es
Feedback
Дилан.

Дилан.

Ir al canal en Telegram

помогите мне. канал саппорта: @okech_ee

Mostrar más
357
Suscriptores
-124 horas
-27 días
+7330 días
Archivo de publicaciones
cr: @koriichu on tg :: Заинтересован(а) в таком пейринге как Джон / Лололошка ?? Тогда, добро пожаловать в … 🎀🎀 🌟🌟🌟🌟🌟�
cr: @koriichu on tg
:: Заинтересован(а) в таком пейринге как Джон / Лололошка ?? Тогда, добро пожаловать в … 🎀🎀 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🎀🎀
В этот канал ты можешь отправлять в бот для тейков арты, мемы, хеды и всё, что связано с этим пейрингом !
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 🤍 Адм. состав ::Апельсин (@apelsin_222) 🌟🤍 • Мандаринка (@lerkkqwx) 🌟 🤍 • Кликси (@Ca0teng) 🌟 🤍 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 🤍 Переходник на посты ::
• вп пост
• правила
• буст канала
🌟
🌟
DNI: отсутствуют Бот для тейков — @LolocestCfBot

💠: по поводу звезд: я их к сожалению посмотреть не могу (искренне извиняюсь, тут много кто их кидал(( ), и они отправляются не мне (т.к. я не владелец канала). если хотите поддержать канал звездами, то мой щп к вашим услугам #важно

господи, у тебя денег нет что ли?

этот глен ваш как будто с голодного края приехал. мою заначку нашел И ВСЕ СОЖРАЛ

рот закрыл.

неделя до нового года. вайба ноль

#вп . . .🍉 » УРООО, ХОТЬ КТО-ТО ОТВЕТИЛ НА ВП!

છ ‹ ‹ ּ horoscope lolofd . ៸៸ ◠ . встречаем тебя с распростёртыми объятиями в « horoscope lolofd » - гороскоп по тематике « l
છ ‹  ‹ ּ horoscope lolofd . ៸៸ ◠ . встречаем тебя с распростёртыми объятиями в « horoscope lolofd » - гороскоп по тематике « lololowka ; lolofd », где твоя судьба решится от курса луны и знака зодиака 𓈒
⤷ . ɞ не воспринимайте все всерьез и близко к сердцу! канал в первую очередь создан не с целью обидеть или задеть кого либо, а лишь в развлекательных целях 𓈒
── ── ── ── ¡ . ꒱꒱ администрация . ;
. . ласква (( 🎏 )) » она/они ⤻ по всем вопросам обращаться к ним !
────────────────── › ✦ . . → hashtags ੭ ↳ » boost ୧ ׄ — > примечание ;
. . . ( 𔓕‌ ) » гороскопы выкладываются каждый день в 00.00 по мск! приятного времяпровождения 𓈒
─────

Дилан, пойдёшь в доту?
нет, я отдыхаю

🍔КакаяЖеМасяПушистая Хочется её затискать пхах, это да. шерсть летает по всему дому. рисунок милый :)
🍔КакаяЖеМасяПушистая Хочется её затискать
пхах, это да. шерсть летает по всему дому. рисунок милый :)

Йо, как дела? Что нового!
нормально вроде, устал только. пью кофе, пытаюсь взбодриться, всю ночь не спал. из нового - кодирование проходит вроде бы нормально. я решил, что дженна будет чувствовать себя как дома, все таки настоящий хэнфорт очень похож на хэнфорт с острова. она будет думать "что все так и было", просто сильно ударилась головой и немного-о полежала в коме. вот так вот, единственная проблема в том, куда ее потом устроить... и как правильно подать инфу о том, что она не человек вовсе короче, все сложно. как написал, понял что нихера тут не норм, настроение испортилось только

от тебя отписалось 500 человек. твои действия? обрадуюсь, ведь тогда пойму, что у меня в канале боты сидели и их больше нет.
от тебя отписалось 500 человек. твои действия?
обрадуюсь, ведь тогда пойму, что у меня в канале боты сидели и их больше нет. мой дорогой модер, ты когда из реста выйдешь?

Вам Шлёпка пишет! НУЭТОЧТОЗАБЛИНВОБЩЕКАПЕЦ (что я вспомнила) Кто эти проекты придумал вообще. Батя, отмени проекты пж💥💥💥 А зачем я пришла... А, точно Я щас зашла в ванную, а там кто-то пасту зубную не закрыл, ур-родины💅💅💅
я пытаюсь вникнуть, о чем тут речь вообще.. за последнее можно смело давать по роже

ладно, вру. просто перерыв щас сделаю

меня стошнило

вот вам масю в полный рост
вот вам масю в полный рост

меня скоро от кодирования затошнит, я заебался

ловлю на слове

милейшая. спасибо за соболезнования. может приедешь как-нибудь? получше маську узнаешь :)

♾️ ❗️❗️❗️❗️❗️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ поглядел я значит, чем там тгк занимаются, и увидел эстафету. а чем я хуже? давайте я объясню суть
♾️ ❗️❗️❗️❗️❗️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
поглядел я значит, чем там тгк занимаются, и увидел эстафету. а чем я хуже? давайте я объясню
суть заключается в том, что автор создаёт свою ёлку вот тут, а затем его подписчики оставляют там письма. письма же можно будет прочитать только на рождество
письма можно оставлять так и океечу, так и дилану
передаю всем участникам союза. даже будущим