтра, кстати, буду рассылать токены под их вестинг!
Сегодня планируется ещё один приятный дропчик, по другому токену.
Угадываем в комментах что за токен 🙌
7 740
😉 Тем временем почти закончил разбираться с Солана рассылками, парсингами кошельков, особенностями работы блокчейна.
Скоро что-то будет…
7 740
😎 Пока в Узбекистане штрафуют за продажу Notcoin, а в России готовят законопроект о запрете свободного обращения криптовалют, прямо в метро Тбилиси я обнаружил рекламку какой-то местной крипто-биржи.
Люблю свободные от мозгоебли юрисдикции 😎
7 740
🤬 Подпись от МультиСига пресейла по договору будет у меня 🤬
Без моей подписи транзакции будут невозможны!
7 740
Repost from KREEPTA TOKEN / TON
🚀 Когда пресейл?
Пока оставим в секрете 🤫
Мы это сделаем в самый неожиданный момент 🤝
А почему не сейчас? да все просто.
Мы готовим большую маркетинговую кампанию и запуск игрового бота. У нас есть много идей — от простых до мега ебе**их.
Мы не торопимся и делаем это всё для того, чтобы показать в первую очередь стабильный токен с крутыми утилити, который изменит представление о проектах в 🌐
Сообщество KREEPТА растет благодаря вам и вашей вере, благодарочка, скоро все будет. 🤝
7 740
+1
🔫 После сегодняшнего покушения на Трампа монетки про него сделали небольшой ту зе мун!
Я, конечно, ни на что не намекаю, но.....
7 740
😎 Сегодня какой-то день TON розыгрышей!
Не успел отправить людям 34 ТОНа за свой конкурс мемов, как раскидал ещё 50 ТОНчиков, только уже для слушателей АМЫ Kreepta.
💸 Я, кстати, лично крутил рандомайзер и разыгрывал как Айфончик 15, так и эти 50 ТОН на обоих АМАх.
Затем проверял, чтобы всё было трушно и честно!
Так что залетайте, чем больше моих подписчиков залутают розыгрыши, тем веселее!
7 740
😄 А вот и итоги конкурса мемов на 30 TON!
Первое место отдал мему со времён Бурджа, я тогда с него знатно порвался и орал ещё день!
Остальные выбрали закрытым клубом и голосованием + взял на борт ещё 4 мема по 1 ТОН 🤑
Получается раздал даже чуть больше баблишка, чем планировалось. Скоро свяжемся со всеми и вышлем ТОНчики.
🤭 Всем большое спасибо, вы лучшие! Скоро новые конкурсы!
7 740
☕️ ТОН УМРЁТ ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ...
Во всю разгоняется темка, что ТОНу через 10 дней придёт конец и мы все умрём.
В чём дело?
TON FOUNDATION мощно забустили пулы ликвидности, дав ~62% APR для провайдеров пулов.
Сейчас в пулах USDT/ТОН на Дедасте валяется 22.62 млн ТОН и 166.41 млн USDT, на Стонфи 15.03 млн ТОН и 110.47 млн USDT.
Длится это безобразие +-3 месяца и акция невиданной щедрости закончится в течение 10 дней.
🤷♂️ Многие предрекают, что ТОН упадёт аж до 3-4 баксов, но лично я думаю, особо ничего страшного не произойдёт.
Кто-то пойдёт продавать ТОНчики, кто-то пойдёт торговать мемками, кто-то просто оставит бонуски до альт-сезона.
Максимум ненадолго сходим на 5-6$, там откупим по вкусным ценам и пойдём обратно на ~7$.
Хотя существует сценарий, как с правительством Германии и Mt. Gox, когда испуганный народ побежал продавать крипту на фоне новостей и ушатал рынок в разы сильнее, чем на самом деле повлияли эти события на него. 😄
Аналитики, ваши мнения?
7 740
+1
😻 Нашел на ВБ вибратор и труханы с Хамстер Комбат!
Тапайте своего хомяка с кайфом, пока рынок медвежий.
7 740
⚡️ВНИМАНИЕ⚡️
На ВБ продают презервативы с Хамстер Комбат!
Вот он, масс адопшн, который мы заслужили 🤣
Покупаем?
7 740
💸 Разослал небольшой дроп в птичих яичках одновременно для холдеров WTF и BALLS.
Это немного, но это честный аирдроп (с) Конфуций.
Кстати, как вам обе эти монетки?
з.ы. сегодня-завтра ещё дропы будут от других ребят!
7 740
🤨 Сегодня раскидываю дропы для двух проектов, а с третьим договариваемся на рассылку!
Хотя рынок и в ужасе, сладкие дропчики в ТОН тусовке не останавливаются и эпоха аирдропов за холд токенов и НФТ никуда не ушла! Это действительно круто, что фаундеры развивают свои проекты и не бросают их, а наоборот, коллабятся и стимулируют рыночек.
Надеюсь, тенденция сохранится к осеннему альт-сезону, чтобы выходило совсем уж сладенько!
Кстати, пока это не DUREV и SHIT, гадаем, что за дропы в комментариях 🧐
7 740
🫡 Ютуб в России потихоньку начали закрывать!
Официальная причина:
«Ростелеком» предупредил, что в работе YouTube в России возможны сбои «из-за технических проблем в работе оборудования Google».Дело в том, что оборудование кэширования видосиков действительно не обновлялось уже долго. Два+ года из-за всем известных событий и санкций, рассчитано оно в лучшем случае лет на 5, так что версия даже выглядит правдоподобно. Неофициальная: Роскомнадзор тестирует замедление интернета. ☕️ Как бы там ни было, замедление ли это интернета от РКН для загона челибасов в РуТрубу или износ оборудования, итог один - в течение нескольких лет видосики без ВПН будет грузить проблематично, поэтому скоро на помощь придёт Durev VPN (как всегда на уот-уоте). Думаю, рано или поздно Ютубчик всё же блокнут, но методы обхода как всегда останутся! Да и обход блокировок через пересечение границы не отменён (но это пока 😂) В заключение: пружина сжимается, блок неизбежен!
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
