es
Feedback
Дилан.

Дилан.

Ir al canal en Telegram

помогите мне. канал саппорта: @okech_ee

Mostrar más
357
Suscriptores
-124 horas
-27 días
+7330 días
Archivo de publicaciones
братан, это код дженны. хз правда зачем он нам

я был прав. что ж, интересная находка

да, нашел. код автоматона... я бы сказал дубликат, потому что он очень сильно смахивает на код дженны. так, флешку с кодом я заберу, на своем ноуте явно удобнее будет рассматривать его

решили с ло проверить портал и местность вокруг него. хоть он закрылся, но вдруг еще раз открыть можно?

💠: хах... ты такая милая, когда смущаешься) #щп

в тебе никто не сомневался

🍔Капибара Лошк🍊🍊🍊 народ, давайте контент по другим челам отправляйте к ним в канал, а не мне. нарисовано красиво, но сказ
🍔Капибара Лошк🍊🍊🍊
народ, давайте контент по другим челам отправляйте к ним в канал, а не мне. нарисовано красиво, но сказать больше ничего не могу

Цитата великих автоматонов: я еще же один живу, поэтому жиза
Цитата великих автоматонов:
я еще же один живу, поэтому жиза

Здравствуй! Пришла с новой порцией котов и некоторыми вопросами. Меня вобщем-то интересует есть ли у автоматонов вены, у вас
Здравствуй! Пришла с новой порцией котов и некоторыми вопросами. Меня вобщем-то интересует есть ли у автоматонов вены, у вас точно есть что-то выполняющее роль органов по типу почек, сердца, желудка и тд. Только вот на счёт вен я не уверена, у вас как я поняла есть что-то на подобии крови но точно ли она в венах? Так же меня ещё интересует откуда автоматоны берут энергию. Неужели JDH смог создать что-то обеспечивающее работу автоматонов на долгие годы а может даже столетия.. Ну это вроде всё что меня интересовало, удачи
йо чувак, привет. ну, щас расскажу.. *супер умная речь, потому что народ, я такое не продумаю, канон ломать не хочу, а о таком нигде не говорили*

💠: СОРЯН, ТУПАНУЛА СНАЧАЛА #щп

господи, да нормально я готовлю. до такой херни уж точно бы не додумался

#вп

——————————————————————— —я шиперю себя с лололошкой.. —а мне не кому об этом рассказать —Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДЖОДАХ!! WELL..тогда те
———————————————————————
—я шиперю себя с лололошкой.. —а мне не кому об этом рассказать —Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДЖОДАХ!!
WELL..тогда тебе к нам!! ° ЛОЛОЛОШКА СЕЛФШИП СОNFЕSSIОN —наша кф это сейфплейс для селфшиперов, особенно для тех кто шиперит себя с лололошкой и другими персонажами из сезонов лошки!
DNI: база,квирфобия,трансфобия,филии,оск участников и адм состава,кф с тематикой анти селфшипинга
————————————————————————
~АДМ СОСТАВ: 🦷—Алексей сосиска [она/её] (влд)
———————————————————————— наше эмодзи комбо —> 🥄❤️ ❗️БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ —> @loselfshipcf_bot •°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°

а точнее не доброе. я вас ненавижу всей душой. под моим окном находится школа, где в 8 утра орал гимн во имя великого JDH. я проблевался ☕️

доброе утро, школьники

#вп 🌟 : океч,почему ты не хочешь бдсм с веревками((

ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ😀😀😀😀😀😀😀😀 ㅤㅤㅤㅤ ㅤ😀😀😀😀😀😀😀😀 ㅤㅤㅤㅤ ㅤ😀😀😀😀😀😀😀😀 ㅤㅤ ㅤㅤㅤ😀😀😀😀😀😀😀😀 ◀️𝐶𝑂𝑁𝐹𝐸𝑆𝑆𝐼𝑂𝑁𝑆▶️ ➿➿➿➿➿
ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ😀😀😀😀😀😀😀😀 ㅤㅤㅤㅤ  ㅤ😀😀😀😀😀😀😀😀 ㅤㅤㅤㅤ  ㅤ😀😀😀😀😀😀😀😀 ㅤㅤ  ㅤㅤㅤ😀😀😀😀😀😀😀😀                       ◀️𝐶𝑂𝑁𝐹𝐸𝑆𝑆𝐼𝑂𝑁𝑆▶️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ㅤ🖇 Ⲭⲟⲧυⲧⲉ ⲡⲟⲇⲉⲗυⲧьⲥя…
ㅤ┆😀Артами?ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤ┆😀Теориями?ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤ┆😀Эдитами?ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤ┆😀Любым контентом по сезону?
ㅤㅤ  ㅤ  ㅤʙᴀʍ нᴇᴄᴏʍнᴇннᴏ ᴄюдᴀ! 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🪐 предложка ⚙️ навигация 📌 наш чат правила 😀 вп пост 😀 буст
➖➖➖➖ БᎬᎱᏫᎷ Ꮶ ᎻᎪᎷ ➖➖➖➖

#вп

🌟 ─ 🔇grassel 🔇onf ! ! 🔇 ) ) 🔇нравится Эграссель из сердца вселенной? Хочешь больше контента с ним? А может тебе хочется
🌟 ─ 🔇grassel 🔇onf ! ! 🔇 ) ) 🔇нравится Эграссель из сердца вселенной? Хочешь больше контента с ним? А может тебе хочется поделиться своим контентом? 🌟
🔇 Тогда ты по адресу !
🔇 ) ) 🔇добро пожаловать в Эграссель кф ! 🌟 🔇 adm . !
(🪽/🌟) : Яник , he/him , влд
ВП пост | Бот для тейков | boost cf | DNI база + Эграссель хейтеры | #take #shp #adm #важное

постримил игрушку одну, больше не открою. донатное дерьмо. спасиб за то, что посидели со мной 😁