es
Feedback
Дилан.

Дилан.

Ir al canal en Telegram

помогите мне. канал саппорта: @okech_ee

Mostrar más
361
Suscriptores
Sin datos24 horas
+57 días
+7630 días
Archivo de publicaciones
типо иметь тело как я?

УХ ТЫ блин, я тоже хочу... хочу быть настоящим... :_3

бля ну ..... сказать его короче

.... а как это? как попробовать имя на языке? имя же нельзя съесть... :33

имя прикольное. честон... хотелось бы его попробовать на языке, но тела нет

да :33

супер ты соединил чеда и престона? идею с рыжими ты у чеда спиздил?

Я БУДУ.... БУДУ.... ..... честоном!!! честон!!! :333

давай придумаем.. ... эээ .... с фантазией у меня все плохо. у меня файлы названы файл 1, я не смог им придумать имя. а тут.. вирусу имя, боже 📰

вы.. хотите мне придумать имя?!! :33

ладно, сорян. не хотел показаться грубым. хотя вы сами грубые

сами вы пиздаболы я от вас такого не ожидал >:(

мне намного приятнее тебя видеть. только... ты такой яркий...🫠

КОНЕЧНО КАК У ПРЕСТОНА у тебя столько людей в памяти.. было тяжело выбрать!! :33

прикольно. ты теперь не непонятные глюки, а вполне себе ... человек? рыжие волосы, а одежда.. прям как у престона

ПРИВЕТ ДИЛАН!! КАК ТЕБЕ МОЙ ОБРАЗ :33

вирус, привет

у меня есть ощущение, что это конец моей личности

ненависть а кого я ненавижу?

я не уверен, что я жив буду. мне кажется это все ничего не чувствую