es
Feedback
Дилан.

Дилан.

Ir al canal en Telegram

помогите мне. канал саппорта: @okech_ee

Mostrar más
360
Suscriptores
Sin datos24 horas
+107 días
+7630 días
Archivo de publicaciones
батюшки. я вернулся в тело

кто рисовал честона, делал его в гаче, скиньте под этим постом, я на аву поставлю

🌟:а знаешь.. Неизвестный/Джон И Честон/Дилан..мы похожи 😍😍😝😍😝🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 #щп

..... вас сегодня трахнут или флаффчик будет...)) (админа потянуло на честон/дилан. 🫥)

все, всем спать я завтра еду домой. постов будет явно меньше.. школа начнется... мне надо закрыть тройку по английскому... 🫥

черт, я забыл что меня вернут в тело. сейчассссссс

это дерьмо я придумал что-то я имбицил но похуй уже, все равно сдохну

бля, я так не могу. блять ну. давай там... дыши глубже... успокойся... бляяять ну... эээ.... я придумаю что-нибудь.

дилан... ..... дмлан он хочет убить меня... он отсоединил меня от тела... .... дилан, я не хочу умирать. :_3

по секрету всему свету я вас люблю :)

мне самой надо буудет долго отходить от этого дерьма

очень маштабный ивент получился. аж своя фанбаза появилась, лол

да тихо вам, не ревите у меня у самой сердешко сжимается

хоть и творил со мной хуйню но он извинился передо мной. он правда не хотел

хороший паренек был. жаль только, от "цепей" не смог отвязаться

неизвестный сейчас удалит вируса. мне его жаль

вы пытаетесь до джона достучаться? что ж.. это мило? но уже поздно

боюсь, что может не сработать. он же тогда моими же руками прикончит кого-нибудь

простите что с ошибкми, нервничаю немного.

потом я умру. оставлю канал ло и ричарду. они самве дорогие люди для меня