es
Feedback
Не рассказывайте Бан Чану!

Не рассказывайте Бан Чану!

Ir al canal en Telegram

Здесь любят хёнчанов и хёнликсов ❤️ фб: https://ficbook.net/authors/018b203b-816b-7559-bab3-ee72c19cae56 бусти: https://boosty.to/lilith_eclipse Анонка: @Lilith1711bot

Mostrar más
366
Suscriptores
+324 horas
-37 días
+1430 días
Archivo de publicaciones
А это Феликс) будем вывозить на контрастах.
А это Феликс) будем вывозить на контрастах.

Знакомьтесь) Хенджин из будущего фф "Мать твою, Хван!"
+1
Знакомьтесь) Хенджин из будущего фф "Мать твою, Хван!"

Солнечные, это очень важно для продолжения и продвижения челленджа по этим пейрингам!

Котята, кто еще не сдал свои работы по минсонам и хенхо?
Anonymous voting

Новая работа на челлендж 🌺🌺🌺 32 шипа Автор Aksiniya_Nevpopad Пейринг: Хенликсы Статус: В процессе Метки в шапке работы на
Новая работа на челлендж 🌺🌺🌺 32 шипа Автор Aksiniya_Nevpopad Пейринг: Хенликсы Статус: В процессе Метки в шапке работы на 🆔
Ликс оборачивается скорее машинально и успевает заметить только смазанный красно-чёрный силуэт, прежде чем поспешно отвести взгляд. Защитник выглядит немногим безопаснее обидчика. В душу вползают досада и раздражение. Зажигалки нет, концерт почти наверняка окажется полным отстоем, и его, похоже, приняли за девчонку, нуждающуюся в заступничестве. Ликс уже делает шаг в сторону, собираясь уйти, когда ему на плечо неожиданно ложится горячая рука.
Давайте подарим работе много читательской любви и лайков 🌺🌸⭐️ *обложка от автора 🌺🌺🌺 #SunnySummerOfOurLove #авторскийчеллендж

Котята, я вижу все ваши комментарии к работам. Просто из-за эмоционального выгорания захожу на фб раз в пару дней от силы. Как только допишу главу Чуза и приду в нормальное состояния, обязательно отвечу каждому, кто позволил мне улыбнуться 💜

Чанчони😁😁

😳😳😳😳😳😳😳

Ииии….ПОГНАЛИ!!!! https://youtu.be/Q7IFjVUUb_E

Доброе утро, котятки 😘 Прекрасного дня🥳
+8
Доброе утро, котятки 😘 Прекрасного дня🥳

Слушаем музыкальное сопровождение) Это спойлер, если что 😅

Вся моя жизнь в последнее время be like 😂 #straykids@moonknowsleeknow

Новая глава чуза окончательно утверждена по плану. Вас будет ждать эмоциональная мясорубка. Осталось это дописать 🙈

Сегодня не танцуем Сегодня милота 😘

Красивый буб с фоточками из Венеции😘😘
+2
Красивый буб с фоточками из Венеции😘😘

Доброе утро, кошечки❤️ Прекрасного вам дня🤩

Планируем план-перехват. Сумки на всякий случай захватим. Вдруг повезет…
+1
Планируем план-перехват. Сумки на всякий случай захватим. Вдруг повезет…

Милашки вкусняшки 🐺🤍🦙
Милашки вкусняшки 🐺🤍🦙

Котята, в прошлый камбэк мы очень удобно разбирали сеты диджей и сеты картона с разных шопов через джум. Как ваш настрой на этот камбэк? Будет устраивать такие же разборы в этот раз?

«RUN IT»🤦‍♀️🤦‍♀️